Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282713
1004
борис петрич
ключи точно ее?
опознание проводили?
могли ведь и перепутать
pitovnik
вот в этом то тоже вопрос...да и зачем например тому же самому Саше подбрасывать ключи? че за глупость то?
malush
вы слишком неадекватно реагируете, спокойней надо. головой тоже надо работать. в кабинете.
покажите где я кого-то ОБВИНЯЮ? ткните пальцем.
нет улик и доказательств. раз пока нет, действует принцип, презумпции невиновности.
борис петрич
какая цель подбрасывания в лифт ключей?
зачем объявлять розыск? никто ж ниче не видел.
ну мало ли, всплыло бы, кто-то видел вместе - да, случайно встретились, попили кофе
Если петрич, все так как вы предполагаете - не проще ли остаться в тени? ниче ваще не делать
представьте - нет в лифте ключей. Ниче не нашли.
Просто ушла из дома. родственники заявили в розыск... никто не видел, не знает.
Что послужило толчком объявить розыск?
malush
а не допускаете, что я,например, инвалид после чеченской компании и не могу поднять свой зад?
или по какой-то другой причине?
:death:
как гражданин я уже помог следствию.
StaffOfLife
Это к МЧ вопросы. Он затеял это все.
Tancer
но далеко она бы все равно не ушла
____________

Хм, ну не факт, не факт...Вполне могла, даже теряя в пути сознание ,до того же Сеятеля дойти и сесть на какую-нибудь утреннюю электричку.
борис петрич
зачем он это затеял? какая еще версия может быть кроме основной?
борис петрич
Я не завожу одинаковых топиков с одними и теме же ссылками, типа, доказательствами вашей версии, не составляю психологических портретов МЧ. Какую помощь вы оказываете? Какую работу делаете? -пустой треп на нескольких сайтах, уж извините. Только зачем оно именно вам непонятно. Вы не следователь по этому делу и не родственник деушки.
борис петрич
в кинотеатре не были. почему я считаю, потому что я представился и поговорил с евгением владимировичем.
евгений владимирович это следователь?
если таковой разговор действительно состоялся, и ты раньше не был знаком с евгением владимировичем до степени узнавания по голосу, то этого евгения владимировича надо гнать пинками из органов. зашибись. поговорил с "представившимся" ему телефонным голосом.
StaffOfLife
Что послужило толчком объявить розыск?
Вот я тоже думаю вряд ли накосячив сразу побежал в розыск объявлять...
Ксатати где то я слышал версию что могли быть причастны к этому курсанты из военного училища... Тока блин не надо кидать в меня камни это только версия для чего топик и создан.
StaffOfLife
какая цель подбрасывания в лифт ключей?
зачем объявлять розыск? никто ж ниче не видел.
.....
Просто ушла из дома. родственники заявили в розыск... никто не видел, не знает.
Что послужило толчком объявить розыск?
Это если вдруг родственники не знали с кем она ушла. А если знали? Тогда вообще бы однозначно на него вина ложилась. Ушла с ним а домой не вернулась...
yxx
и целую ночь просидеть на вокзале и не попасться кому нибудь на глаза? ну вполне возможно, при нашем безразличии..
Gull
но ведь так и есть? ушла с ним и не вернулась.. так и выглядит сейчас. Могло же и не выплыть, зачем шуметь?
Tancer
Ну почему обязательно на вокзале? При наличии травмы она где угодно в пути могла остановку сделать. А к вокзалу к утру вышла.
Сергей25
интересно машина у него та же? если да, то достаточно необычная. ее можно приметить если где то стояла в это время....
StaffOfLife
ну чтобы подозрения снять....
StaffOfLife
Вот что пишут сейчас по этому поводу на академ орг, скопировала, пока не удалили -

""Извините за мои пять копеек, с самого начала переживаю за Ирину... В других источниках говорят о причастности RedMans'a, но мне кажется что не стал бы он всё это разыгрывать - например подбрасывать ключи в лифт - это же рискованно, вдруг увидят что он заходил-выходил, вдруг в лифте с кем-то из родственников-знакомых Ирины встретится...Вот. ""
борис петрич
а не допускаете, что я,например, инвалид после чеченской компании и не могу поднять свой зад?
еще допускаю что у вас в соседней комнате может быть девушка, которую весь город ищет...
Gull
27 лет Ирине - 10 лет ребёнку =
в 17 лет стала мамой?
Так ей 27 или 28 лет? Везде по-разному ... :безум:
yxx
ну да, вполне возможно....значит искать нужно во всех направлениях электричек....объявы расклеяны, инфа идет-кто нибудь бы да увидел уже.....а так...тишина... :dnknow:
StaffOfLife
Вот что пишут сейчас по этому поводу на академ орг, скопировала, пока не удалили -

""Извините за мои пять копеек, с самого начала переживаю за Ирину... В других источниках говорят о причастности RedMans'a, но мне кажется что не стал бы он всё это разыгрывать - например подбрасывать ключи в лифт - это же рискованно, вдруг увидят что он заходил-выходил, вдруг в лифте с кем-то из родственников-знакомых Ирины встретится...Вот. ""
Соглашусь. Если тока не в состоянии аффекта это делал.
StaffOfLife
Вот что пишут сейчас по этому поводу на академ орг, скопировала, пока не удалили -

""Извините за мои пять копеек, с самого начала переживаю за Ирину... В других источниках говорят о причастности RedMans'a, но мне кажется что не стал бы он всё это разыгрывать - например подбрасывать ключи в лифт - это же рискованно, вдруг увидят что он заходил-выходил, вдруг в лифте с кем-то из родственников-знакомых Ирины встретится...Вот. ""
Подбросить мог не сам, а кто-то из "группы поддержки".
AcliptikA
Аффект - а на следующий день владение собой настолько, чтоб на уши всех поднять.. правда тогда аффект объясним со стороны..
Честно, не хочется мне идти в этом направлении.
Слишком ужасно, не верю.