Мой сын признался, что он - гей.
540755
2146
Docent
Почему бы не считать вариантом нормы, скажем, болезнь Дауна? Лишь потому, что по понятным причинам дауны не в состоянии пролоббировать такое решение?
Ну Вы же сами написали почему. Потому что это болезнь.
А почему бы не считать отклонением от нормы вьющиеся волосы? Рост ниже 1,65 и выше 1,8м?
Aragorn
На Ваш взгляд -- это допустимо?
Ну, я не сторонник немедленного перехода к радикальным мерам. Начинать надо с давления на власти, чтобы они закрыли клуб.
Docent
На Ваш взгляд -- это допустимо?
Ну, я не сторонник немедленного перехода к радикальным мерам. Начинать надо с давления на власти, чтобы они закрыли клуб.
А чем он помешал, этот клуб? Можно закрыть. Но тогда давайте во всех клубах, где есть развлекательная программа, введем обязательное выступление гей-шоу, в каждой программе 5-10% номеров:улыб:Мне кажется, пусть уж лучше будут отдельные клубы.
Docent
Потому, что люди с таким заболеванием -- умственно отсталые и не дееспособны. Особенно в глубокой умственной отсталости. Адаптивное поведение таких больных нарушено всегда. Поэтому это называют заболеванием. Так же как и шизофрению (все ее виды и шизотипические бредовые расстройства), и биполярное аффективное расстройство, и многие другие психические заболевания.
Docent
И чем лично Вам мешает такой клуб, где собираются люди, с нетрадиционной ориентацией?
vvolod
тогда давайте во всех клубах, где есть развлекательная программа, введем обязательное выступление гей-шоу, в каждой программе 5-10% номеров
Владельцы клубов - не идиоты, и не захотят лишаться большой части посетителей-натуралов, у которых подобное зрелище способно вызвать лишь отвращение.
Docent
Кстати, Вы же интеллигент? А как вы отнесетесь к тому, что Вас станут называть «вшивым интеллигентом»? У лиц с низким культурным, образовательным уровнем до сих пор действует такое наименование.
Aragorn
Кстати, Вы же интеллигент?..
Упаси Господи!
Для меня слово "интеллигент" звучит как оскорбление (не такое тяжкое, как "пи****с", но все же...) Надеюсь, Вы автоматически не причисляете к интеллигенции всех лиц с высшим образованием? :ухмылка:
vvolod
А если он скажет: "Это мой друг Вася, я шпилю его в очко", то Вы будете относиться к этому иначе?
Не-а. Я вообще-то нормальных мужиков имел ввиду, которые это женщинами делают.
Docent
Кстати, Вы же интеллигент?..
Упаси Господи!
Для меня слово "интеллигент" звучит как оскорбление (не такое тяжкое, как "пи****с", но все же...) Надеюсь, Вы автоматически не причисляете к интеллигенции всех лиц с высшим образованием? :ухмылка:
Образование, конечно, тут не при чем. "Интеллигенция" - от слова "интеллект", а не "образование"
vvolod
Но тогда давайте во всех клубах, где есть развлекательная программа, введем обязательное выступление гей-шоу, в каждой программе 5-10%
Ха! Давай с "Современника" начнём. Или с "Мэдисона". Тока вместе с гомиками надо ещё толпу ОМОНовцев, а то они оттуда не выйдут:улыб:
cortes
Интересно было бы послушать мнение самих пидарков по этому вопросу.
Я постараюсь Вам помочь, но хотелось бы знать по какому именно вопросу. А то и не знаю, с каким вопросом к людям обращаться.
Docent
Нет, не причисляю:улыб:
Кстати, мне странно слышать о том, что если кто-то поведет себя преступно -- вы это называете "радикальными" мерами.
так чем же лично Вам-то мешает клуб? Кстати, Вы в курсе, что практически во всех ночных клубах (видимо, и в гейских) постоянно идет полным ходом продажа ПАВ? Так может надо что-то с этим делать, а не закрывать клубы?
Docent
У Вас много знакомых даунов? Вы же их сразу отличаете? А попробуйте отличить обычного (не выпячивающего свои качества) гомосексуалиста от обычного человека. Зуб даю, если не знаете, не определите. Просто потому, что в жизни они совершенно обычные люди. И, заметьте, официально дееспособные.:улыб:
Согласитесь, они Вам не нравятся просто в силу Вашего воспитания и взглядов (я их не критикую, просто они такие, какие есть). И не нужно подводить под это умную базу. Честнее будет признаться и не городить сомнительные причины.
gruss
Нажал на последнего.
А вот что бывает в природе http://www.ananova.com/news/story/sm_1853621.html
Docent
Для меня слово "интеллигент" звучит как оскорбление
А вот тут практически соглашусь.:миг:И интеллигент не равно интеллектуал, уж точно.
gruss
Не равно. Но происхождение - такое. А что оскорбительного в "Интеллигенции"?
Docent
К тому же изменение ориентации может происходить не "вдруг", а через стадию бисексуальности.
Можете как-нибудь это подтвердить? Есть ссылки на литературу?
vvolod
Ну скажем так, это не то чтобы оскорбительно, но мне лично не очень приятно, если меня пытаются причислить к этому слою общества.
Русская интеллигенция сыграла в российской истории весьма и весьма спорную роль. С одной стороны, эти люди были теми, кто активно вытаскивал на поверхность все российские проблемы и постоянно находился в "интеллектуальной" оппозиции властям. С другой, именно она стала благодатным проводником для большевистской и прочей заразы. И такие сравнения можно продолжать до бесконечности.
Но это - другая тема.
Aragorn
у меня например, среди своих знакомых нет гомосуксуалов(-истов) или не знаю просто об этом. И пока эта проблема не касается меня лично я не испытываю ненависть к ним, но все же (при факте узнаю что вот этот конкретный чел. гомосексуалист(-ал) скорее можно охарактеризовать отношении к такому человеку как пренебрежительно-равноушное), но при факте что таким (не привиди Господь), что этим окажется мой сын, то он мне уже не сын будет. И это в независимости от того кто кому и куда "сувает свой болт". а про демонстрации э-ге-гей так это вообщесчитаю нех было этим п@@@@астам высовываться из дому. продолжали бы "трахаться по квартирам", а не получать внимание всеми возможными способами
EWG_DCLXVI
но при факте что таким (не привиди Господь), что этим окажется мой сын, то он мне уже не сын будет.
А кто?
vvolod
левый незнакомый вася (с маленькой буквы), с которым я вообще не хочу иметь никаких отношений
EWG_DCLXVI
Тогда задам Вам вопрос, который уже задавал некоторым людям здесь. Это касается только гомосексуальности или еще каких-то несоответствий Вашим стандартам?