Tata123456
Я была в подобной ситуации - на суде мой номер был 10-й из 12 пострадавших (все женщины от 23 до 65 лет). "Работал" этот гад с начала августа, освободился в феврале (был у него и "смертельный" номер), я ему попалась 25 сентября, поймали его в районе 7 октября, так тоже никаких сообщений не было...
Галинка
Информация знакомых из милиции (пресса молчит пока по непонятным причинам):
в новосибе завелся маньяк
в Железнодорожном и Заельцовском районах уже 11 человек зарезал. Нападает ссази и перерезает горло. Даже днем есть жертвы - не боится ни кого.
Сегодня 12я жертва на троллейке, ребенок - ученик, возле гимназии
В СМИ информация почему то не идет пока, висят объвления возле школ и всяких учереждений. Убил в общем 1 ребенка, 2 мужчин, остальные женщины. Будьте бдительны.
Krisya
Интересно, а почему в СМИ ничего не пишут? Спугнуть что ли бояться?
Krisya
Ну конечно - паника! А так пусть дальше убивает ходит........... Политика.... :шок:
Александрина
Было убийство на переходном мосту с владимировской на шамшурина в районе улицы железнодорожной. Подбежал сзади, ножом по горлу и убежал. Там всегда мало народа ходит, особенно вечером. Молодая девченка была. Кстати там еще шли две женщины. Их не испугался. Не ходите там.
Krisya
....а где в Заельцовском?
Krisya
Ну вот теперь уже по аське пошли массовые рассылки с этим вот текстом :зло: Плодим страшилки...
Vishnya
А еще сегодня 12-е число 12-го месяца, может у маньяка это как-то связано с 12-й жертвой....:хммм:
Vishnya
Люди вы странные такие!!! Вас предупреждают об опасности, а вы ведете себя как в тупых американских фильмах - нифига никому не верите! Когда это коснется вас (не дай бог), будете говорить:"Да вы что, а почему никто ничего не говорил?" Это реальность!!!
uu
А что толку, что мы теперь знаем и боимся? Если маньяк никого не боится, нападает днём, что тут поделаешь? Сидеть дома, не ходить на работу, на учебу, в магазин? Тут уж ничего не поделаешь! Кому уж что суждено...
uu
uu :respect:

варианты ответов:
"это прикол чтоли?" ага очень смешно, прикольней некуда...
"Ой да чё ты веришь в эту фигню??"
"да ну прям.. спам обычный..."


бесит прям... что за безрассудство... больше нечего делать как такими вещами шутить и спамить.... :eek:
Александрина
только что вот сообщили, что сегодня на ипподромской мальчишку......

Люди будте бдительны!!! НЕ оставляйте своих ребятишек!

Центральный и Железнодорожный район особенно!!!!
Krisya
Так на Троллейном и на Иподромской что ли???? Два человека за день? :eek: :eek: :eek:
Dikovinka
И это тоже правильно. Конечно сидеть дома и дрожать под диваном это глупо. Но не зря есть поговорка: предупрежден, значит вооружен! Лишний раз не пойдете одна по темной пустой улице. Я тоже никогда не боялась ходить одна...постоянно в час-два ночи иду домой и нифига не боюсь. Теперь ходить не буду, тем более живу там рядом.
uu
Поймали его вроде... сегодня в Вестях обещают показать...
fedoroff
Надеюсь покажут казнь через"тумбу-юмбу"
fedoroff
Неизвестно кого поймали, жизнь покажет - будут еще жертвы или нет.
А то как обычно свалят на первого попавшегося...
Говорю же, инфа не от первоисточника.
(:
я так понял, что первоисточник скуповат на "инфу", всё больше заточкой шерудит..
yxx
Если всё происходит в одном и том же месте, на переходном мосту, то самое разумное - сменить маршрут.
сомнительный совет. почаще менять маршруты, чтобы наверняка замести местоположение маньяка?
Krisya
...а у вас откуда инфа? Радио на милицейскую волну настроено? Или супруг - из органов?
yxx
А мне кажется, что уже и насочиняли здесь многовато. :ухмылка: Хотя могу ошибаться, но о количествах жертв - никаких подтверждений нет.....