Мой сын признался, что он - гей.
542188
2146
Aragorn
Я имел ввиду физиологию, а про на основании мифического общественного мнения так не такого уж и мифического, про социальные аспекты да то что конкретно Вы имеете ввиду
vvolod
> А вот я сейчас Вас кааак удивлю!!!
К сожалению, на фотке плохо видно, но эти темные точки на роже у парня - не прыщи, а стразы. Губы накрашены, глаза подведены розовым.
Вели себя, кстати, совершенно непристойно - девица постоянно тискала парня за причинное место.

а чО тут удивительного? етот крендель возможно бисексуал и ет вообще все что движется, а что не движется - сначала двигает, а потом ...

а воопще, доморощенные вы наши правозащитнички - ссами то вы понимаете, что вторглись в личную жизнь этих людей? разрешения то сфотать у них небось не спрашивали? и уж тем более публиковать фотку. :death:
Aragorn
то ли по-взрослому -- на основании представления медицины.
Если Вы опять про МКБ, то мы уже слыхали, и хочу сказать что медецина(кроме того что ,как сказал какула, продается)нередко ошибается
gringo
Многоуважаемый арагон,
а воопще, доморощенные вы наши правозащитнички - ссами то вы понимаете, что вторглись в личную жизнь этих людей? разрешения то сфотать у них небось не спрашивали? и уж тем более публиковать фотку.
а также одокврменно говорите про то что мы не имеем морального правва права судить о г-тах
gringo
Как-только человек выходит из дома на улицу, он становится участником общественной жизни. Ведь фотография сделана не в их спальне...
EWG_DCLXVI
Вы, кроме того, считаете "естественным" проникновение полового члена во влагалище, то есть половой акт м/у мужчиной и женщиной. Получается, что если девушка в общественном месте трогает парня за гениталии -- это "не безобразно" (хотя кое-то тут говорил о недопустимости демонстрации интимных подробностей... не Вы ли?). Значит, занявшись половым актом в вагоне, девушка и парень будут тоже "естественны"....
Про МКБ. Вот действительно, ученые ошибались. но признали ошибку насчет ориентации (и много другого) и исправились.
Так что прежде чем говорить о физиологии, неплохо бы (в который раз говорю) почитать научную литературу. Научные психологические и медицинские журналы:улыб:
Просто мне интересно, а Вы как Доцент не отличаете трансвестизм от гомосексуализма, транссексуализма, трансгендера?:улыб:
savwchuk
Я Вам скажу, что обсуждаются тут, в том числе, и медицинские аспекты. Тут недавно проводился ликбез для людей, у которых были мощные стереотипы. так выяснилось, что они не имели представления о МКБ 10-го пересмотра. Но тут же закричали, что все, что в МКБ написано -- это "ошибка" (и это говорят люди далекие от психиатрии и психологии). Кроме того, если и не "ошибка", то "идеалогическую" подоплеку увидели. Доцент, в частности, утверждал, что все, что имеет отношение к гуманитарным наукам -- априори "идеология".
Вот теперь Вы ему скажите, пожалуйста, что та же самая "идеология" и в общественном мнении. Которое, кстати, формируется весьма умными людьми и направляется в "нужное" русло. И кроме того, тут на форуме не было приведено ни одного социологического исследования (уважаемым агентством), которое подтвердило бы, что общетсво крайне негативно относится к г-му. И даже, если такой опрос найдется, то неплохо бы было и еще один -- а что подразумевает "общество" под словом "гомосексуализм"? Просто на форуме выяснилось, что многие яростные гомофобы не ведают о теме дискуссии:улыб:
Aragorn
Я Вам скажу, что обсуждаются тут, в том числе, и медицинские аспекты. Тут недавно проводился ликбез для людей, у которых были мощные стереотипы. так выяснилось, что они не имели представления о МКБ 10-го пересмотра. Но тут же закричали, что все, что в МКБ написано -- это "ошибка" (и это говорят люди далекие от психиатрии и психологии). Кроме того, если и не "ошибка", то "идеалогическую" подоплеку увидели. Доцент, в частности, утверждал, что все, что имеет отношение к гуманитарным наукам -- априори "идеология".
Я думаю, что медицинские аспекты в данном случае обсуждать трудно, поскольку большинство участников дискуссии (и я в том числе) слабо разбирается в медицине:улыб:. Что же касается "идеологизированности" гуманитарных наук - может быть и не все они идеологизированы, но многие:улыб:.
Вот теперь Вы ему скажите, пожалуйста, что та же самая "идеология" и в общественном мнении. Которое, кстати, формируется весьма умными людьми и направляется в "нужное" русло. И кроме того, тут на форуме не было приведено ни одного социологического исследования (уважаемым агентством), которое подтвердило бы, что общетсво крайне негативно относится к г-му. И даже, если такой опрос найдется, то неплохо бы было и еще один -- а что подразумевает "общество" под словом "гомосексуализм"? Просто на форуме выяснилось, что многие яростные гомофобы не ведают о теме дискуссии
На мой взгляд, идеология насаждается обществу, чтобы сформировать определенное общественное мнение. Но поскольку общество очень неоднородно, то быстрых результатов эти действия принести не могут. В этом плане какую-либо гуманитарную науку "заставить служить идеологии" гораздо легче (в чем Вы могли бы убедиться на примере тех же самых коммунистов в советское время).
Так вот, провозглашая что-либо "нормой" (что пока общественное мнение "нормой" не считает), Вы как раз в первую очередь способствуете изменению общественного мнения. И здесь было бы полезно разобраться, что является причиной, требующей изменения общественного мнения и что будет следствием этого изменения. Вот этот момент и было бы полезно рассмотреть, а не то, можно ли по внешнему виду отличить гомосексуалиста от лиц с "традиционной ориентацией" или какие существуют медицинские классификации "сексуальных норм".
У меня почему-то создается впечатление, что Вы и Ваши единомышленники считаете большинство "нравственных запретов" ошибкой, а авторов этих запретов - "темными людьми", которые в силу своей "дремучести" сами не знали, зачем они что-то запрещают. Соответственно, направшивается вывод, что "современные люди" гораздо лучше разбираются во всех вопросах, поэтому имеют полные основания отказаться от соблюдения "глупых ограничений", которые, к тому же были введены по инициативе "ничего не понимающих в современной медицине" людей.
Вас не настораживает простота таких рассуждений?
Aragorn
Тема зашла в тупик.Всё что можно было выяснить -выяснили.
То что гнобили , гнобят и будут гнобить пидоров пока они в меньшенстве -понятно.Почему так-соображения разные:кто то из своих соображений,кто то из религиозных,кто то потому что большая часть так думает...в общем не суть уже важно,просто пидорам надо смериться с этим и вести себя соответственно,дабы не искать приключения на свою голову(иначе просто вымрут как класс)
cortes
То что гнобили , гнобят и будут гнобить пидоров пока они в меньшенстве -понятно.

а в меньшенстве они потому, что их до сих пор гнобили, и надеюсь, будут
круг замкнулся
savwchuk
А вот мне как раз кажется, что "простота рассуждений" присутствует именно у моих оппонентов. А у некоторых -- даже примитивные суждения.
Мне кажется, нужно четко уяснить тему топика. Ибо один говорит о попытке проведения "демонстраций" (я, кстати, их не одобряю), второй о "нравственности" (грубо подменяя понятия), третий пытается рассуждать о "норме", четвертый -- на основе личной неприязни пытается навязать свое мнение, а пятый -- откровенно хамит...

Вот если Вы не против, то давайте найдем предмет обсуждения. Гомосексуализм как феномен, либо же проведение различных пикетов, демонстраций? Чтобы не пускаться в абстракции, вроде ангажированности и идеологизированности медицинских протоколов...
А общественное мнение (тут, на форуме) я назвал "мифическим", т.к. не был приведен НИ ОДИН опрос общественного мнения, а лишь все призывали к нему, в отличие, кстати, от пресловутого МКБ-10 и DSM-IV. Но если вдруг кто-то предоставит данные отчета, то хотелось бы не только репрезентативную выборку, но и презентативную увидеть тоже:улыб:
Я думаю, что медицинские аспекты в данном случае обсуждать трудно, поскольку большинство участников дискуссии (и я в том числе) слабо разбирается в медицине
Ну Вы, пожалуй, правы, только тогда почему эти люди безаппеляционно заявляют, что г-м -- это болезнь?:) Потом, убедившись, что это не так, начинают говорить о "пороке" и т.д. Путая, кроме всего прочего, виды любви.
Aragorn
не, ф чем проблема то ?

что пи**раф пи***т ? дык пусть не выставляют напоказ то, что они пи**ры и никто их трогать не будет!:улыб:

ну у кого-то вызывают отвращение насекомые, крысы, змеи и т.д. , а у кого-то вызывают отвращение пи**ры. что здесь удивительного то?
не подрываюццо же все резко уничтожать, например, змей!
пускай живут, пускай тусуются в своих пи***ских клубах/барах типа "Голубая устрица"! но ОБЯЗАТЕЛЬНО на входе крупными буквами должно быть написано "БАР ДЛЯ ПИ**РАФ".
иначе, забреди я (или другой "гомофоб", как вы выражаетесь) после работы по незнанию в такой барчик опрокинуть кружечку-другую пеффка - ЗА СЕБЯ НЕ РУЧАЮСЬ.
Aragorn
Арагорн,ты что хочешь выяснить?Причём тут медицинские теории?Изначально был вопрос почему папа выгнал сына-педика из дома.Отвечаю,у папы,как и у всех правильно ориентированных людей,изначально заложен инстинкт продолжения рода,с которым его сын-пидарок,явно не справляется.И вся эта нелюбовь идёт от природы,мы рождены гетеро,рождены продолжать род,который наши младшие братья пидорки делать не могут(то есть они тупиковое звено эволюции)....Поэтому их будут душить всегда,ибо в противном случае человечество вымрет
cortes
Поэтому их будут душить всегда,ибо в противном случае человечество вымрет
Надеюсь, Вы сами поняли, что написали. Какая разница для продолжения рода человеческого, живыми будут эти люди или мертвыми?
cortes
Отвечаю,у папы,как и у всех правильно ориентированных людей,изначально заложен инстинкт продолжения рода,с которым его сын-пидарок,явно не справляется.
То есть бесплодного сына он тоже должен был выгнать из дома? В приведенном примере, кстати, продолжение рода было. У моего друга дочка была.
cortes
Не удержался, отошел от принципа игнорировать Ваши сообщения. Но обещаю -- это исключение.
Во-первых, кто Вам дал право меня называть на "ТЫ"?!
Во-вторых, почему папа выгнал сына -- это надо спросить у папы. Можно лишь предположить, что из-за такого же узкого кругозора, что и у Вас.
В-третьих, про продолжение рода у геев, уже писалось не раз. Освежите память.
В-четвертых, начните душить сперва беслодных гетеросексуалов -- их большинство.
vvolod
Я понял что написал.
Для человечества абсолютно безразлично живые они либо мёртвые.Для человечества важна жизнь,а два пидора на свет никого не родят-тупик,вымерло человечество
cortes
ЭТУ мысль я понял. Но Вы мне объясните зачем их душить-то? что изменится? Надо ли душить бесплодных гетеросексуалов вместе с ними? И последнее. По-Вашему, для человечества важна лишь репродуктивная функция каждого отдельного индивидуума?
cortes
Ага, блин.. озаботились... всей толпой... А ещё больше озабоченные этой проблемой всякие отморозки, что от нефиг делать только и думают, за что бы кому-нибудь "морду начистить"... О, придумали - "человечество вымирает"...
А Вам лично есть какое-то дело до того, что кто-то чей-то род не продолжил?
Isha
Всегда ратую за отечество и цивилизацию.И мне,как члену общества, далеко не безразлична его судьба.
Isha
А Вы заметили, что наш "патриот" горячо любимое Отечество написал с маленькой буквы? Как Вы думаете -- из-за слишком больой любви к Родине, или... или же почитаем Фрейда об описках и опечатках?

А вот до цивилизации ему, как мне кажется, надо бы, как минимум, повышать свой образовательный уровень и расширять кругозор.
Isha
А Вы заметили, что наш "патриот" горячо любимое Отечество написал с маленькой буквы?:улыб:Как Вы думаете -- из-за слишком больой любви к Родине, или... или же почитаем Фрейда об описках и опечатках?

А вот до цивилизации ему, как мне кажется, надо бы, как минимум, повышать свой образовательный уровень и расширять кругозор.
Aragorn
А вот до цивилизации ему, как мне кажется, надо бы, как минимум, повышать свой образовательный уровень и расширять кругозор.
И не навязывать другим свое мнение (я про Ваше утверждение что г-м норма), я например в своих постах не утверждал так кактегорично, а говорил я(и не только я) считаю, я(и опять же не только я) думаю и т...
EWG_DCLXVI
Я никому ничего не навязывал. К тому же, что г-м -- это норма, сказал не я, а мировое сообщество врачей, закрепив свое утверждение документально. Нравится Вам это или нет.
А мое мнение было, что нельзя ТАК категорично и по-деревенски утверждать, будто бы гомосексуализм -- это болезнь. Равно, как и озвучил СВОЕ мнение насчет демонстрации.
Aragorn
А Вы заметили, что наш "патриот" горячо любимое Отечество написал с маленькой буквы? Как Вы думаете -- из-за слишком больой любви к Родине, или... или же почитаем Фрейда об описках и опечатках?
и опять же Вы почему-то настаиваете на рассмотрении той литературе, источников, которые несут такую же идею, как ВЫ(тот же самый МКБ, сейчас уже фрейда), а не рассматриваете даже близко того же майна камфа(нет, я его автортво не поддерживаю, просто привел в качестве примера), а не говорите же например:"в теории майна камфа утверждения такие-то и такие-то я считаю не верными потому что....."