Мой сын признался, что он - гей.
540704
2146
554
Ну а Вы как думаете? 1/13 внимания, уделяемого детям - это достаточно?
...
Ну хорошо, что умиляют. Я скажу-мой отец во мне уверен, как в себе и я знаю, что подвести его - это страшный грех для меня.
ну Вы еще скажите что много детей - это плохо для их воспитания...бред..
нормально там внимания... старшие включаются в воспитание младших... и почему-то у остальных 10 человек все нормально удалось в жизни.... как-то не похоже на случайность...

а Вас останавливает только боязнь подвести отца? :бебе:
vvolod
пропаганда присутствует в том смысле, что известные люди активно анонсируют свою ориентацию гомосексуальную... а любой из известных людей может быть авторитетным для части общества..
vvolod
А как вы относитесь к существованию подобных клубов.
_____________________________
Спокойно, лишь бы все были счастливы.
При условии конечно не культивирования вовне своего мировосприятия.
vvolod
Вот скажет он Вам:" Я другое слово". И что Вы будете делать.
___________________________
Все мы родом из детства, и подобные вещи просто так не возникают (ИМХО)...........Так что не без вины родителей, так что пусть сами себе лучше не звонят....................
Платина
что у матерей одиночек сыновья чаще всего с такой ориетацией..вот и не знаю права или нет.......
____________________________________
Мне кажется неправа. У матерей одиночек больше мужских функций как раз на мальчиков возложено. Все знакомые мне геи из полных семей.............
554
Потому что ДОЛЖНЫМ образом до меня была донесена вся пагубность.
___________________________
без биты не обошлось.....................
Spravedlivo
А какая атмосфера в этих семьях?
Платина
Есть семья, где вполне хорошая.
Отличная, крепкая семья...............
ЗЫ. ПОЧИТАВ ТОПИК ПОДУМАЛА, А МОЖЕТ ПРАВДА генетически заложено?
vvolod
А вот я не знаю, что бы я делала, если бы такое случилось.. Это для меня сродни тому, что выяснилось бы, что у ребенка ВИЧ, например (не приведи Бог, конечно).. или то, что он ЗА те вещи, которые я не приемлю..
Я бы наверно попыталась определить что мне важнее: счастье ребенка или то, как на эти вещи смотрела я сама и/или смотрит общество..
"Форест Гамп" в этом отношении суперфильм.. Там мама Форесту в самом начале очень толково все объясняет "все созданы разными. если бы бог захотел, чтобы все были одинаковы, то все бы ходили с протезами на ногах"
Цветок
пропаганда присутствует в том смысле, что известные люди активно анонсируют свою ориентацию гомосексуальную... а любой из известных людей может быть авторитетным для части общества..
Да, такие люди есть. Но их не так уж много, как я погляжу. Полагаю, среди известных людей их столько же (в процентах), как и среди людей вообще.
vvolod
ареал воздействия зато шире
Цветок
ареал воздействия зато шире
IШир, чем у гетеросексуалов? Это еще почему?
UdoD
он вас бил, что-ли?
Нет, обходилось без биты. Авторитет-он куда сильнее
А насчет "курите-и курите"-Вы считаете курение нормальным явлением? И хотите, чтоб Ваш ребенок тоже пристрастился?
vvolod
Кстати, а ДОЛЖНЫЙ образ - это какой? (Это я, кстати, всерьёз спрашиваю, дабы не попасть самому в неприятную ситуацию)
Сложно это. И объяснить не просто, но еще сложнее быть таким воспитателем. Поскольку КАЖДУЮ МИНУТУ нужно следить в первую очередь за собой. Я смотрел на отца и всему учился у него, а тот, зная это, не мог где-то сорваться, где-то лишнего позволить. Это даже не воспитание, а наставничество, наверное...
А приснится что я не того, не такой, так я наверное, и не проснусь вовсе. :ха-ха!:
Цветок
а Вас останавливает только боязнь подвести отца?
Нет, конечно. Он только заложил во мне, как бы это сказать... осознание, что-ли того, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет. И привил это так сильно, что оступиться, я уже сознательно сам не могу. Вы можете через себя переступить? Вот и я не могу
554
Вы можете через себя переступить? Вот и я не могу
________________________________
Алкоголь совсем не употребляете?
554
[. Он только заложил во мне, как бы это сказать... осознание, что-ли того, что хорошо, а что плохо, что правильно, а что нет. И привил это так сильно, что оступиться, я уже сознательно сам не могу. Вы можете через себя переступить? Вот и я не могу
Очень хорошо, что Ваша природа и воспитание в некоторых вещах совпадают. Я действительно рад за Вас.:улыб:К сожалению для многих жить согласно природе означает переступить через воспитание и наоборот. :зло:
Spravedlivo
Алкоголь совсем не употребляете?
Почему же? Но только по поводу и не до потери облика , а так же, чтобы отвечать за поступки и слова. В общем, выпиваю, бывает. Но очень не часто. Вот сейчас, например, не вспомню, когда послений раз пиво пил. недели три, наверное. А вкус водки и подавно забыл. Запах только в носу стоит-протираю спиртом детали :ухмылка:
554
Вы можете через себя переступить? Вот и я не могу
Хмммм. а я могу.. Хотя может быть мы о разных вещах говорим..
Через страхи свои, через "не могу", через свое мнение и т.п.
Вот почитала ваши сообщения и думаю теперь: что же лучше: когда человек так чтит родительские представления о чем-то или когда формирует эти представления сам.. :dnknow:
vvolod
шире чем у неизвестных гомосексуалистов.
Цветок
шире чем у неизвестных гомосексуалистов.
Это о-малое в сравнении с криками "бей пидоров", так что вряд ли сие можно рассматривать как пропаганду.
obel
н-да... все это ломается в один момент:
или человек или согласность с мнением и принципами родительскими.

А если любовь... а если отцу не понравится та девушка, в которую по самое не хочу влюбится сын..., а если, не дай бог, понравится одинаково обоим?

Да... было у меня в жизни, когда чтение отца пошло вразрез с осознанием а что больше всего нужно самому себе и это надо сказать поломало самого человека. Только жаль родительне осознал всей меры ответственности и так и не понял, что сломало и оттолкнуло, замкнуло на алкоголе...
мышь
да, точно!
и какой должна быть у родителя вера в собственную правоту, чтобы ставить свое мнение и свои взгляды, как нечто неоспоримое и должное безоговорочно приниматься ребенком??
vvolod
> Как бы вы поступили в таком случае.

Каждому свое. Интимная жизнь - на то и интимная, никого касаться не должна.

Наверное, провела бы беседу, что выпячивать это некрасиво, собственно как и все другие личные предпочтения.

Кроме того, чистых геев очень мало, а бисексуальность скорее вариант нормы. Это не тот повод, чтобы устраивать трагедию.