На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Россия глазами иностранцев
3360
15
Интересно узнать что о нас думает заезжий народ. У кого есть - поделитесь ссылками на эту тему.
Сайт для иностранных туристов: http://waytorussia.net/
Сайт для иностранных туристов: http://waytorussia.net/
Я что то так плохо знаю международный английский, но по сайту полазил... 

Нет, ну как они мучаются изучая наш язык!!!


А вообще они видят нас так: http://waytorussia.net/adrev/banners/41bdfb918bad6.gif
Я не хожу по американским или французским форумам, но, сдается мне, что янки или французам глубоко параллельно, что об их образе жизни думают заезжие иностранцы.
alexey2001
veteran
Основной вопрос иностранцев к России:
Почему в СССР все такие хмурые и недовольные, никто нигде не улыбается?
Почему в СССР все такие хмурые и недовольные, никто нигде не улыбается?
Сейчас читают
Взрослые женщины не прочь обрести спутника жизни. Не получается.
69251
218
Брать ли баб на рыбалку? (своих)
31382
122
Как не нарваться на шарлатанов... или помогите найти сильного практика
90524
200
Я не хожу по американским или французским форумам, но, сдается мне, что янки или французам глубоко параллельно, что об их образе жизни думают заезжие иностранцы.Ну да. Ну мы то особенные.
http://skyscrapercity.com/showthread.php?goto=newpost&t=394765
ambient
old hamster
Основной вопрос иностранцев к России:Это да. Сложный вопрос. Водку запретили ночью продавать, опять же.
Почему в СССР все такие хмурые и недовольные, никто нигде не улыбается?
А мне понравилось, где предлагают жить нашим гостям. Снес стены в однюшке = вестерн стайл студио. Это уже не говоря о квартирах с электроплитой Лысьва. А вы знали что есть Mini-Hotel? Трехкомнатная квартира около вокзала, где между визитами иностранцев приходят гости с девушками, так сказать. Одна комната = один номер гостиницы. Бизнес!
http://apartments.waytorussia.net/rent/novosibirsk.html
http://apartments.waytorussia.net/rent/novosibirsk.html
сдается мне, что янки или французам глубоко параллельно, что об их образе жизни думают заезжие иностранцы.Мне, например, мнения приезжих так же до звезды- в том смысле что ничего я в совем образе жизни приводить в соответсвие с их мением не собираюсь.
Те не менее почитать иногда довольно прикольно бывает.
Нда, посмотрел форум. Самый частый вопрос про скинхедов...
А вообще что есть Россия, если посмотреть отстранившись от чего-либо. Европейский народ с европейской культурой, живущий в Азии. Где шик сочетается с убожеством. Евроремонт в хрущевке, по соседству с полубомжами, Феррари на разбитой дороге, гламурная девушка в оплеванном подъезде. И прочие ассоциации. В общем полугламур, полугангстарэп, полутретий мир. А точнее всего сказал Задорнов - народ со сбившейся программой.
Посмотри здесь.
http://www.inosmi.ru/
http://www.inosmi.ru/
Известный сайт. Вроде сборище русофобов. Нет?
