Мой сын признался, что он - гей.
542507
2146
EWG_DCLXVI
А вообще надо воспитывать сыновей так чтобы они БЫЛИ НАСТОЯЩИМИ МУЖИКАМИ
то есть надирались каждую пятницу, смотрели футбол и трахали всех встречных девок?

мне вот только одно интересно понять, господа типа центера, кортеса иже с ними, вам претит именно то что "в очко шпилят", или то что мужик с мужиком (скажем, целуются)? анальный секс с женщиной - это ничего? а просто на сторону ходить при живой жене - это ничего?

вот с доцентом мне всё понятно: у него программа в мозг прописана, он по ней живёт, шаг в сторону - расстрел. а вот эти, брызжущие слюной... не понимаю. видимо, детские психологические травмы.
EWG_DCLXVI
какое такое другое мнение? Типа ты никому ничего не обязан, в том числе и "построить дом, посадить дерево, вырастить сына"?На земле и так уже не одна цивилизация какнула в лету :ха-ха!:
Т.е. Вы считаете, что каждый обязан построить дом, посадить дерево и вырастить сына ровно для того, чтобы цивилизация не канула в Лету? "Пожертвуй личным счастьем ради блага цивилизации!"
это_шорцы
мне вот только одно интересно понять, господа типа центера, кортеса иже с ними, вам претит именно то что "в очко шпилят", или то что мужик с мужиком (скажем, целуются)? анальный секс с женщиной - это ничего? а просто на сторону ходить при живой жене - это ничего?
Давайте заново.
Когда два незнакомых гомика закрывшись в хате шпилятся - их проблема. Когда они же идут взявшись за руки и целуются на каждом перекрёстке - нужно выйти и набить обоим морды. Когда этих двух гомиков начинают пиарить по телеку, в газетах, или в кино показывать с положительной стороны - надо набить морду любому гомику, чтоб неповадно повторять это было.
Если, предположим выясняется, что мой друг/родственник/знакомый педик - отношение изменится в сторону презрения. Что мужчины с жёнами делают - их проблемы.
Это моя позиция - никому не навязываю.
vvolod
А вы считаете наоборот?: "Пожертвуй благом цивилизации/виживанием вида и т. п" ради личного блага здесь и сейчас?
На самом деле тут идет спор не о том педики хорошо-педики плохо, а это спор типом менталитета. Защитники "свобод" руководствуются мыслью, мол, пока меня и моих близких не коснулось, мне пофигу. Вопрос этому типу сознания:
Кого нибудь из вас ЛИЧНО коснулся марш русских патриотов? Нет. Но ведь вой был? И даже в этой теме были оговорки о "фашизме". Кого нибудь из вас "фашисты" трогали? нет. Лично Вам они не мешают? нет. ну так и не смейте обсуждать. Ах да. Вы боитесь "фашизма". Ну точно. А знаете чего я боюсь? Что сейчас советуют не смотреть телевизор, если не нравится, что там "геи". Завтра-посоветуют не заходить в интернет, если не нравится что там геи. Послезавтра-посоветуют не ходить в общ.места, из за того что там геи, а мне не нравится. (как в Англии, "геи" могут целоваться в любом общественном месте, так же как и парень с девушкой)А послепослезавтра мне посоветуют переехать в лес??? ДА ОПОМНИТЕСЬ ВЫ!!!!

Своим: Ребята-уважуха всем, кто высказался против. Особенный привет-Центру.

ЗЫ. Вопрос к "правозащитникам": А где были такие как вы, 27-го в Москве? Строчили гневные посты в ЖЖ и форумы? :ха-ха!:

НЕ СДАДИМ РУСЬ. Либералы, помните, все возвращается на круги своя, и история подобна маятнику. "Цивилизация" "демократических ценностей" уже хромает на обе ноги падая через шаг. В Европе МУЖЧИН не осталось. Даже если не педы, то лошье безвольное, "цивилизованное", но на Руси есть МЫ еще. Как бы вы не смеялись над моими словами, смеяться продожите в газенвагене
vvolod
Т.е. Вы считаете, что каждый обязан построить дом, посадить дерево и вырастить сына ровно для того, чтобы цивилизация не канула в Лету? "Пожертвуй личным счастьем ради блага цивилизации!"
так я порпрошу прчитать след. посты:
мой сегодня в 2:11, Isha в 2:54 и в 10:41
и только потом тот на который Вы ответили про цивилизацию (да и тот был написал с легкой иронией)
Center
Гомосексуализм - не наследственная болезнь, а половое извращение, перверсия, то есть психическое рассторойство личности, и гены здесь не причем. Ненадо никого убивать, гомосексуалистов надо лечить - в специализированных клиниках, с содержанием в одиночной палате без связи с внешним миром, лет 20-30; тех, кто пропагандирует педерастию - сажать в тюрьмы (пусть поживут под шконкой). Лечение производить за счет средств, вырученных конфискацией имущества больных.

:миг:
это_шорцы
Настоящий мужик - это не обязательно надираться смотреть футбол и трахать всех встречнх девок.
Настоящий Мужик(с большой буквы) - который сказал - сделал, не предает(на которого можно положиться как на друга - внимание не путать друга с п@@@@астом ), ну и конечно имеющим стандартную ориентацию, а не гомо и не кибер и пр. сексуалисты
______
анальный секс с женщиной - это ничего? а просто на сторону ходить при живой жене - это ничего?
это ничего т.к. это проблема их с женой(или не женой)
а вот эти, брызжущие слюной... не понимаю. видимо, детские психологические травмы.
каждый имеет право на свою точку зрения, и не причем здесь травмы
Aragorn
"Да и самое важное не то что человека считают медики больным или здоровым, а то что каким он сам является" -- вот повторяйте эту фразу почаще, когда встретите слово "гомосексуализм":улыб:
И уж поверьте, не так часто МКБ и пересматривается.
если соглашаетесь с первым то второе следует что просто не важно
Kakula
Гомосексуализм - не наследственная болезнь, а половое извращение, перверсия, то есть психическое рассторойство личности, и гены здесь не причем.
Вы лично проводили какие-то исследования? Или просто считаете так?

Честно говоря, мне очень жаль людей, у которых нет ни капли сомнения в своей правоте. Даже в том случае, когда есть масса поводов сомневаться. Вот уж это точно не лечится.
EWG_DCLXVI
Настоящий мужик - это не обязательно надираться смотреть футбол и трахать всех встречнх девок.
Настоящий Мужик(с большой буквы) - который сказал - сделал, не предает(на которого можно положиться как на друга - внимание не путать друга с п@@@@астом)
То есть, Вы считаете, что гей таким не может быть по определению? Откуда такая уверенность?

каждый имеет право на свою точку зрения, и не причем здесь травмы
Свобода махать руками заканчивается в районе носа соседа.

Кстати, по поводу темы топика. Точно сказать, как отнесётесь к тому, что Ваш сын гей, Вы сможете только после того, как этим сыном обзаведётесь, вырастите и воспитаете его.
Kakula
вы наверное когда форум читали, то одним пальцем в носу ковырялись...
Для начала почитайте литературу, желательно научную. А не пишите гомофобную бреднятину..
Aragorn
Уважаемый Арагорн, вы говорите, что я пишу "гомофобную бредятину", и тут же советуете мне читать гомофильную бредятину. Я начал учиться в школе в СССР. Нам научно доказывали, что царь плохой-ленин второй мессия. Через несколько лет все стало наоборот (да вы и сами знаете). И ту, и другую точку зрения очень лихообосновывала "литература" и публицистика.
Сегодня хоршие те. Завтра они же плохие. Вот суть "законов", на которые не раз здесь ссылались.
Для меня лично не важно, кто как "развлекается" дома. (Когда то и оральный секс считался супергрехом). Но давайте разделим тех, кто действительно ОТКЛОНЕН от нормы в сексе, но НЕ ОТКЛОНЕН от нормы в повседневной жизни, и тех, кто устраивал (точнее попытались) парад 27 го мая. Блин, Сидоркина детище снова глюкнула и 2/3 ответа улетело.
Kakula
Если Вы называете Международный (!!) классификатор болезней "гомофильной бреднятиной" и советуете на 20-30 лет помещать гомосексуалистов в лечебницы -- это лишь может свидетельствовать о Вашем не высоком уровне знаний в области психиатрии и клинической психологии.

И уж тем более не Вам, уважаемый, "разделять" тех, кто "отклонен" на тех, кто "не отклонен" -- за Вас это уже сделали другие. Профессионалы свого дела. И публицистика тут не причем.

Только Вы все же откройте МКБ-10 (или DSM-IV) и полистайте на досуге. Быть может, Вы заметите и у себя "ОТКЛОНЕНИЯ ОТ НОРМЫ В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ", как Вы выразились. И быть может для какого-то, у кого будут когнитивные нарушения в форме подозрительности или параноидных мыслей или чрезмерная озабоченность одной, обычно абстрактной темой (как например, религией, или общественной жизнью "что правильно, а что нет"). Кстати, ничего не напомнило? Ваше отклонение послужит причиной гневно закричать о том, что вас надо тоже поместить в психиатрическую клинику.
Aragorn
>>> Если Вы называете Международный (!!) классификатор болезней "гомофильной бреднятиной"

Смешно от узости Вашего мышления. Вы пытаетесь мне впарить какую то книженцию, написанную в угоду политическому режиму 20го века. Слушайте, а давайте возьмем "Расологию" Гюнтера? Нет? А что же так??? А хда, эта книга "по умолчанию" "античеловеческая". Что Майн Кампф, что Расологию читать-это "античеловечно".

Хотя что я тут пытаюсь вам доказать. Такие как Вы:
Зомби. Зомби либерастии. Дискутировать с вами сложно. Ибо у вас установки одни и те же "свобода и права человека". Вы, кстати, так и не ответили на вопрос, почему такие "общелюди" 27 го не вышли на улицы Москвы защищать "символ свободы"- глиномесов.? Че не вышли то? А то, что вы уже "европейцы" и мужское начало отсутствует.
Kakula
Клятвенно обещала себе не регистрироваться и не лезть больше на форумы (та еще зараза)... но, удержаться не смогла.

>>> Дискутировать с вами сложно. Ибо у вас установки одни и те же "свобода и права человека"
По-моему, самые что ни на есть отличные установки современного цивилизованного человека. Такие убеждения, на мой взгляд (подчеркиваю), отличают нормальных людей от быдла. И причем здесь "майн кампф"? Вам говорят про публикации основанные на серьезных научных исследованиях, гумманизме и прочих продуктах просвещения, а вы про экзорцисы маньяков...

По теме... к геям отношусь отлично (лучший друг - гей). А если бы пришел сын и признался в том, что гей?... хм... сложно конечно... Промолчала бы, проорала и проплакала всю ночь в подушку, пришла бы к нему утром, поцеловала бы в щеку и сказала "Привет... я тебе говорила, что я тебя люблю? Ну вот, я тебя люблю, не смотря ни на что".

Не могу представить, чтобы какая-нибудь другая мать или отец поступили бы по-другому...
Petrova
я тебе говорила, что я тебя люблю? Ну вот, я тебя люблю, не смотря ни на что".
Аж слезы навернулись... :respect: :respect: :respect:
Petrova
Уважаемая петрова, вряд ли я смогу вам объяснить все то что я думаю и чувствую. Мы с вами на "разных волнах" живем и чувствуем. Единственное, что могу сказать, что Арагорн и иже с ними ассоциируются у меня с диснеевскими мультфильмами и комиксами. Додумывайте сами. ИМХО, спорить о мировоззрениях-бесполезно.

Вы продали Божестенную Суть свою за гамбургеры и ощущение безопасности. А я чувствую себя безопастным только тогда, когда враги уничтожены. А не тогда, когда все сразу бегут жаловаться в полицию. Да ну вас. Живите, "европейцы", пока живется...
Kakula
Живите, "европейцы", пока живется...
Зря тут с Вами вообще начали спорить. В каждом сообщении обязательно намекаете на исключительность "Руси", о том, что Мужчины только тут и остались. Не удивлюсь, если окажется, что дальше этой самой "Руси" Вы просто не выезжали.
Petrova
По теме... к геям отношусь отлично (лучший друг - гей). А если бы пришел сын и признался в том, что гей?... хм... сложно конечно... Промолчала бы, проорала и проплакала всю ночь в подушку, пришла бы к нему утром, поцеловала бы в щеку и сказала "Привет... я тебе говорила, что я тебя люблю? Ну вот, я тебя люблю, не смотря ни на что".
Здорово, что есть люди, которые так относятся к этому. Повезло (или повезёт) Вашим детям.
Не могу представить, чтобы какая-нибудь другая мать или отец поступили бы по-другому...
А ведь поступают. Хотя таким родителям обычно просто не признаются.
Клятвенно обещала себе не регистрироваться и не лезть больше на форумы (та еще зараза)... но, удержаться не смогла.
Если у Вас нет лишнего времени или огромного желания спорить, то лучше в этот топик лишний раз не заглядывайте. Здесь всё равно все останутся при своём мнении, как обычно.
Kakula
А я чувствую себя безопастным только тогда, когда враги уничтожены. А не тогда, когда все сразу бегут жаловаться в полицию.
вам бы к психотерапевту, с такими заявлениями.
Too Orange
То есть, Вы считаете, что гей таким не может быть по определению? Откуда такая уверенность?
там кроме всего (остальные качества конечно может быть и гея) написано - нормальная ориентация половая так сказать(ой проостите, как я могу судить о правильности), представитель сексуального большенства.
Свобода махать руками заканчивается в районе носа соседа.

Кстати, по поводу темы топика. Точно сказать, как отнесётесь к тому, что Ваш сын гей, Вы сможете только после того, как этим сыном обзаведётесь, вырастите и воспитаете его.
да, это верно, у меня нет сына-гея, но я уверен в своих словах, т.к. я знаю, что субъективные причины не изменят моего мнения(к сожалению или к счастью это время покажет), даже если это не на пользу мне идет
yanch
вам бы к психотерапевту, с такими заявлениями.
В полне реалистическая точка зрения! Если у Вас противоположная то Вы изилшне доверчивы, и однажды просто поплатитесь за это(это не пожелание а прогноз(предупреждение), ведь как известно, человек только предполагает, а располагает лишь только...сами поди знаете)
Kakula
Чтобы понимать некоторые разговоры и тем более позволять себе в них вмешиваться, необходимо иметь хоть малейшее представление о теме разговора!
А перед тем как что-то лепетать на форуме, называя «перверсию – психическим заболеванием», называя классификатор болезней «книженцией, написанной в угоду политическому режиму», давать нелепые советы по лечению гомосексуалов -- подумайте кому и где Вы их раздаете. Может случиться так, что Ваш совет, Вы дали доктору психологических наук, профессору, автору многочисленных работ в области психологии, а может быть и авторитетному клиницисту. И представьте -- кем Вы будете выглядеть в его глазах. Вы ведь и представить себе не можете -- кто участвует в этой дискуссии.
И вместо того, чтобы называть меня «зомби либерастии», лучше воздержитесь писать. Просто смотрите мультфильмы.
Если Вы чувствуете себя безопасным, когда враги уничтожены»… простите, но психиатрическая помощь, по-моему, нужна Вам, а не гомосексуалам.

Всем остальным участникам форума.
Я вас уверяю, что последним аргументом Kakula будут кулаки. Ему совершенно непонятно содержание и смысл этой темы. Его задача -- самоутвердиться в своих ложных представлениях о гомосексуальности. Стоит ли обращать хоть сколько-нибудь своего внимания на него?
Aragorn
Я вас уверяю, что последним аргументом Kakula будут кулаки.
Глубоко сомневаюсь.:улыб:Скорее всего, это молодой пацан, возможно даже "ботаник", не нашедший иного способа самоутверждения. А еще скорее - просто чей-то клон, чьи-то глубоко засевшие проблемы, которые боязно выносить лично, проще спрятаться за новым ником.:миг:
Too Orange
В каждом сообщении обязательно намекаете на исключительность "Руси", о том, что Мужчины только тут и остались. Не удивлюсь, если окажется, что дальше этой самой "Руси" Вы просто не выезжали.
А вы часто выезжаете за пределы Руси? Если да то куда (если, опять же не секрет)? и поделитесь своим мнением об общении с "забугорными соседями"!
Я вот например не выезжал за пределы Руси, но повидал много русичей из разных кголков нашей необъятной родины, и я скажу так(и это, кстати, НЕ ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ): что чем дальше на восток-тем людит человечнеее(хотя в каждом правиле возможны исключения, а в данном правиле точно есть).Ах да вы не славянофил (как сложилось моё впечатление о Вас в топике про "хэппи бёсдэй"), Вы скорее западник!кстати, почему ВЫ слово РУсь пишете в кавычках?