Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282741
1004
malush
помощь следствию- позвонить и выдвинуть свою версию? привести страницу из интернета пятилетней давности...офигительная помощь...
Мда, в этой строчке вы указали всю красоту своего интеллекта.

Видимо, ваше судачество то явно всем помагает %)

Да ничего полезного он пока не сделал, кроме бреда насчёт психологического портрета личности, составленного по тексту, автором которого Александр не является.
Портрета тоже нет. Это догадки. Однако ППП\БП хоть вообще раскручивает данную версию, которая могла иметь место быть и явно не "улыбается" многим присутствующим.
StaffOfLife
Да, показания предпоследнего ее собеседника необходимы. Место, время, состояние..
Tancer
и про машину нужно подробнее узнать-если та же что и на фотах, то ее можно приметить везде
Tancer
чет не поняла...кому врать?
ну вот вы писали -
""если она шла от него ессно зарядить негде. пока домой не придет...""
если она шла, а не ехала с ним, почему бы ему и не сказать, что шла, какая разница? в состоянии такого расстройства че там придумывать норм челу, так бы и сказал.
StaffOfLife
ну в принципе да...я имелла ввиду ту свою версию, если они у него в гостях были...ну а если ехали и действительно она зашла в подъезд тады не знаю...все равно кто то да что то ДОЛЖЕН БЫЛ видеть....не бывает иначе...следовательно видеть было НЕЧЕГО...
dessko
Мое? Не я эту тему завела товарищ...А других тем нет, версии других? Зацепок других? Для ТС существует его мнение и НЕ правильное, как и для вас я посмотрю. Вы не одно и тож лицо?
Да...и о моем интеллекте не вам судить...
Tancer
мы кстати в такое время очень часто гуляем собаку...так что если подъезды во двор (а они во двор) кто то все равно должен был быть во дворе вэто время....люди по ночам шарохаются, а тут уж все так чисто и гладко...тишина и спокойствие во дворе :umnik:
Tancer
нечего, или это неизвестная нам по причине сохранения тайны следствия информация.
Tancer
ну а если ехали и действительно она зашла в подъезд тады не знаю...все равно кто то да что то ДОЛЖЕН БЫЛ видеть....не бывает иначе...следовательно видеть было НЕЧЕГО...
Следите за словами и думайте, что говорите. Никто никому ничего не должен. Тем более, что и ВЫ САМИ вокруг себя далеко не всё замечаете. Поэтому одно из другого НЕ СЛЕДУЕТ, а вы несете чушь.
StaffOfLife
нечего, или это неизвестная нам по причине сохранения тайны следствия информация.
Ну а вы думайте прежде, чем поддакивать.
bblackka
ну вот еще один присоеденился....ну да я не всегда все замечаю...но что то из ряда вон выходящее замечу
Tancer
ну вот еще один присоеденился....ну да я не всегда все замечаю...но что то из ряда вон выходящее замечу
У вас нет никаких оснований полагать, что во дворе кто-то был со 100% вероятностью (кроме ваших невнятных предположений "кто-то да что-то"). Поэтому нет никаких оснований делать такие выводы, которые вы делаете.


Пишу третий раз, поскольку ответа пока не увидел:

Версия, что женщина, якобы нашедшая ключи в лифте, причастна к пропаже Ирины - обсуждалась? прорабатывалась?

Аргумент - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи? Известно, что милиция совершала обход жителей подъезда уже после того, как стало известно о найденных ключах.
bblackka
вы правы, если мы не знаем кто что видел, не значит, что никто ничего не видел.
bblackka
ой угомонись...я знаю этот двор не понаслышке, там такой гробовой тишины как в момент исчезновения девушки сроду не было.
StaffOfLife
вы правы, если мы не знаем кто что видел, не значит, что никто ничего не видел.
И не значит, что есть кто-то, кто видел хоть что-то (обратил внимание, помнит и т.п.) поэтому смысла развивать версию от этой точки - нет.
Tancer
тут еще важен вопрос: а какие все-таки были отношения между Ириной и мч? Действительно настолько душевно близкие, как он это сейчас показывает? Но тогда странно, что Ирина, имея любямого и любящего человека не поменяла своей странички на одноклассниках, где по прежнему под именем "моя семья" у нее стояло фото с мужем. И вторая странность: при очень близких, счастливых отношениях не проводить девушку ночью (!) до квартиры , а только лишь до подъезда.... Очень странно. Ещё ладно бы, если бы парень спешил, Но он же не спешил никуда.

ЗЫ И кстати все-таки личная страничка у него говорит о нем, как о человеке. Пусть и не сам он писал этот текст, но все-таки он сам связал его с собой, т.е. это то, как он понимает свою личность.
StaffOfLife
мы не знаем -
видел ли кто-нибудь в то время или раньше - их вдвоем, или одну Ирину.
кто и как нашел ключи, то есть как подана информация о найденных ключах для милиции.
bblackka
Пишу третий раз, поскольку ответа пока не увидел:

Версия, что женщина, якобы нашедшая ключи в лифте, причастна к пропаже Ирины - обсуждалась? прорабатывалась?

Аргумент - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи? Известно, что милиция совершала обход жителей подъезда уже после того, как стало известно о найденных ключах.
а вы от кого ответа ждете?
StaffOfLife
в контакте представители нтв предлагают сюжет снять..
Gull
а вы от кого ответа ждете?
От думающего населения этой темы. Я гляжу, что тут с таким рвением прорабатывают одну единственную версию, хотя тема называется "Версии". Предлагаю проработать и эту версию - для начала найти предполагаемый ответ на поставленный вопрос - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи?
bblackka
Версия, что женщина, якобы нашедшая ключи в лифте, причастна к пропаже Ирины - обсуждалась? прорабатывалась?

Аргумент - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи? Известно, что милиция совершала обход жителей подъезда уже после того, как стало известно о найденных ключах.
Ну что бы вы сделали, если бы нашли ключи в лифте?
Скорее всего, повесила утром объявление, родные увидели и зашли посмотреть. А милиция приехала уже днем.
bblackka
Предлагаю проработать и эту версию - для начала найти предполагаемый ответ на поставленный вопрос - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи?
Как можно прорабатывать версии не имея никакой начальной информации - проработка заведет черте куда - могут быть только фантазии кто во что горазд.
diss
Ну что бы вы сделали, если бы нашли ключи в лифте?
Скорее всего, повесила утром объявление, родные увидели и зашли посмотреть. А милиция приехала уже днем.
Какова вероятность того, что за такое короткое время могли увидеть это объявление? Кто его мог увидеть?
Gull
Предлагаю проработать и эту версию - для начала найти предполагаемый ответ на поставленный вопрос - как она могла за такое короткое время определить, чьи это ключи?
Как можно прорабатывать версии не имея никакой начальной информации - проработка заведет черте куда - могут быть только фантазии кто во что горазд.
Задайте этот вопрос топикстартеру:)))
борис петрич
Скажите, мне одной так кажется ( учитывая прошествие лет) - на пресловутой страничке Александра, в фотографиях с нового года-последнее фото-Sashuika c Иринкой- это Ира Сафонова?