Одуревшим от рекламы посвящается! - часть 2
28001
210
Wert55
ДА уж а чего стоит: А она всё носится, носится и носится! Вопрос: И куда она носиться не понятно?
chitatel
Кузмич потом в конце когда номер телефона говорит, произносит (видимо специально) вместо пятьдесят - псят девять. Не смешно.
Afterlife
Мне вот интересно: если на втором уроке изучают "рот", "губы", то что изучали на первом - сходу прошли весь алфавит и транскрипции, или это несколько другие курсы - для "облегчённого поведения" за границей...
Полинка
Недели 2 назад по городу появилась реклама на щитах "Дом не выходит из головы?". На фотографии изображен мужик у которого из головы наполовину торчит дом, а он стоит такй счастливый... мать моя, страх такой. Даже не запомнила, что рекламируют, то ли ипотечные кредиты, то ли журнал какой, то ли какие-нибудь товары для ремонта. Теперь мимо проезжаю, отварачиваюсь
Это, видимо, в продолжение темы рекламы обезболивающего средства, где голову женщины растягивают веревками.
Когда вижу такие рекламы, мне хочется мозги из головы достать, честное слово. Омерзительно.
PhoeniX
что за новая организация по борьбе с бананами - Бонанза!
-----------------------------------------------------------------------
я так понимаю, эквадорские производители бананов начинали бодаться брендами?
я покупал бананы Чикита, Дон Карлос, Бонанзу тут же самую, но при выборе смотрю не на наклейку, а на товарный вид и размеры бананов
pitovnik
нпп
меня почему-то очень радует реклама Педигри - Потому что мы действительно любим собак..
очень трогательная и позитивная..
Цветок
Мне тоже нравится. И еще реклама "Вискаса" - где говорят "...И только мама всегда накормит и приласкает." :улыб:
А в роли мамы дяденька, к которому котенок бежит целоваться :улыб:
Саюри Нитта
ой, я такую не видела :улыб:
абсолютно убивает реклама Росно - там, где дети падают с велосипедов и отец бежит не к своему сыну.. ужос :death:
chitatel
Я не специалист в рекламном деле и, конечно, рассуждаю как дилетант, но мне кажется, что если с по 100 раз в день крутить как угодно сляпанный рекламный ролик, то его содержание намертво вобьётся в голову, какое бы оно ни было. Как говорят англичане, если лошадиную задницу показывать с утра до вечера по ТВ, она станет популярней королевы. И то, что Кузьмич со своими теплицами, равно как и аппарат "Онега" от всех болезней, сидят у граждан в печёнках - результат не сказочной изобретательности рекламистов, которые лихо выполнили свою задачу, а, видимо, дешевизны эфирного времени на Рен-ТВ.
Солидарен. Все это описано в книге "Одноэтажная Америка" Ильфа и Петрова. Только, лет на восемьдесят раньше.
Цветок
а ведь реклама то логинчая - ведь голос за кадром поясняет - что при ОСАГО вы защищаете интересы другой стороны..
и аналогия, причем, думаю, правильная.
ведь так и есть - как папа побежал помогать чужому мальчику, так и СК помогает другой стороне в аварии.
Jess
Люба, но при этом картинка-то очень неприятная... негативная.. для меня, по крайней мере...
у меня эта реклама только отвращение вызывает..
Цветок
На мужиков реклама рассчитана, имхо: не на эмоции, а на логику. Объясняется действительно очень доходчиво.
Martochka
Шелест и Камолов попали на необитаенмый остров, нашли банку Нескафе, сидят и пьют кофе. Вопрос: откуда у них кипяток?
Lilly
Разломали кокос, налили воды, сфокусировали с помощью линзы от очков Ко(а?)молова солнечный свет.
Lilly
я все время думаю, что кофе с холодной морской водой..
Цветок
реклама Педигри - Потому что мы действительно любим собак..
---------------------------------------------------------------------
видел, да
мы очень любим собак... любых!
судя по тексту - это реклама корейских ресторанов ;-)
pitovnik
или вот новая реклама какой-то жвачки со вкусом то ли арбуза то ли мяты
мне все время слышится - вкус мятого арбуза
Martochka
Реклама "нового урала" убивает. За хоккей обидно.
Vinni2
Реклама "нового урала" убивает. За хоккей обидно.
Я вот всё не пойму в том ролике: отчего там хоккеист-то падает??? :dnknow:
Lilly
Шелест и Камолов попали на необитаенмый остров, нашли банку Нескафе, сидят и пьют кофе. Вопрос: откуда у них кипяток?
Там, в рекламе, костерок мелькает. Внизу экрана, в углу.
sandro
Видимо новый урал лёд под себя двигает :а\?:
Martochka
вымораживает просто серия рекламных роликов Дифлюкана, особенно
- ... он теперь со мной даже всетречаться не хочет
- а ты вылечиться, для начала, не собираешься?!

и
- ой а может подешевле чего поискать?
- ну ты же парфюм на рынке не покупаешь!!


из первого примера можно сделать вывод, что речь идет о каком-то венерическом заболевании, к коим кандидоз ну ни коим боком не относится, а второй так и вовсе не в тему - лексредства "на базаре" и не продаются, дело не в стоимости препарата в разных аптечых сетях, а в стоимости препарата и бренда pfizer в целом.

в общем бредятина какая-то
Vinni2
Реклама "нового урала" убивает. За хоккей обидно.
А чего обидного то? Судя по расцветке, падает то ли швед, то ли хохол:улыб:В крайнем случае игрок "Химика" подмосковного...
Хотя конечно все равно непонятно, отчего хоккеист падает, то ли так резко дергается этот Урал, то ли внешний вид зело страшен...
Martochka
А что за рекламные щиты - "скоро нас будут доставать" и "скоро нас будут трепать"?
Markovich
Видимо пиар какого-нибудь очередного ребрендингового "йайца". Разве что вид сбоку. :ха-ха!: