Дебилы нашего времени или печально я смотрю на ..
19654
109
Александр__2
п.9
хорошо, что справится, а вы к следующей подойдите, вдруг она не справляется?
П.с.: что-то на мои посты вы не отвечаете, нечего ответить?
Александр__2
кое как спускаются со ступенек, предложил ей помощь, коляску спустить - а мне в ответ "сама справлюсь", даже, как то обломно стало.
Ну это из серии, когда "джентльмен" помогал женщине выйти из автобуса, когда она хотела войти:улыб:Сначала попытайтесь понять, чего чего она хочет, а потом предлагайте, это я вам как Казанова говорю. :ха-ха!:
Kindred
В ответ на:
..Каждый, с кем говоришь - это ты сам. Каждый, на кого смотришь - это ты. ..


Какая ты умница за эту фразу, я сам к подобному пришел, и подобное пишется в книгах умных, в библи в том числе.
Спасибо, бальзам на душе.
В Ваших словах величайший смысл.
Я в полне серьезно говорю, без иронии.
Kazanova
п.9
Большинство людей поняло мой пост, а вот вы похоже прочитали в нём только ту строчку которую процитировали. И хамить не стоило, а то получается что вы не намного лучше, тех о ком дискутируете.
Александр__2
«Мне нравится, что у народа моей страны глаза такие пустые и выпуклые. Это вселяет в меня чувство законной гордости… Можно себе

представить, какие глаза там. Где все продается и все покупается:…глубоко спрятанные, притаившиеся, хищные и перепуганные

глаза… Девальвация, безработица, пауперизм… Смотрят исподлобья, с неутихающей заботой и мукой - вот какие глаза в мире

чистогана… Зато у моего народа - какие глаза! Они постоянно навыкате, но - никакого напряжения в них. Полное отсутствие всякого

смысла - но зато какая мощь! (Какая духовная мощь!) Эти глаза не продадут. Ничего не продадут и ничего не купят. Что бы ни

случилось с моей страной, во дни сомнений, во дни тягостных раздумий, в годину любых испытаний и бедствий - эти глаза не сморгнут.

Им все божья роса…»

В. Ерофеев , 70годы, но актуально и сейчас , например :

http://krig42.livejournal.com/127243.html
Obsidian
И хамить не стоило
Вы с коня упали? Где "хамство"-то.?
Да....с.сс вот такие чувствительные попадаются людяги, видят то, чего нет.
Александр__2
Слишком много слов, слишком много проекций. Надеюсь, Вы самовыразились? Это пройдет, поверьте. Все проходит. Обретете другой взгляд на мир. И мир станет лучше. По крайней мере, для Вас.
Александр__2
в аптеках сейчас продаются хорошего качества беруши, ничего не слышно и нет дискомфорта от их использования. Сама сплю очень чутко, если ночью меня будят, то долго потом не могу уснуть и встаю совершенно разбитая, стала пользоваться берушами, стала высыпаться, Так что рекомендую, я пользуюсь немецкими, по 4 штуки в желтой круглой упаковке.
khelgas
А как замечательно проспать на работу...
Александр__2
Ну множество случаев , деградации молодежи, а и в целом народа, наблюдаешь все уже не припомню
Не понял цели топика, но думаю, больший, чем раньше индивидуализм естественен при "диком капитализме" и "дикой демократии"?
А описанная Вами "деградация" - пустяки по отношению к реальной депопуляции России.