Про некоторых водителей
9013
86
gruss
И, кстати, пора бы пресекать уже порочную практику воздвижения памятничков, монументиков и прочих скульптур на общественных местах (трассах, дорогах в городе), где гонщики-спиди настигают-таки свой столб (дерево, встречную машину и т.д.) Много чести! :death:
lutsk
И, кстати, пора бы пресекать уже порочную практику воздвижения памятничков, монументиков и прочих скульптур на общественных местах (трассах, дорогах в городе), где гонщики-спиди настигают-таки свой столб (дерево, встречную машину и т.д.) Много чести! :death:
Ну там разные ситуации бывают. В т ом числе и жертвы этих уродцев. Но Вы правы в том, что вообще памятники ставить у дороги - хреновая традиция. Дорога не мемориальный парк.
gruss
когда отрежу дебилу не только ноги, но и яйца по самую шею.
Грусс, я начинаю Вас бояться :ха-ха!:
А если серьёзно, то вот эта шваль проходная, которым по барабану всё кроме собственных "осчущений" здорово портит нам жизнь, и не только на дорогах.
gruss
Вот это чушь полная. Кое кому эти памятники напоминают о том, что скорость это иногда - смерть.
У нас в деревне около остановки на трассе стоит такой памятник. Люди за ним ухаживают, порядок наводят, хотя уже никто толком не знает кто там похоронен (это реальная могила) и как всё дело было.
Пусть памятники будут. Это лучше чем знак 40 или 60. На подсознание действует.
Владимир Ив
На подсознание хорошо подействует вхлам раскуроченная в результате аварии машина. Желательно с манекеном внутри в неестественной позе. Правда может шокирующе подействовать на беременных.
Valico
Желательно с манекеном внутри в неестественной позе
Есть такой феномен как привыкание, чем больше пугают, тем выше порог восприимчивости, а со временем вообще не воспринимается.
Единственная мера (для России это- фантастика) это вылавливание любителей адреналина и лишение их прав навсегда, либо надолго. А у нас ведь всё покупается. А так, чела лишили на три года прав за вождение в пьяном виде. Прошло три месяца и он опять за рулём и опять пьяный.
Kazanova
лишение их прав навсегда, либо надолго
С непременной конфискацией транспортного средства в пользу фонда помощи пострадавших в авариях.
по себе людей не судят, уважаемый...
это почему же? я, как-никак, представитель сего прекрасного племени. ярчайший (:
если Вы, конечно, не только о себе:миг:
нет, не только. как видно по отметившимся даже только в этой ветке участникам, брюзжать горазды многие.
!ыцрош отэ
не совсем ясно, чего Вы пытаетесь добиться этими выпадами. Думаю, Вы просто не совсем уловили тему разговора, раз принимаете мнение людей по теме топика за брюзжание :миг:
не совсем ясно, чего Вы пытаетесь добиться этими выпадами
да никуда я не выпадывал. вы какую-то сомнительную остроту выдали, я - не отстаю (: вот и всего делов.
Думаю, Вы просто не совсем уловили тему разговора
к сожалению, во время ваших раздумий, вы заблудились. чтобы выйти из этих заблуждений, достаточно перечитать 2-3 моих поста выше по списку, где я высказал всё, что относится к теме.
принимаете мнение людей по теме топика за брюзжание :миг:
люди могут высказывать мнение и брюзжать одновременно, это ничему не противоречит. что и происходит. человек спросил почему тон оппонентов таков, я вот поясняю, что это характерно для этого раздела форума. вот, собственно, и всё.
!ыцрош отэ
А Вам не кажется, что Ваши слова: "контенгентец тут брюзгливый" выглядят не совсем уважительно? Если мне одной так показалось - простите великодушно :миг:
На днях на той же дороге (около "Барракуды") был сбит велосипедист. Саму аварию я не видела. Наблюдала уже как вялые гайцы замеры на месте аварии делали. Мда. Ничто народ не учит. :dnknow:
А Вам не кажется, что Ваши слова: "контенгентец тут брюзгливый" выглядят не совсем уважительно?
ну, фиг знает, может и так. в конце концов. любой желающий может считать, что к нему лично это не относится (: