И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!
29641
265
Locka
Дык если это попса, то зачем он скрипача на "подигровку" взял?
kazik
Хорошо, тогда такой вопрос: а кого бы вы хотели видеть представителем от России на евровидении???
katpuna
--что ж так заинтересованы в попсовом Евровидении? --
Ну..как бы это объяснить "блондинке"....
Понимаете, все эти биланы имеют большой общественный резонанс, в отличие от настоящей культуры, и, молодое поколение 10-18 лет начинают считать, что вот это позорище и есть КУЛЬТУРА. Это не сть гуд!
Wert55
См. мой пост выше. Меня саму это не впечатлило...
Wert55
Дык если это попса, то зачем он скрипача на "подигровку" взял?
________________
красивый ход, он далеко не первый.... к тому же это-шоу
zhadina
Всю историю этого шоу я не воспринимал его как мерило ни культуры ни контркультуры... Серое действо не ориентированное на действительно популярные направления ни на действительно значимые таланты. имхо...
ннп

Я вот не могу понять логику.
Билан г@вно, и кое кому стыдно за страну перед европейцами за то, что мы выставили это г..но на конкурс и он выиграл.
А почему он выиграл? Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?
Или всё таки им нравиться г..но?
Kazanova
может Вам стоит взять несколько учеников и вложить в их головы, что такое настоящая культура, чем сотрясать воздух в никуда?
Про блондинку уже писала, спасибо, Вам, культурному, воспитаному человеку, что понимаете с полуслова :спок:
Так он и взял нас в ученики, и вбивает нам в головы. :зло:
александр99
--Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?--
Выше я дал ссылку какие "европейцы" присудили ДБ победу :ха-ха!:
александр99
Верт55, вроде как предположил : ИМХО, жюри заточили под Димона. Вопрос: под гарантии чего? Закрыть глаза на Косово?

Но мне блондике, это не по уму.....
Наверное у всей Европы исполнители совсем огов**ли, наш не до конца.... :dnknow: :шок:
александр99
Так он и взял нас в ученики, и вбивает нам в головы.
_____________
значит жизнь налаживается, скоро поумнеем :help.gif:
katpuna
Wert55 предположила! (а н епредположил) :спок:
Wert55
Стою на коленях, умоляю простить :роза: :flowers:
--Европейцы что, назло нам присудили победу ему, чтобы нас пристыдить?--
Выше я дал ссылку какие "европейцы" присудили ДБ победу :ха-ха!:
Я не понял, вам чем не угодили наши союзные республики? Там то же одни пидор@сы по вашему живут, да ещё и лицом не удачно получившиеся?Вас больше бы устроило, если наши друзья по бывшему союзу проголосовали против нас?
александр99
если наши друзья по бывшему союзу проголосовали против нас?
вы что, правда думаете что они голосовали честным всенародным голосованием?
У вас есть данные, что наоборот? (не честным голосованием) разумеется не всенародным
александр99
У вас есть данные, что наоборот? (не честным голосованием) разумеется не всенародным
нет, просто у меня есть здравый смысл.

вы ещё наверно верите в результаты выборов в россии.
А вы я вижу верите в всемирный заговор? раз считаете, что все проголосовавшие за нас нам подсудили?
Да... фотка в точку.
Эта клетка напомнила то корыто со льдом в котором Плющенко пытался кататься:улыб:Как он согласился что то делать на льду такого размера, смотрелось конечно нелепо:улыб:
александр99
А вы я вижу верите в всемирный заговор? раз считаете, что все проголосовавшие за нас нам подсудили?
ну кто то же давал ссылку на распределение голосов от каждой страны, посмотрите, проанализируйте.
Вы знаете, я не казанова (извиняюсь, что о третьем лице говорю), чтобы в бочке мёда копаться, только бы дёготь обнаружить. И прищурившись прокричать "Я же говорил...."
Я просто рад за победу, и не надо меня огорчать.:улыб:
александр99
Я просто рад за победу, и не надо меня огорчать.:улыб:
ну так вы скажите за победу чего вы рады? маразма над здравым смыслом?
kazik
Вам было бы приятнее, если Билан приехал обоср**шись? Чтоб вся европа говорила, что в росии нет более менее приличных исполнителей? Помоему куда лучше победа, чем очередное поражение. Вам так не кажется?