Одуревшим от рекламы посвящается! - часть 2
27943
210
Топик Одуревшим от рекламы посвящается! - чаcть 1 закрыт. Обсуждение темы продолжать в этом топике.
Martochka
ну что тебе сказать, сестра...
тут крутят ролик про Асканию с какой то наивной пидой ... и ласковым майонезом "Ласка"
Martochka
Ай, молодца! Вот это правильно, одобрямс!

У нас недавно вывеска рекламная была с отвалившимися буквами, получалось "ЗВУКО..ПИСЫВАЮЩЕЕ АТЕЛЬЕ"
Интересный рекламный ход, необычный такой, креативный!
Martochka
Не знаю, может кто и обсуждал уже, но этот ролик "лошадка чует майонез" - просто шедевр идиотизма :tease:
Shaggy
Ага, стихи извратили, а картинка - в конце сидят старик с лошадью и "голый" майонез трескают...
Галинка
Зато забавно, а не противно как в случае других майонезов.
Tech
я хохотала когда в первый раз услышала :ха-ха!:
Shaggy
Вот еще наблюдение и размышление над рекламой Лоска... Яковлева прилетела откуда-то, привезла мужу банку аджики и сыну футболку. При это количество сумок, судя по первой реплике водителя, у нее сильно увеличилось... то ли я тупой, то ли банки с аджикой и футболки теперь таких габаритов?
Shaggy
Пипец... Банку аджики в подарок... Пипец!
BABAH !!!
Фотография-реклама сети 5-ка: отец с матерью, а посредине дочка их, причем у меня такое ощущение что эта их дочь орет от боли когда родтели дергают и выварачивают ей руки!
Давненько не посещал, может уже было:
Вывеска на вкладах:
" ОТБОРНЫЙ
пило МАТ ериал"
Чего ожидать в такой конторе? :dnknow:
Хотя должен признать взгляд притягиввает...
Черный кот
ннп
Вчера увидел рекламный ролик шампуня Pantene от P&G.
По ходу ролика произносится текст примерно такой - если хочешь чувствовать себя как на вручении Оскара, когда всего лишь идешь в кино, если хочешь чувствовать себя как в ресторане, когда всего лишь на пикнике с друзьями и дальше какой-то слоган, который я не запомнил.
По-моему, напрашивается более запоминающийся - Пантуйся! Пантин.
BABAH !!!
да прям!
это смотря откуда )
аджика аджике - рознь ))
Martochka
*Старательно моете посуду? НАПРАСНО!*
бактерии гибнут только в очень горячей воде

Короче, люди, не мойте посуду, это напрасно
дядя Федя
Тоже хотел про эту чушь написать ;).
Наверное, есть маньяки, которые моют посуду только ради убийства бактерий :eek:. Просто удалить с тарелок грязь и живых бактерий им не в кайф. Мне так и дохлые бактерии нафиг не нужны :dnknow:.
Vitt
Ага, я тоже, когда посуду мою, не думаю ни о каких бактериях. Только что я, скажем суп ела, и, как только съела - полным полна тарелка бактерий, что ли? Тогда уж и есть нельзя :ха-ха!:
Martochka
Всплывающее окно на зайцев.нет
Martochka
Рекламу не смотрю - а интересуюсь, с целью изучения новых технологий впаривания товаров...забавно видеть все в развитии...
WOSWOX
А никого не раздражает: "Съел банан - спас мир!"? Идиотизм!
Альфа
Только хотел написать, что за новая организация по борьбе с бананами - Бонанза! :tease:
Альфа
А никого не раздражает: "Съел банан - спас мир!"? Идиотизм!
Hey, hey! I saved the world today! :спок:
PhoeniX
новая организация по борьбе с бананами
Реально фруктами торгуют... Хотя, я сначала подумал, что это зонтик для игорных заведений каких-нить... Типа "растворимого кофе 777"...
Martochka
Биг-Бон приходит во время еды. Значит, Биг-Бон не еда! :хехе:
PN
Какие фрукты? Бонанза - галерея бутиков напротив ЦУМа.
ambient
Я думаю, по телеку всё таки какуюто другую Бонанзу рекламируют, т.к. во-перых по федеральным каналам, во-вторых логотип там другой.
quaker
ну что тебе сказать, сестра...
тут крутят ролик про Асканию с какой то наивной пидой ... и ласковым майонезом "Ласка"
Зачотная реклама, как вижу так хочется в телек чем нибудь тяжелым кинуть.

Зато теперь точно знаю, что в осканию ни ногой.
Martochka
Майонез "Мохеев" - никогда не куплю, какие-то брезгливые ассоциации с названием
Магазины "Позитроника" - ассоциация с советской техникой "Электроника", нафиг она нужна

ну и шедевр идиотизма - расставленные по всему городу плакаты с фоторожами страшных девок, которых кто-то там ищет
на сайте, который там указан, на главной странице - фото прыщавого ушлёпка, который "возглавляет ассоциацию" таких же малолетних идиотов, замученных сексуальными фантазиями
pitovnik
Страшных девок :а\?:

Реклама Axe V.I.C.E это! :tease:
PhoeniX
я это уже понял
но девок могли бы и по приличней найти
PhoeniX
ты так радуешся, как будто брызгаешся этой хнёй
quaker
Нет, не брызгаюсь!

Да ладно, не такие уж там и уродины, бывают и страшнее.
ambient
Какие фрукты? Бонанза - галерея бутиков напротив ЦУМа.
Бонанза-это еще и бананы. Вчера ел.
zanuda
Бонанза-это еще и бананы. Вчера ел.
Спас мир! :tease:

Ну и как бананы?
PhoeniX
Нормально! Ничем не отличаются от других бананов.
zanuda
Это с виду они такие аппетитные, а внутри зло. Так что вы теперь прямо Джеймс Бонд. ;)
Альфа
Это с виду они такие аппетитные, а внутри зло. Так что вы теперь прямо Джеймс Бонд.:миг:
Не знаю, не знаю. :улыб:
Кстати. фантик с банана снимал- внутри тоже банан :ухмылка:
Martochka
А я ВААБЧЕ телик не смотрю, и только из-за рекламы дурацкой!!! Единственная мне нравится про сок, там где "..пап, а ты налей и отойди" и то! Если я с утра забываю, что телик это ЗЛО, то включив его, попадаю на дибильную домохозяйку, у которой кубики лучше, чем курица натур!!! ИТИОТИЗМ...вааще. Один раз видела и навсегда расстроилась по поводу мозгов разработчиков... :death:
MUA
А мне интересно - какие продажи у чая с названием "Акбар"? Мне вот что-то не хочется такой покупать - про военные кличи напоминает...

И ещё - реклама очередного лекарства от импотенции ("Импаза" что ли) - смотрела поначалу и думала - "что не так?", потом поняла - мужики в тёплой одежде (сначала, когда тётку и светофора показывают - за спиной мужик проходит, и главный герой, собственно), а тётка в совершенно летнем платьице - не сочетается вовсе... И взгляд у героя какой-то затравленный в конце ролика...
Галинка
Ну может лекарства и нужны... тем более, что есть определенная статистика среди мужчин, у которых есть некоторые проблемы со здоровьем...
Но лучше бы конфренции проводили для всех желающих, и писали бы о них в СМИ, типа "приходите просветим!"

а реклама Ф телике - это Атпад...хрень... :secret:
Галинка
летом шел ролик этой же Импазы со слоганом - И к гадалке не ходи
там снимался такой хмырь усатый, которого хоть закорми этой Импазой - все равно хмырем и останется
неужели такие хоть какой-то тетке нравятся?
pitovnik
ННП...
А как вам ролик, где актриса какая-то (не помню как звать её... про ментов чё-то снималась вроде) с кииислой рожей и вяло так, уставше рекламирует (мямлит) (типа в выпуске новостей) журнал с программой передач (ТЕЛЕСЕМЬ что ли)? Это вообще отпад... Это ж каким дауном надо быть (я про редакцию газеты этой) чтобы пропустить в эфир такой ролик?:хехе::D:хехе:Меня каждый раз он поражает...
sandro
Спору нет, отвратительный ролик, слышно плохо да и вообще снято как будто в прошлом веке! :tease:
Shaggy
Не знаю, может кто и обсуждал уже, но этот ролик "лошадка чует майонез" - просто шедевр идиотизма
Шедевр или не шедевр похрену. Запоминается и это главное для рекламы.
Ролик этот легко ложится на память поскольку взят всем известный пушкинский отрывок и переделан под свои нужды - запоминать почти ничего не надо, да ещё и видеоряд с примитивням, а потому легко воспроизводимым в визуальной памяти действием.
Ух поверьте эффект от этого ролика был о-го-го.
Короче делали его профессионалы по промыванию мозгов. И не хочешь запоминать, а запомнишь и узнаешь.
MUA
кубики лучше, чем курица натур!!! ИТИОТИЗМ...вааще. Один раз видела и навсегда расстроилась по поводу мозгов разработчиков... :death:
А что расстраиваться? Напротив хорошие проффесионалы. Их же задача подать продукт как лучше, не говорить же что он хуже курицы.
Галинка
А мне интересно - какие продажи у чая с названием "Акбар"? Мне вот что-то не хочется такой покупать - про военные кличи напоминает...
По такой логике можно и боятся слово "Родина" т.к. был такой военный клич "За Родину, за Сталина". Или слова "сталь".
ambient
Ладно. Не буду расстраиваться.
И подали материал ТАК, что я запомнила. Но от этого ведь я НЕ ПОЙДУ покупать сие продукт!!! Ну не пойду и ВСЕ. НАФИГ он мне нужен - лучше курицы! :бебе:
MUA
Реклама "Нескафе". Тетку - убила бы :зло:
Сюжет: мужчина приходит с мороза, дарит своей тетке цветы, а она так вяло, скептически улыбнулась и вяло-апатично говорит "мм, как мило, спасибо".
Даже если он ей каждый день эти цветы носит, могла бы уж обрадоваться, дура :зло: :ха-ха!: :ха-ха!:
Маленькая Долли
а Нескафе тут при чем? :eek:
я сюжета не знаю
Moleskin
Они там кофе пьют!

И ещё этот портной постоянно мешает! :tease: