Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268267
1015
StaffOfLife
и был ли еще детектор-то?
Кью
Это уж я из газет только знаю. А вот был ли дома кто, это проверить несложно, ведь тогда она могла и домой заходить. Ее квартиру смотрели-то?
Вопрос риторический, не лично к вам.
StaffOfLife
так же как и его, смотрели?...
Кью
На сайте "розыск" есть такой вопрос:
- Какой лифт в ее подъезде? Старый или новый, который останавливается на тех этажах, где нажали кнопочку?

Ответ: Лифт старый Самаркандского лифтостроительного завода 1985 годы выпуска скорость 0,71 м/с, г/п 320 кг. Управление у них "монопольное", т.е. когда едет лифт, горит кнопка, и нового вызова не будет, пока приказ не исполнен. Чтобы было по-другому, нужно менять схему, но что-то мне подсказывает, что она не менялась.
Кью
http://ambalotse.livejournal.com/21139.html
смотрю по ссылкам в яндексе.По запросу Ирина Сафонова....что связано-выкладываю-мож поможет :dnknow:
nab
читайте личку
яндекс есть у всех
Кью
В первые дни поиска было объявление в топе блогов Яндекса, с большим обсуждением, два дня повисело, потом удалили видимо, так как сейчас не найду уже его. С него как раз резонанс в инете пошел.
Кью
НПП

Звонил сегодня в милицию (по телефону : 232-18-69) . Есть у меня информация. Сначала здесь хотел написать, потом передумал и решил все-таки в милицию сообщить. Дозвонился только с третьего раза. Вежливо ответили, все записали, поблагодарили. Не милиция, а настоящий телефон доверия! Сразу захотелось еще что-нибудь сообщить – но нет больше инфы! Надо искать свидетелей. Милиция сама не справится с этим делом. Да они и сами всегда пишут, что без помощи населения не могут справиться с нарастающим потоком преступности.
StaffOfLife
Ппц какой-то. Почти неделя прошла, может и правда заблудилась? Но времени много прошло.
StaffOfLife
"появилась новая пропавшая сибиряка"?....
КП как всегда
Фурия
:хммм: тут уже совсем ничего не известно.. гостиница, и она одна..
психику зашкаливает((
StaffOfLife
А вот это уже может быть и серия. Девушки схожи по многим параметрам.

8 дней для серийника маловато, но теперь надо смотреть что общего между девушками, кроме примерного возраста, комплекция(?), пигмент (?)примерно одинаковый уровень соцстатуса. У обоих мч александры (до кучи уж)

я пока не знаю, серия ли это. Но восемь дней разрыва мало. Мало.
тсн-16
Про серию тоже подумала, помните Юля Киреева пропала из Оперы? Они чем-то похожи, не дай бог, тьфу-тьфу
Фурия
Я ничего про кирееву не знаю. Нашли? надо фото поискать, посмотреть.... надо узнать когда было...
тсн-16
Нашли в Нижней Ельцовке через 4 месяца. Когда про Иру написали, Юлю нашли((((. Или наоборот, не помню уже.
Аццкая брюнетка
Я уже нашла материалы. Посмотрела.

Определенно очень похоже на серию. Сомнений нету. Все сходится. И разрывы временные тоже.
но восемь дней - это слишком мало. хотя есть некие соображения... проверю - отпишусь.

Плюс ещё ту неведомую расчлененку надо учесть.
тсн-16
Но МО не сходится. Или мы не все знаем про эти случаи.

мы конечно не все знаем.

пойду я справки наведу поподробнее, что там было к чему.

и как я понимаю дело ИС тоже уже переквалифицировали? поэтому в прокуратуре?
тсн-16
я поняла, что дело в прокуратуре, т.к. кто-то у нее в родне не последний человек в Милиции или где-то в этих кругах...