Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282539
1004
MEYLA
ну а кто может быть на 100% уверен что именно сейчас происходит? вот я точно не могу быть уверен что это именно похищение, ну конечно на 70% я в этом уверен, но на остальные 30%...
MEYLA
Я не модератор, но своим вниманием управлять могу. Вам личный игнор от меня. Более читать и тем более отвечать на ваши посты не буду.
Кстати как и на посты вашего подельника. Если что извиняйте.
MEYLA
Хочется протереть глаза, вычитав, что группа поддержки В Контакте призывает не верить даже уже и следственным органам:
Алексей Доничев написал
16 сентября 2009 в 15:06
Ребята, верьте что ира жива, ни следователям ни сми про количество трупов не верьте. Просто будьте бдительными, информация является секретной
M_maze
да уж. ну не похищение,так шизик какой-нить(ужас,страх какой). А эксперимент? Ну это.вообще,звездец! И сколько же людей после такого эксперимента поедут в лагеря(отнюдь,не пионерские)сухариками хрустеть? Вы хотите сказать,что пол Академа долбанулись? Ну сколько людей может участвовать в эксперименте? Но не менее 7-8,и что у всех разом крышу снесло?
Ольга В
Зацепка? Проболтался один из модераторов группы "вконтакте"? Новосибирец? Академовец?
MEYLA
То, что это эксперемент могут знать не все, а только несколько человек.
Владимир Ив
Я не модератор, но своим вниманием управлять могу. Вам личный игнор от меня. Более читать и тем более отвечать на ваши посты не буду.
Кстати как и на посты вашего подельника. Если что извиняйте.
Да я какбэ и без вашего внимания проживу, мнительный вы слишком - много о себе думаете.
Какого ещё подельника?
п7!
MEYLA
нет, ты не понимаешь. В эксперементе может учавствовать не много человек, например Ира, её родители, Александр этот, и ещё 2-3 друга. Знаешь такую поговорку - если хочешь что то спрятать, положи на самое видно место. Ирина психолог, и это со стороны "науки" для неё будет интересно... то самое массовое помешательство. Вот я раньше ниразу не набюдал подобного ажиотажа по поводу пропажи человека.
M_maze
нет, ты не понимаешь. В эксперементе может учавствовать не много человек, например Ира, её родители, Александр этот, и ещё 2-3 друга. Знаешь такую поговорку - если хочешь что то спрятать, положи на самое видно место. Ирина психолог, и это со стороны "науки" для неё будет интересно... то самое массовое помешательство. Вот я раньше ниразу не набюдал подобного ажиотажа по поводу пропажи человека.
А как же её сын? Каково ему то будет, когда мать подпадет под ответственность за такие махинации?
Владимир Ив
да я тоже на это внимание обратила - про это "заклинание" что она жива...

и про сбор денег типа..
Bloondinka
и про сбор денег типа..
Сбор денег с самого начала обсуждался - затраты то на поиски немаленькие. Или вы предлагаете рассмотреть всё это как мошенничество?
Bloondinka
есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!
Владимир Ив
Зацепка? Проболтался один из модераторов группы "вконтакте"? Новосибирец? Академовец?
что за "Зацепка?"?
M_maze
есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!
Только он вроде ещё маленький. Какая мать станет так себя вести при маленьком сыне?
bblackka
и про сбор денег типа..
Сбор денег с самого начала обсуждался - затраты то на поиски немаленькие. Или вы предлагаете рассмотреть всё это как мошенничество?
А что? Это тоже версия)
bblackka
Если люди - которые занялись поиском - добровольцы...
Они знали на что идут, и какие траты могут быть...
M_maze
Ну вот человек 7 и насчитывается. как ты думаешь,что у них в головах должно было твориться,когда они выдумывали такое1 НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ! хотя бы потому что Ирина-мать,она в первую очередь подумает о ребёнке. А по головке их за это не погладят. Тут и уголовная наказуемость и общественное порицание.
Ольга В
если это всё игра, то они очень заигрались и уже не понимают как это всё прекратить... А если нет?! если всё на самом деле серьёзно?! Блин. Когда же это всё прекратиться.
bblackka
10 лет - маленький :eek:
M_maze
есть возможность что и сын тоже всё это прекрасно знает. Конечно, а если мы сейчас тут всё это говорим, а Иру где то там, избивают, мучают, а мы всё это в игру переводим... ГРЕШНО!
Очень грешно! И как языки поварачиваются?
Bloondinka
Если люди - которые занялись поиском - добровольцы...
Они знали на что идут, и какие траты могут быть...
Те, кто делает добровольное пожерствование - тоже знают, на что эти деньги идут.
Bloondinka
10 лет - маленький :eek:
Ну хорошо, несовершеннолетний. Этого разве недостаточно?
Bloondinka
Вы считаете,что 10 лет-большой?
MEYLA
Недавно была на собеседовании с крестными и крестящимися...Так вот, батюшка объяснял, что грешно это то, что в Библии описано как грех. Все остальное грехом не является. Так что не стесняйтесь.