Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282734
1004
StaffOfLife
Вот что пишут сейчас по этому поводу на академ орг, скопировала, пока не удалили -

""Извините за мои пять копеек, с самого начала переживаю за Ирину... В других источниках говорят о причастности RedMans'a, но мне кажется что не стал бы он всё это разыгрывать - например подбрасывать ключи в лифт - это же рискованно, вдруг увидят что он заходил-выходил, вдруг в лифте с кем-то из родственников-знакомых Ирины встретится...Вот. ""
Спасибо за то, что уже сюда запостили, сообщение моё, просто все-таки мне кажется если даже и в состоянии аффекта человек, то вряд ли побежит ключи закидывать...Ну еще бы в замочную скважину вставил
malush
malush, а что вы так волнуетесь?
Ну, пусть будет пустой треп - тогда почему вы тут сидите и все это читаете? - тратите время на это и на ответы на этот треп.
Вот в чем вопрос.
malush
Высказались? Или еще есть что сказать?
Меня ваши слова не интересует вообще.
как и обычные женские истерики
StaffOfLife
Полночь - не то время, кодга можно встретиться с большим количеством народа, в том числе в подъезде. Ну а если б родственников увидел - то сказал: я к Ире, мы поругались, она убежала в слезах, пришел помириться или что-то в этом духе.
ЗЫ. Не настаиваю на версии, что мч виноват, но пока нет ничего определенного и эта версия вполне может быть
Bloondinka
еще не много мысли..

1) ключи нашла соседка.. во сколько? Сразу поняла что это ключи Ирины или как? Честно говоря я что ключи, что кошельки лежащие в подьезде/на дороге никогда бы не подняла...

2) То что парень не проводил до квартиры.. ну не страшно.. Меня тоже после свиданий когда подвозили я не хотела чтобы до квартиры кто - либо провожал.. Даже мысли такой не было, это мой подъезд, я всех там знаю.. Так что в этом плане на него не стоит набрасываться.

3) То что позвонил утром разбудить и забил тревогу.. А интересно во сколько? Ну не доступен телефон села батарейка/спит.. да мало ли что? Тоже сто раз такое было.. Или он самый супер-бдительный? И в 7 утра побежал быть тревогу... Странно..
Bloondinka
Так ей 27 или 28 лет? Везде по-разному ...
81г.р. даты не знаю поэтому может 27 а может 28.
борис петрич
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: можете считать это истерикой а обвинение на нескольких форумал Александра- адекватностью...хреновый из вас психолог какой-то :death:
Bloondinka
мне тоже время смутило.

1. было бы интересно узнать у родных, имела ли Ирина привычку отключать на ночь телефон.
2. во сколько она обычно вставала.
Фурия
Ну а если б родственников увидел - то сказал: я к Ире, мы поругались, она убежала в слезах, пришел помириться или что-то в этом духе.
Но версия выдвинутая им уже с утра была не о том, что поругались, а именно "довез до дома", он ведь мог и не знать - видел его кто или нет...по-моему большой риск
Bloondinka
1) в 00,30, в лифте найдены ключи
2)не страшно конечно...но вот если квартира съемная, можно ж и не знать соседей
3)в 7,30 вроде как...а что такого, я тоже всем с утра смс шлю
StaffOfLife
Аффект - а на следующий день владение собой настолько, чтоб на уши всех поднять.. правда тогда аффект объясним со стороны..
Честно, не хочется мне идти в этом направлении.
Слишком ужасно, не верю.
Думаю да мало вероятно.
борис петрич
Версия, что женщина, якобы нашедшая ключи в лифте, причастна к пропаже Ирины - обсуждалась? прорабатывалась?

Аргумент - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи? Известно, что милиция совершала обход жителей подъезда уже после того, как стало известно о найденных ключах.
Ольга В
Подбросить мог не сам, а кто-то из "группы поддержки".
В качестве бреда, а проверяли знакомы ли Рэдманс и девушка нашедшая ключи в лифте?
1) в 00,30, в лифте найдены ключи
2)не страшно конечно...но вот если квартира съемная, можно ж и не знать соседей
3)в 7,30 вроде как...а что такого, я тоже всем с утра смс шлю
А где живет сам Александр? На том же А\орге есть сообщение, где он говорит, что живет недалеко от дома с адресом Полевая 7\1. По крайней мере, так было в конце марта.
борис петрич
Если на ключах остались п-ж следы, то ген. лаб. СМЭ может исключить, что их держал МЧ или наоборот.
malush
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: можете считать это истерикой а обвинение на нескольких форумал Александра- адекватностью...хреновый из вас психолог какой-то :death:
Вам еще раз повторить, что сомнения и догадки != обвинение?

К слову, вы бы читали повнимательнее и тогда бы не задавались вопросами, что же ППП\БП сделал в помощь следствию. Это, конечно, по его словам. Однако сомневаться в них он пока не давал повода (акромя опечатки с 10-000 рублями, о которой многие раструбили везде, где можно).
Дядюшка Юлиус
судя по Гису, дома почти в одном дворе.....а что там на демакова,1 за сооружение одноэтажное интересно?
Tancer
А если ответ на смс не приходит тоже тревогу бить начинаете?
dessko
помощь следствию- позвонить и выдвинуть свою версию? привести страницу из интернета пятилетней давности...офигительная помощь...
samalet
Что могло бы быть зацепкой? ведь если сейчас что-то ищут, то доказательство, подтверждение какой то из версий.
Катинька
Я говорю не про утро, а кто-то сказал :зачем типа ему ключи в лифт подбрасывать? Если кто-то увидит его. Ночью.
Bloondinka
если ответ не приходит шлю еще одну, потом звоню...но зная мое нетерпение в таких случаях отвечают сразу...возможно у нее после его(как он говорит) смс села батарея....если она шла от него ессно зарядить негде. пока домой не придет...
Tancer
А смысл врать, что ехала, а не шла? не все ли равно?
dessko
К слову, вы бы читали повнимательнее и тогда бы не задавались вопросами, что же ППП\БП сделал в помощь следствию. Это, конечно, по его словам. Однако сомневаться в них он пока не давал повода (акромя опечатки с 10-000 рублями, о которой многие раструбили везде, где можно).
Да ничего полезного он пока не сделал, кроме бреда насчёт психологического портрета личности, составленного по тексту, автором которого Александр не является. Вы какбэ вообще не учитываете нюансы виртуального общения и самовыражения, которые значительно отличаются от реального.


По теме, повторюсь:

Версия, что женщина, якобы нашедшая ключи в лифте, причастна к пропаже Ирины - обсуждалась? прорабатывалась?

Аргумент - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи? Известно, что милиция совершала обход жителей подъезда уже после того, как стало известно о найденных ключах.
StaffOfLife
чет не поняла...кому врать?