Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282575
1004
борис петрич
криков никто не слышал, следов борьбы нет, свидетелей нет. полная тишь да гладь.
чтобы человек не кричал его нужно ударить, чтобы он потерял сознание. или обездвижить другим способом. а в 00.00 крики в подъезде и возню мог хоть кто-то услышать.
Ему достаточно нож в горлу приставить и шепотом всё объяснить.
diss
вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
тем более академовской.
Владимир Ив
Здесь в этом топе петрич приводил. Читайте внимательнее.
Если не верите петричу, можете считать как угодно. Никто не неволит.
Вот и второе заинтересованное лицо, подлежащее рассмотрению )
bblackka
Тут вообще нескольких джуниоров надо бы рассмотреть на предмет расслоения личности ТС
борис петрич
вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
тем более академовской.
ахаха, старый крендель уселся на лавочке поворчать себе под нос)))
борис петрич
вы ошиблись. я никуда не гоню. рассуждения молодежи мне не интересны.
тем более академовской.
Я, увы, уже не молодеж.
А от вопросов уходить некрасиво. Это я насчет мотива.
bblackka
Вот и второе заинтересованное лицо, подлежащее рассмотрению )
Так - за чем же дело стало? Цели идентифицированы - не пора ли открыть огонь?
Кстати а что будет в тот момент если версия Петрича вдруг подтвердится?
Думали об этом?
Вас такая перспектива не пугает?
Я за себя уверен, а вот вы не побоитесь за пособнинчество залететь под прессинг?
Не наситаиваю. Так просто из любопытства спросил. Всегда интересна ярмарка тщеславия.
diss
Почему я должен ПРИДУМЫВАТЬ МОТИВ?
Кому это надо? Я не следователь и не опер по этому делу.
Еще раз говорю - вы меня не поняли совсем.

Мотив - это результат оперативно-розыскных мероприятий. А не результат отвлеченных рассуждений.

Мотив возможно кроется во взаимоотношениях Ирины и МЧ и в их личностях.
борис петрич
Почему я должен ПРИДУМЫВАТЬ МОТИВ?
Кому это надо? Я не следователь и не опер по этому делу.
Конечно, вы не следователь, и никогда им не были %)) Вы - заигравшийся тролль.
Конечно, мотив - фигня, кого он интересует, ага:улыб:
борис петрич
Добрый вечер! Вот и очередной день подходит к завершению,а известей вновь никаких!
ТС Вы всё о своём? И уже перешли на личности?Некрасиво.
борис петрич
Еще версия. На ЛС Александра есть серия фото "День гангстера"... а если это очередная игра? например "неделя поисков" ? интересно, если окажется что это розыгрыш, несут ли организаторы какую-то ответственность?
A&B
Тоже мелькнуло сегодня в голове...только не знаю - крутая слишком игра выходит.

у меня три-четыре версии, я их не озвучиваю, и только одна из них с приличным концом. но дело не в этом.

дело в том, что для меня нет никаких объяснений что ни один друг-свидетель-товарищ ни в одном из форумов так и не нарисовался. Ни один.

все пришипились, затихарились и молчат.

мы тут хлещемся о чем-то, а люди которые говорили с ними, видели их, звонили им, шутили с ними, здоровались в этот день - эти люди молчат.

Боятся?
А чего они боятся?

Почему молчат?
A&B
ННП
Если это ИГРА, то последствия, как за ложный звонок о минировании тран. средства или иного объекта. С особо тяжкими обстоятельствами.

А по-существу, коль народ устал и угомонился, много странного. Фактов мало.
1. Пропал человек.
2. Найдены его ключи.
3. Следов борьбы (насилия) в подъезде нет.
Вот как-то и все. Все остальное - версии, домыслы.... Полагаю, коли дело получило такой резонанс в сети, то органы разберутся. Хочется надеяться, что не тело найдут, а живого человека. Очень хочется надеяться.
Много сомнений в информации друга, еще больше в предположениях о маньяках (ждущих в подъезде), ревнивцах, которые готовы ночами не спать, но достать человека.... :спок:
Еще раз хочу высказать то, о чём многие здесь писали. Пусть повезет, пусть так случится, что эта молодая женщина окажется ЖИВА. Должно же быть что-то светлое в этой жизни.... А? комрады.... :спок:
Тоже мелькнуло сегодня в голове...только не знаю - крутая слишком игра выходит.

у меня три-четыре версии, я их не озвучиваю, и только одна из них с приличным концом. но дело не в этом.

дело в том, что для меня нет никаких объяснений что ни один друг-свидетель-товарищ ни в одном из форумов так и не нарисовался. Ни один.

все пришипились, затихарились и молчат.

мы тут хлещемся о чем-то, а люди которые говорили с ними, видели их, звонили им, шутили с ними, здоровались в этот день - эти люди молчат.

Боятся?
А чего они боятся?

Почему молчат?
Насколько я могу судить по сайту, у Александра в принципе мало друзей. Не знаю, с чем это может быть связано.
Дядюшка Юлиус
Дай бог конечно чтобы следователю хватило и сил и энтузиазма и азарта и терпения. И везения.

И девочку и близких уже жалко по любому. В любом из вариантов. Всё таки благополучного бы разрешения.

Надежды есть. Пока ещё есть большие надежды.
тсн-16
Почему молчат?
Вроде как из-за пользы следствия. Обсуждать нельзя, версии представлять тоже - публично - звоните, мол, следователю. Может они правы в чем-то?
тсн-16
Может, друзья/товарищи/соратники и пр. не спят днями и ночами, организуя поиски, прочесывая леса и деревни, а? Странно, что при всем этом у них не находится времени на форумы выходить, верно?...
Рыжинка
Да выходят друзья-соратники на форумы. Но для того исключительно, чтобы цыкнуть на любителей высказаться. По типу. кто не с нами, тот против. Приветствуются только сообщения об ажиотажном расклеивании листовок, и о сборе денег. А прочесывать леса и деревни можно было бы с таким же успехом и в Африке.
Ольга В
А прочесывать леса и деревни можно было бы с таким же успехом и в Африке.
Здравая мысль. :спок: Но большинство людей хотят оказать содействие. Это позитив. Несмотря ни на что и вопреки всему. Это уже ПОЗИЦИЯ, Это очень хорошо. :спок: Т.е. человечность еще не умерла и ЛЮДИ хотят найти этого человека. Нет слов, человеческая суть еще жива. :live:
Ольга В
+1
Все сообщения с намеком на причастность к проишествию друга пропавшей почти немедленно удаляются с моргофорума.
abs_space
причем без всяких аргументов. на уровне - вы идиоты, шизофреники, дебилы, посты стираются, даются баны с запретом писать.