Таинственное исчезновении Ирины Сафоновой. Версии
282919
1004
борис петрич
Если не проходит ссылка - вот содержание последнего сообщения
Тяжело выдавать такие новости. Нашли пропавшую на демакова девушку...

Возле церкви в лесочке... Мёртвая, порезанная, изнасилованная... Соболезнования родным.

P.s. Насчёт резни у Белиссимо тоже не выдумки.

Инфа от друга в органах. Отпишитесь на морге, пжлста.



Это точно? Больше нигде сообщений об этом нет. Страшно если это так.



К сожалению, точно.


Официальная информация будет позже. А я уж не удержался...
Libera
вчера тоже аж два раза хоронили. и сеятель, и шлюз.
борис петрич
Не открывается страница ((( Можно прямым текстом процитировать сюда, плиз
Libera
Слезы... столько дней и ночей... простите все...не знаю. мы все виноваты.

спаси и сохрани.
простите
тсн-16
может быть всё-таки официальной инфы подождать?
давайте раньше времени не устраивать истерики.
Matryona
Конечно, тем более, что тот, кто запостил сказал, что завтра официальная инормация будет.
борис петрич
Борис, ваша версия прежняя по поводу того, кто всё это сделал? Или будем ждать "официалки"?
верить, что девушка найдется живой спустя 8 дней, это очень оптимистично, конечно... :cray-1:
Matryona
В academ.org на форуме утверждают, что ложь. Лучше бы ложь.
Libera
да уж конечно. чтобы с самого начала при этом
yxx
У меня нет такой версии.:) Поймите наконец...
Я не знаю, кто это сделал. Просто нужно проверить не сделал ли это МЧ. Что не было сделано.
борис петрич
мне академовские друзья сказали, что найденный труп с резаными ранами - это не Ирина, а та девушка, которая пропала в июне. (Вышла с дискотеки и исчезла).
Libera
В academ.org на форуме утверждают, что ложь. Лучше бы ложь.
Ну утверждают, а всего лишь говорят, что официальной инфы нет...
борис петрич
А если ее обнаружили ,это будет легче сделать? На предмет того, что он причастен/не причастен?
НАР
у меня внутреннее чувство, хоть это и фантастика, что ирина жива.
у меня внутреннее чувство, хоть это и фантастика, что ирина жива.
Никто нигде никого не находил!!! Я только что это узнавал у старшего координатора! А этому мартину я башку снесу за такие слова, вот только узнаю, кто это! - только что на Орге.
A&B
Еще версия. На ЛС Александра есть серия фото "День гангстера"... а если это очередная игра? например "неделя поисков" ? интересно, если окажется что это розыгрыш, несут ли организаторы какую-то ответственность?
Позвоните в милицию и уточните - не игра ли это.
борис петрич
ирина жива
__

В каком случае, при каком раскладе, это может быть, как вы думаете?
yxx
ирина жива
__

В каком случае, при каком раскладе, это может быть, как вы думаете?
* Рабство
* Секта
* Нелегальный бизнес
* Заказное похищение
yxx
несомненно, тело - это улика и очень серьезная.
это даже изменит эмоциональное состояние подозреваемого.
но...если единственный свидетель/подозреваемый отпадет, это дело будет раскрыто случайно и не сейчас.
борис петрич
С акорга:


Следователь опроверг информацию! Банить надо таких, кто пишет такое. Пожизненно. По айпи.
Помогите с форумом хнета! Свяжитесь с их модераторами, пожалуйста!
тсн-16
Боятся?
А чего они боятся?

Почему молчат?
1. В кино они ездили вдвоем без друзей, судя по всему.
2. Все друзья и близкие заняты поисками, а не болтовней.
3. Не участвуют в дискуссиях с целью неразглашения важной для следствия информации и помощи в поисках

вот тут почитайте типа "официальная информация" в новостях группы http://vkontakte.ru/club11631414
преступник любит кино и ролевые игры.
bblackka
1. В кино они ездили вдвоем без друзей, судя по всему.
2. Все друзья и близкие заняты поисками, а не болтовней.
3. Не участвуют в дискуссиях с целью неразглашения важной для следствия информации и помощи в поисках

вот тут почитайте типа "официальная информация" в новостях группы http://vkontakte.ru/club11631414
никакой важной для следствия информации пока нет, это все высокопарная риторика.
друзья я смотрю любят играть в гангстеров/полицейских. впрочем, им по 23-27 лет всем.
понимаю.
НАР
мне академовские друзья сказали, что найденный труп с резаными ранами - это не Ирина, а та девушка, которая пропала в июне. (Вышла с дискотеки и исчезла).
Девушку в дискотеки нашли в Ельцовке - об этом писали в новостях.
борис петрич
преступник любит кино и ролевые игры.
аргументируйте
bblackka
интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
борис петрич
интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
Пока что никакой истории нет. Кроме жалкой кучки фактов никому ничего неизвестно. Если же вы за сценарий выдаете свои собственные умозаключения, то вероятно дело в излишних допущениях, принятых на веру - поставьте их под сомнение и сценарий распадется.
интуиция. вся эта история выстроена будто по чьему-то сценарию. я такое впервые вижу в реальности.
Не думаю. Просто в наше время есть интернет, где слухи, сплетни и новости разносятся с молниеносной быстротой. Отсюда и эффекты некоторой истерии.
bblackka
:dry:
в академгородке уже паника. все говорят об этом и бояться. причем тут мои заключения?
мы с вами будто на разных языках говорим
борис петрич
Вообще это с самого начала больше похоже на игру. Это объясняет и истерию с поиском на academ.org, утверждают, что Ирина жива, а ищут в тех местах, где обычно ищут трупы, и поведение МЧ, и вписывается в его психолгический портрет, и точное указание времени отдельных событий (кто из романтиков будет засекать время, проведенное с любимой? счастливые часов не наблюдают) и массу других деталей. Дай бог что бы была игра. Вот только не заигрались бы.
это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
а почему? знаете же ответ.
Libera
Вообще это с самого начала больше похоже на игру. Это объясняет и истерию с поиском на academ.org, утверждают, что Ирина жива, а ищут в тех местах, где обычно ищут трупы, и поведение МЧ, и вписывается в его психолгический портрет, и точное указание времени отдельных событий (кто из романтиков будет засекать время, проведенное с любимой? счастливые часов не наблюдают) и массу других деталей. Дай бог что бы была игра. Вот только не заигрались бы.
Я же говорю - те, кто считают, что это игра - позвоните в милицию и спросите - не игра ли это? И вообще подумайте головой - зачем это нужно Ирине? У неё сын остался.
Ищут везде, потому что нельзя полагаться только на одно мнение. То, что Ирина - жива - это лишь версия (от экстрасенсов).
борис петрич
:dry:
в академгородке уже паника. все говорят об этом и бояться. причем тут мои заключения?
мы с вами будто на разных языках говорим
Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
На А.Орге я уже писал - посмотрите фильм "Эксперимент". Здесь работает примерно тот же механизм.
борис петрич
Мы чего-то не наблюдаем. Что-то мимо. Не бъет. Но я только завтра уже созвонюсь, поузнаваю....что там на деле. Сегодня днем кстати и впрямь никто ничего не обещал ещё.

мы не видим промежуточного звена. Мотив не проблема, но не ТАК.

всетаки завтра.

...тут совсем интересная штука получается. Если у Церкви. И ролевухи в кассу... ночной дозор, блин
это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
а почему? знаете же ответ.
Единственное, чем это исчезновение, на мой взгляд, отличается от обычных исчезновений, это неординарностью - в подъезд якобы зашла, а до квартиры - не добралась, и, наверное, еще уровнем информационного освещения происходящего.
bblackka
А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
Дядюшка Юлиус
это исчезновение ОСОБОЕ. не такое, как прочие.
а почему? знаете же ответ.
Единственное, чем это исчезновение, на мой взгляд, отличается от обычных исчезновений, это неординарностью - в подъезд якобы зашла, а до квартиры - не добралась, и, наверное, еще уровнем информационного освещения происходящего.
Информационное освещение - следствие в данном случае. Всё началось со статьи на academ.info. На нгсе уже позднее зашевелились.
На форуме МЧ говорит о том, что нужно найти хотя бы вещи. Сразу после исчезновения. И даже упор на это делает. Вот я думаю, почему?
"Прошу помощи пока только в поисках вещей".

до этого
"вдруг найдется паспорт или документы на машину или ключи от нее, так же при ней был сотовый.."

у Ирины были документы на машину и ключи? ее?

Вот еще кусочек
"Похоже на то. Сегодня с утреца между Щ и Ельцовкой вертолет на низкой высоте курсирует"
МЧ - отвечает ТАК ТОЧНО.
А вертолет-то не из-за этого летал.
Прямо игра какая-то у него, азарт.
bblackka
Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
Раздувать панику, думаю, цели не было. Но порой кажется, что поддерживают панику намеренно.
Неадекватность паникеров на морге просто поразительная.
И обратите внимание, как сильно выросло число читателей темы там после очередного слуха. Только внимание стало снижаться, как его сразу и подняли.
Libera
А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
Мотивы придумали? Зачем это нужно Ирине? Это же уголовная ответственность. А у неё ребёнок. И посмотрите на фотографию - вполне адекватный человек. Хоть немного соображать-то надо...
abs_space
Причём тут паника? Какое она имеет отношение к истории? Думаете, её раздули специально? Я сильно сомневаюсь.
Раздувать панику, думаю, цели не было. Но порой кажется, что поддерживают панику намеренно.
Неадекватность паникеров на морге просто поразительная.
И обратите внимание, как сильно выросло число читателей темы там после очередного слуха. Только внимание стало снижаться, как его сразу и подняли.
Да нет, просто мы живем в проблемном обществе. Поэтому и кажется, что намеренно. А на самом деле - стихийно. Может быть это какие-нибудь сионисты ставят психологические эксперименты над нами? а?
Libera
А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
никто
А кто утверждает, что милиция знает, что это игра?
никто
Я не думаю, что это игра, потому что Ирина - мама.