Мой сын признался, что он - гей.
540698
2146
Ява
Ну так вы в своем посте от 30.05.06 14:23 сказали, что "Как по закону, я и без него знаю". (и это после того, как спрашивали меня о нем). И уж поверьте -- "преодолевать" вас мне не интересно, да и не нужно. Вот именно -- что мы не соревнуемся, и как мне показалось (может и напрасно), что мы по одну сторону баррикад в отношении темы гомосексуализма.
Отношение к зоофилии, которое вы так хотите услышать от меня -- я не приветствую зоофилов, мысль о совокуплении с животными мне неприятна, однако, и они имеют право на существование.
vvolod
Далеко ходить не будем. Возьмём этот топик, например. Ну чем не пидорпропаганда? :ухмылка:
Тем, что никто тут не говорит "меняйте свою ориентацию на гомосексуальную - это так здорово". Только это может считаться пропагандой.
Ну ладно! Будем считать топик, точнее большинство постов в нём СКРЫТОЙ пропагандой педерастии. Авось, парень молодой зайдёт, почитает, проникнется силой убеждения некоторых авторов. И станет в городе на одного пид***са больше:хммм:
Center
И станет в городе на одного пид***са больше:хммм:
Маловероятно, но если даже и так, то скажите, а как это к вашей жизни относится?!
Aragorn
я не приветствую зоофилов, мысль о совокуплении с животными мне неприятна, однако, и они имеют право на существование.
Так надо "преподносить данные стили жизни как нормальные и естественные, наравне с традиционной сексуальностью" или нет? :ухмылка:
Docent
Про зоофилию, некрофилию, педофилию -- информировать нужно, но не преподносить, в отличие от гомосексуализма, как естественные. Нужно просто говорить о том, что это есть, и относится терпимо (только не в случае преступлений на этой почве).
Вот откройте Снежневского (год издания не помню, но где-то 80-е года) и прочитайте, что онанизм считался половым извращением (и психическим заболеванием). Бред сивой кобылы, простите.:улыб:И ведь многих "лечили". Теперь возможно говорить, что это НОРМА (если только он не невротический).
А еще раньше гомосексуалистов-мужчин сажали по статье, а лесбиянки деградировали под аминазином в психиатрических клиниках...
И так, как гомосексуализм признан не девиацией, и уж тем более не психическим заболеванием, а вариантом нормы -- то говорить о том, что это естественно -- нужно.
Aragorn
гомосексуализм признан ... вариантом нормы
Кем, простите, признан? Ссылку на источник, пожалуйста.
Aragorn
И станет в городе на одного пид***са больше:хммм:
Маловероятно, но если даже и так, то скажите, а как это к вашей жизни относится?!
--------------------------------------
Да мы вообще-то в обществе живём и все контактируем между собой.Мне было бы гораздо приятнее общаться с нормально ориентированным мужиком,нежели пидарком
cortes
Знаешь, ты даже можешь и не подозревать с кем имеешь дело, ведь на нем же не написано кто он по ориентации.
Center
Ведь там же вроде как положенно любить своих детей такими какие они есть, а не за что-то.
Ещё положено детей воспитывать нормально, не допуская превращений сына в дочку :ухмылка:
Ага, и если это все же случилось и поведение ребенка хоть в чем то отступает от вашего "нормально", то необходимо тут же от ребенка отказаться
А вы сами уверенны, что все ваши принципы и взгляды на жизнь абсолютно правильны?
Воспитание мало влияеет на ориентацию, это просто одна из наклонностей. Не думаю, что тех, кто сейчас геи воспитывали в этом духе, что родители делали из них дочек, и многие из них выросли во времена, когда никакой пропаганды гомосексуализма не было и в помине и тем, не менее они сейчас геи
Center
Ну ладно! Будем считать топик, точнее большинство постов в нём СКРЫТОЙ пропагандой педерастии. Авось, парень молодой зайдёт, почитает, проникнется силой убеждения некоторых авторов. И станет в городе на одного пид***са больше:хммм:
Похоже у вас паранойя :ха-ха!: Не думаю, что здесь народ высказывается только лишь в надежде, что зайдет какой нить парень прочитает и решит стать геем :ха-ха!:
И чего вы их так боитесь? :а\?:
Suflete
Похоже у вас паранойя :ха-ха!: Не думаю, что здесь народ высказывается только лишь в надежде, что зайдет какой нить парень прочитает и решит стать геем :ха-ха!:И чего вы их так боитесь? :а\?:
Да они мне нах не нужны. Бояться их ещё:улыб:Я другого боюсь. Что лет через -цать начитавшись газет, форумов и насмотревшись ТВ у молодёжи будет модно быть педиком. И топик "Ахтунг! Сын привёл домой девушку!!" не будет никого шокировать, и народ будет также сочуственно кивать автору, да мол, смирись, гетеры тоже люди:хммм:
Docent
Протокол ВОЗ от 1992 года на русском языке пока не могу найти, хотя его видел.
А вот Международный классификатор болезней-10 привожу.
Ищите F-66
МКБ-10
cortes
Да мы вообще-то в обществе живём и все контактируем между собой.
Разве? А я уже поверил, что в Вашем окружении таких нет.
Center
Я другого боюсь. Что лет через -цать начитавшись газет, форумов и насмотревшись ТВ у молодёжи будет модно быть педиком. И топик "Ахтунг! Сын привёл домой девушку!!" не будет никого шокировать, и народ будет также сочуственно кивать автору, да мол, смирись, гетеры тоже люди:хммм:
Я, конечно, могу ошибаться, но мне кажется, что такая волна лет пять назад уже была и уже прошла. Т.е. эти самые последователи моды поняли, что себя им не переделать и раз гомо- не их вариант, то и не нужно за этим тянуться.
Так что о моде речь не идет. Не бойтесь.
Center
Если за тысячи лет процент отклонения от нормы так и остался почти неизменным (4-5%), то никакое телевиденье, газеты и форумы не смогут его изменить. То что заложенное на уровне генов мало поддается таким влияниям.
vvolod
В моём окружении их нет!Но на улицах встречаются
cortes
В моём окружении их нет!Но на улицах встречаются
Ну да, я пару раз видел людей, одетых и раскрвшенных а-ля Шура или Боря Моисеев (из чего, кстати, не следует, что они - геи). Но это реже, чем раз в год происходит. К тому же с ними можно не общаться. Или Вы не можете?
Ech_Aleks
Простите, но в 100-й раз повторяю, гомосексуализм не отклонение от нормы, а ВАРИАНТ нормы:улыб:
cortes
То что вам приятнее общаться с гетеросексуалами -- это сугубо ваше личное предпочтение. Интересно, вот вы говорите, что видете на улице людей, которые по вашему мнению -- гомосексуалы и вам это малоприятно? И каковы ваши действия, когда вы таких людей видете?
Aragorn
Так то оно так,но когда это уже входит в моду и как следствие систему(а не исключение)становится страшно.И это с учётом демографической ситуации
cortes
Более странного аргумента и слышать не приходилось. Геи виноваты в демографической ситуации? Кстати, поинтересуйтесь, а сколько бесплодных гетеросексуалов. А экономическая ситуация в России? Да и огромное количество уже рожденных детей оказывается в детских домах. Что потом происходит в жизни с большинством таких детей -- думаю, известно.
Есть большое количество и гомосексуалов, и бисексуалов, у которых есть семьи и есть дети.
"Как в систему" это уже не входит. Потом, конечно не вам я это говорю, а пожалуй, всем. Я не ЗА и не ПРОТИВ гомосексуальности. Я борюсь в первую очередь против того, чтобы некоторые товарищи не распространяли оценку "против" гомосексуальности -- на человека, его личность в целом.
cortes
Сколько % гомосексуалистов от общего числа людей должно быть, чтобы Вам стало действительно страшно? Сейчас называют цифры от 5 до 10 %. Давайте прикинем. В нашем городе проживает от 1,4 до 1,8 млн жителей (по разным оценкам). Т.е. от 70 до 180 тысяч гомосексуалов. Жизненный опыт говорит мне, что на самом деле меньше. По крайне мере, я вижу далеко не столько. И я уверен, что больше, чем есть, их не станет. А вот молодых гетеросексуальных семей, которые не могут или не хотят заводить детей, я знаю гораздо больше. Вам по-прежнему страшно?
vvolod
А мне жизненный опыт, говорит, что больше:улыб:
Только вот мы говорим о гомосескуалах, или гомосексуалистах? То есть об осознавшим свою ориентацию, либо же латентных? (Либо бисексуалах?) В любом случае, от 5% до 10% в России -- это 6 до 12 млн (примерно).
Aragorn
Мне вчера сказали, что нельзя говорить "гомосексуалист", надо "гомосексуал", чтобы подчеркнуть отличие этого явления от остальных истов, т.е. сторонников каких-то убеждений.
vvolod
то есть у пидарков ещё и внутренняя градация существует? :шок: