Пьяный Геращенко матерился в прямом эфире
2063
6
ambient
Ну послал Геращенко власть куда подальше, но ведь это не повод устраивать обыск в его кабинете :а\?:
Ech_Aleks
с другой стороны, могли что-нибудь типа хулиганки впаять + новомодной статьи про экстремизм.
Однако, сочли нужным по хорошему предупредить о неуместности подобных высказываний.
Вообще говоря, двойственное впечатление от этого ...... гм, выступления.
С одной стороны, не каждый человек решится на подобного рода высказывания.
С другой стороны, "нажрался пьяным, веди себя прилично". противно, когда человек такого уровня так себя ведет.
Capone
А с чего это вы решили что он нажрался? Поверили тому что написали журналисты?
Ech_Aleks
не знаю, может и не был пьяным.
Хотя, то что он постоянно сбивался с мысли, скакал с одной темы на другую, позволяют усомниться в том что он был в нормальном состоянии.
Ech_Aleks
Просто производит впечатление пьяного. Что-бы это он трезвый так себя вел? Крыша поехала? Вроде трезвый он по другому себя обычно вел.

Я не в курсе что там было дальше. Но если власть предпринимает какие-то действия или просто указывает на неуместность в ответ на критику - это однозначно признак тоталитаризма...

В демократическом государстве критика власти - неотьемлемый элемент политической жизни. Наблюдения показывают - когда власть не ругают - страна в полном ...
ambient
Просто производит впечатление пьяного. Что-бы это он трезвый так себя вел? Крыша поехала? Вроде трезвый он по другому себя обычно вел.
"Дедушка старый, ему все равно" (с)
Помните такой стишок? Думаю ему также по барабану и на свою репутацию и на власть.