На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Ставя прививку от клеща.-смотрите ампулы..
        3580
                22
                
                
                    ЛЕОПОЛЬДУШКА
                
                
        
        veteran
            Ставя прививку от клеща.-смотрите ампулы..-знакомый ставил в Искитиме..взял да посмотрел..оказался обычный физраствор..кого интересует что за фирма( В Новосибирске 6 пунктов) сообщу в личку (а то обвинят в чёрном пиаре ))))..
    
                
                    ЛЕОПОЛЬДУШКА
                
                
        
        
    veteran
            Поставили как положено уговорили его некуда не обращаться..да он и сам бы не стал(сердечник)..себе дороже..
    
                
                    Mod
                
                
        
        
    veteran
            Да, похоже, в принципе надо смотреть что Вам колят, не только от клеща....  А то может у них заказ на 10 выносливых зомби?
    Имеется ввиду лекарство, которое находится в шприце, во время какой-либо инъекции.
    
                
                    ЛЕОПОЛЬДУШКА
                
                
        
        
    veteran
            иммуноглобулин имеется ввиду?- да именно он.. "Стоимость иммуноглобулина - 1000 рублей за ампулу. 1 ампула ставится
на каждые 10 килограммов веса."... 10000р он заплатил.. в этот день он был шестнадцатым..)))
Сейчас читают
            
            Мир изменился! (часть 5)
            107155
                1000
                Цифровое телевидение в Новосибирске. (часть 2)
            462621
                1000
                Где купить/ кому продать
            1478325
                977
                
                
                    Docent
                
                
        
        
    old hamster
            Гм, его уговорили "никуда не обращаться", а он при этом даже не добился от "убийц в белых халатах" возврат его же денег? 
    
                
                    alone
                
                
        
        
    veteran
            ну да не мешает поглядывать, что вкалывать собираются... 
мне в последний раз когда кололи (от гриппа добровольная вакцинация на работе) медсестра показала мне что колет, показала упаковку и отдала листок-вкладыш с инфой о вакцине, хотя я и не собиралась ничего у нее спрашивать - что почем и каковы последствия. Видимо - все разъяснять - в их обязанности тоже входит... хорошая тетечка попалась - ответственная :)))
    мне в последний раз когда кололи (от гриппа добровольная вакцинация на работе) медсестра показала мне что колет, показала упаковку и отдала листок-вкладыш с инфой о вакцине, хотя я и не собиралась ничего у нее спрашивать - что почем и каковы последствия. Видимо - все разъяснять - в их обязанности тоже входит... хорошая тетечка попалась - ответственная :)))
                
                    !ыцрош отэ
                
                
        
        
    guru
            Гм, его уговорили "никуда не обращаться", а он при этом даже не добился от "убийц в белых халатах" возврат его же денег?житель искитима весом в 100кг со слабым сердцем.. - что ему эти крохи! здоровье дороже. тем более, глобулина ему не досталось, надо беречь силы для схватки с вирусом.
мне в последний раз когда кололи ...Что-то вы не договариваете - пропустили важный момент, когда вы подписываете "отказ от гарантий", или как он там называется. Именно в этот момент (или чуть до) дают инфу по препарату.
Что-то вы не договариваете - пропустили важный момент, когда вы подписываете "отказ от гарантий", или как он там называется. Именно в этот момент (или чуть до) дают инфу по препарату.ничего не подписывала, про "отказ от гарантий" ничего не знаю
 Пришла, фамилию назвала, там у тетечки был список "добровольцев", она галочку поставила и сразу показала, какой препарат, при мне вскрыла коробочку, показала шприц  и прочее, прочее... а потом уж колоть стала.
 Пришла, фамилию назвала, там у тетечки был список "добровольцев", она галочку поставила и сразу показала, какой препарат, при мне вскрыла коробочку, показала шприц  и прочее, прочее... а потом уж колоть стала.Странно. Там такая бумажка хитрая, что вы предупреждены о всяких последствиях вплоть до анафилактического шока и смерти. И согласны рискнуть. Врачей тоже можно понять - многомиллионные суды а-ля "слишком горячий кофе в МакДональдсе" уже не смешной факт загнивающего Запада, а вполне себе Российская реальность. Так что не взять у вас подпись - большая халатность.
    Судя по ретьему сообщению в топике, он от этих "убийц" добился не денег, а инъекции нужным препаратом.
    
                
                    ЛЕОПОЛЬДУШКА
                
                
        
        
    veteran
            Да..она была ему необходима..
    
                
                    nskstrannik
                
                
        
        
    guru
            Вы имеете в виду информированное согласие?
Я его подписывала 1 раз в жизни: когда сдавала кровь на гемостаз в горбольнице... А по идее нужно до каждой медицинской манипуляции...
    Я его подписывала 1 раз в жизни: когда сдавала кровь на гемостаз в горбольнице... А по идее нужно до каждой медицинской манипуляции...
                
                    Злыдень
                
                
        
        
    activist
            А не проще в аптеке йодантипирин купить и не думать о том , что тебе вкололи  я так и сделал и сейчас выезжая на рыбалку просто пью профилактически по 2 таблетки.
я так и сделал и сейчас выезжая на рыбалку просто пью профилактически по 2 таблетки. 
     я так и сделал и сейчас выезжая на рыбалку просто пью профилактически по 2 таблетки.
я так и сделал и сейчас выезжая на рыбалку просто пью профилактически по 2 таблетки. 
                
                    ПЕЛЕВИН
                
                
        
        
    absolute traveller
            Наверное. Я не знаю, как эта бумага называется. Но при прививке от гриппа дают подписывать каждую осень.
    
                
                    nenavigu-musli
                
                
        
        
    member
            А не проще в аптеке йодантипирин купить и не думать о том , что тебе вкололиРасскажите пожта про этот препарат! плизя так и сделал и сейчас выезжая на рыбалку просто пью профилактически по 2 таблетки.


                
                    devon rex
                
                
        
        
    guru
            Читайте, наслаждайтесь ...мнение ( и притом сугубо личное) одного человека для Вас авторитетное ? и причём здесь минобороны? кстати это единственный отрицательный отзыв о препарате. сравните цену иммунноглобулина и йодантипирина-сразу становится очевидно кто заказал статью.
http://botalex.livejournal.com/39727.html
а по поводу автора статьи - я сумел найти инфу по нему. Зовут его Яковлев Алексей Петрович,
C 2000г. и по настоящий момент глава медицинской службы холдинга Шлюмберже в РФ. Сайт: http://www.slb.ru/
С 2006г. председатель Национального Общества Промышленной Медицины. Сайт: http://okhranatruda.ru/
а вот их реклама -http://okhranatruda.ru/view_art.php?art=164&page=73
так что не забота о нашем здоровье движет автором , а деньги

Нет, для меня мнение этого человека не является авторитетным. Более того, я сочла формулировку его поста весьма оскорбительной. Однако для формирования отношения к предмету надобно принять во внимание все точки зрения, взглянуть на ситуацию со всех сторон. И только так можно составить объективное мнение о предмете. Я так считаю.
    