Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
267998
1015
барнаулец
вообще-то эта информация со слов А. и эта информация появилась на академорге, ориентировку в УВД делали по его описанию...
увд-шники поменяли только шапку "самодельного" объявления орговцев

сомнение в достоверности описания остается...
тсн-16
Как найти и посмотреть вашу тему? или оно не для всех?
web-страница
Кью
На сайт «розыск21» кинете свою информацию?

Откуда она, если не секрет?
Кью
я текст письма потеряла...
мы его на сайт "розыск" вешать не хотим?
(я его отправку не упустила???)

знаете, с одной стороны, когда с людей спрашивают результаты работы - это отвлекает, мешает - но плохой работе.

когда все организовано нормально должна существовать и схема работы с общественностью - для защиты которой вообще-то милиция и существует.

из опыта любой бюрократической или иной системы - чем больше тумана - тем меньше результата.
по-моему, нужно учиться отрабатывать рычаги воздействия.
да даже с этими конкурсами - пока огласке не стали такие "фокусы" предавать - там такое творилась - волосы шевелились.

мне кажется, нужно все же формировать обращение пока еще есть внимание к теме. потом затихнет - все решат все равно поздно, а когда пойдет ответ могут и не вспомнить о чем...

может письмо тоже положить на сайт для редактирования? или я его не вижу?

простите если я пропустила что-то, хотя вроде слежу...
барнаулец
с академорга, потом они там часть почистили и поменяли макет объявления, у ползователей есть возможность править свои комменты
ссылка на академорг
ссылка на макет объявления, рекомендованный УВД
Nat_WWW
еще идея - сама в эк-сенсов верю слабо, но если повторить обращение к самым "крутым" - пояснив какой резонаанс - типа 4 ветки хрен знает сколько просмотров - народ с утра до ночи следит - объяснить, что если он поможет реально - мы распиарим на всю страну - но на сибирь железно - а это уже и деньги будут с частных обращений.
кто уверен из них в своих силах (если есть конечно что-то в этом мире неведомое...) - почему не рискнуть? денег не обещаем - но рекламу сделаем - можем взять обязательство - если поможет - каждый на каждом сайте будем "диферамбы петь"...
StaffOfLife
мне нравится абзац из последней статьи, который мы на сайт поместили - можно в письмо поместить - это неплохая иллюстрация повышенного интереса. иначе с письма можно не понять - чем это похищение отличается и чем так зацепило.
Кью
Прошёлся по Вашим ссылкам на АкадемОрг. Хронологическую последовательность как менялся макет объявления проследить уже невозможно.

Вы лично читали АкадемОрг 9 сентября?
Если «Да», то
ИМХО: будет правильно чтобы Вы отправили сообщение на «розыск21», а там пусть сделают пометку напротив описания как одета – что информация судя по всему дана А.С. и пока не может считаться достоверной.
Nat_WWW
еще идея - сама в эк-сенсов верю слабо, но если повторить обращение к самым "крутым" - пояснив какой резонаанс - типа 4 ветки хрен знает сколько просмотров - народ с утра до ночи следит - объяснить, что если он поможет реально - мы распиарим на всю страну - но на сибирь железно - а это уже и деньги будут с частных обращений.
кто уверен из них в своих силах (если есть конечно что-то в этом мире неведомое...) - почему не рискнуть? денег не обещаем - но рекламу сделаем - можем взять обязательство - если поможет - каждый на каждом сайте будем "диферамбы петь"...
Хорошая мысль, мне нравится.
Только я не шарю в э-сах.
artemis
Можно я скажу? что -то и так я много говрю сегодня...

я шарю. Из всех в городе -поисковичку уникальную знаю только одну. Но и она шифруется. хотя телефон у меня есть и мы знакомы.

Ни один их практиков не хочет такой работы. Тем более такой рекламы. Это заблуждение что они мечтают о поиске. И не потому не умеют. А потому что вообще-то не положено открывать лотос вручную и прочее бла-бла-бла.

Все просто боятся такой работы. Те кто занимается всерьёз. И поверьте им есть чего бояться.
artemis
может на "контакт" идею занести ? их 2,5 тыс, нас -ну наберется...
они вроде пробовали обращаться - я тоже не "в теме" кто сейчас самые продвинутые "сенсы"...
а то когда один-два говорят - моей бабушке помогли... как-то не очень верится - а если они такое скажут - что даже я поверю - честно буду везде в пример приводить - да и пусть меня чокнутой считают...

можно в контакте создать там же тему - коллективное обращение - они просто уже организованы и посчитаны... и мы вольемся, что согласен...

прошу сразу прощения у мужчин-материалистов...

можно с ними и тему обращения "наверх" обсудить... двумя колоннами идти - толпа больше...

ну и увидим, кто больше поможет...(кто ближе к народу...)
тсн-16
ну они же все же занимаются? почему?
потребность людям помогать - ну так вот она...

деньги - могут в рез-те пойти...

что-то же их "держит" на этом поприще... на телевизор вон идут - какой-то же смысл есть в этом для них...
Nat_WWW
денег за это и вовсе нельзя брать: на горе нельзя наживаться -первая заповедь.

Им хватает денег. без поиска живых или мертвых людей.
Определить это одно. Указать на местности - совсем другое.
Nat_WWW
давайте, за всех обещаться вы не будете... каждый сам решает за себя
Кью
да я же написала - кто согласится...
тут никакой обязаловки, безусловно, дело такое, я тоже не верю в эти штуки - но во многое, что сейчас реальность - не верили - все имеет право на существование (если подтверждено так сказать "арбитражной практикой")
возможно однозначное отрицание - это тоже узость и шоры..(не подумайте - это я сама себя убеждаю)
когда везде тупик то и идеи соответствующие...
тсн-16
денег за это и вовсе нельзя брать: на горе нельзя наживаться -первая заповедь.

Им хватает денег. без поиска живых или мертвых людей.
Определить это одно. Указать на местности - совсем другое.
Логично.
А что насчет тех, кто деньги берет и немалые, причем неважно какой будет результат? "Берут грех на душу"? - а зачем им это? Они же, вроде, не дураки, если они экстрасенсы, имхо.
artemis
Хотела выложить такую информацию, высказались несколько человек:
1)вИдением не обладаю, но ни одна из колод не показала смерть. Вообще не вижу ничего плохого... Будто она сама сбежала...конечно могу ошибаться, но я раскладывала по три карты на вопрос "жива ли она?" Мало того, что смерти как таковой не вижу, но и последние, какбы итоговые карты все какие-то очень жизненные и порывистые. А первые две - тихие и спокойные, хорошие.Как будто бунт душевный, порыв, побег туда, где будет лучше (как ей кажется)...
А этот молодой человек на фото - в нем вижу и друга, и любовника, что-то тайное и роковое...Насчет парня: ничего плохого по его к ней отношению карты не выдают, даже наоборот проскочило что-то вроде переживаний с его стороны по поводу пропажи Ирины... Помоему у него даже были серьезные (в хорошем смысле) намерения в плане дальнейшего общения с девушкой...
На вопрос что он за человек тоже ничего страшного не увидела, энергичный, деятельный, позитивный в каком-то смысле. Единственное, что могла ли наблюдаться за ним несдержанность, резкость? В прочем, более никакого негатива про него не увидела.
Вернется ли Ирина домой? Думаю, да. И это будет неожиданностью для ее близких.

2)мне кажется, что она жива, но ее насильно и тайно кто-то где-то удерживает... возможно, она тоже приложила к этому руку.. не участвовала ли она в каких-то сектах. что -то в этом роде...?не претендуя на истину, все-таки выскажусь: все событие связано с каким -то учением(вот опять всплывает типа секты),каким-то убеждением, явным воздействием...и на ее беззащитность перед данными обстоятельствами...она как-бы втянула весь негатив в себя со стороны... эмоции ее все были под замком, депрессия налицо. металась от одного к другому, хотела одного, жила по другому, все закрыла внутри себя... темное что-то...
что касается парня, то тут как бы -не слышу, не вижу, не говорю, явный разлад с самим собой...
подчеркиваю, это только мое ощущение...что касается парня... он точно загадка для всех, т.е.хотел одного .получил другое... связывается он у меня с течением... опять же, может быть и общество, секта, что-то готовил, а получилось в виде импровизации...девушка в настоящий момент жива... мне видится, что парень ее не трогал- в физическом смысле, смысле нанесения вреда... у нее с этим парнем были общие взгляды на что-то, что-то их мощно объединяло, идея какая-то...что-то они вместе задумывали, и сейчас у них идет . как заверщение этой ситуации. выход на новый уровень...мне кажется, что довольны оба тем, что вырвались из заколдованного круга...защищались они от кого-то...такое впечатление...какая-то тайна, что-то глубинное, они явно скрывали и он в курсе дела...

3)Мне идет что Ирина живая... во всяком случае вчера была, и сегодня вроде тоже...
В случае насильственной смерти первые 3 дня трудно сказать, не четко видно... также трудно бывает определить если человек спит или без сознания

4)мне как-то видится связь с ее работой, что-то - вскрыла какую-то подсудную ситуацию ,с детьми связанную, попыталась вмешаться, причем с активной подачи и при участии парня, теперь прячется, а он симулирует ее "похищение", чтоб вывести ее из под удара. Почему-то слово "шантаж" еще крутится Паренек мутный, но не в смысле того, что ей что-то плохое сделал, скорее от небольшого ума, но очень большой в себе уверенности накрутил ситуацию до опасного предела. ИМХО.
artemis
Вы конечно правы. Но я их таких не знаю.
Nat_WWW
ну они же все же занимаются? почему?
потребность людям помогать
По большому счёту эта помощь сродни такой ситуации:

Представьте себе, что в 5-м классе один из учеников научился расшифровывать записи в ежедневнике учителя и по ним определять, кого завтра вызовут к доске. 5-тиклассник естественно тут же начнёт при малейшей возможности листать этот ежедневник, «помогая» своим товарищам.

А теперь представьте себе группу 30-ти летних студентов, получающих второе высшее. Поведение 30-ти летнего, получившего доступ к информации, которую учитель скрывает от учеников, будет отличаться от поведения 5-ти классника.
барнаулец
добавлено на сайт про одежду
тсн-16
Вы конечно правы. Но я их таких не знаю.
Ну, к примеру, взять из "Битвы экстрасенсов". Хотя это, вроде как, шоу, скорее. Но деньги они берут немаленькие и сразу.
Аццкая брюнетка
Кое-что уже читала. Не знаю, каждый свое говорит.
Не хочу говорить банальность, но у меня нет ощущения, что она не живая. Ну, нету.
Кью
НПП. Слушайте, а где Ира работала ДО МУЦ "Радуга"? Судя по комментариям в газете КП кажется, директор говорила, что она там работала месяца 2 или 3?