Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268242
1015
Нуну
Абсолютно с вами согласна.
тсн-16
Насчет геймерства и т.п. - очень интересно.
Я бы на сайт повесила. Как думаете - стоит?
artemis
Я сайт не знаю.

Вы поступайте как хотите, как вы считаете нужным.

Но если бы я могла- я бы этот свой пост уже стёрла бы. Такую информацию не светят на весь белый свет. её проверяют и прорабатывают. А проверять её как я понимаю тут абсолютно реально некому. Тогда писать о ней просто так - нет смысла.

НО!!!
вы имеете право поступить так как форум находит нужным.

Поэтому все на ваше усмотрение.
Кью
Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме? Так и не нашла.
Если просто "цитата", то у всех разное кол-во страниц - не пойдет.
А вверху сообщения ссылка на то, на которое ответили, а не на само сообщение.
Кью
неоднократно высказывали здесь: она психолог, она не могла то, не могла это..."
Скажите, плиз, у вас есть среди знакомых "психологи"?причем молодого возраста? и какие они в обычной жизни?
у меня на памяти трое. у каждого гуси в голове. ой-ей!!!
artemis
стоит повесить, если у вас есть информация о том, что активист-поисковики участвовали в дозорах и других подобных игрищах.
Либо они принадлежат к какому-то компьютерному гейм-сообществу. Несколько, лет назад было два убийства причем виноваты были геймеры(помешаные на игре lineage вроде).
то как организованы поиски напоминает игру. особенно описания...
там такой азарт чувствуется. хотя не исключаю, что просто люди такие.

да и вообще фразы типа "самая счастливая женщина на свете" и "про инопланетян" у меня вызывают ощущение, что для него это игра или шутка(то есть он реально не осознает, что человека уже может не быть, либо знает, что человек этот есть и знает где). хотя он может просто на грани и поэтому мелет всякую чушь.
убитый горем и поисками человек вряд ли бы давал вообще какие-то интервью(скорее всего послал бы журналюг куда подальше). не верю.
rfcnh.kz
запланировано строительство ашрама на Алтае
http://oshoforum.ru/index.php?showtopic=927
Привет, увидела сегодня эту ссылку насчет строительства храма и подумала, девушка на Алтае пропала Новосибирская, непонятное исчезновение Иры, чем черт не шутит? И возрастом они подходят 28-30 лет. Может и правда секта? Так хочется надеятся что они живы.
кораблик
У меня один знакомый психолог. Детский. Трое детей, трое мужей и со всеми проблемы. Всегда удивлялась, как она может работать психологом в школе.
тсн-16
Например сейчас в контаке висит инфа. Через час её не будет... вы знаете как тщательно там чистят доску.

Простите за многословие.
Да, этой инфы уже нет..
Не за что извиняться - очень интересные выводы, имхо.
Lexwtng
Я сейчас не найду этой информации, но она есть точно. Искали именно знакомых с опытом дозора. И ещё какой-то игры.

Если память не подводит, то примерно в этом же выше приведенном объявление и было.

потом подредактировали.

За слова отвечаю.
Lexwtng
Об rainyweather: я почитала его сообщения на акорге, думаю, напрасные подозрения.
А вот новый юзер al1234567 меня беспокоит. Зарегистрировался утром 20.09, вылил поток душевных страданий, говорящих о муках совести, страхе наказания и поисках спасения от наказания за "грехи" в темах : "Смысл Жизни", "Существует ли, по-вашему, Бог?", "Притчи", "Суицид...", и больше на форуме не появился. Все написал в течение одного часа, с 7 до 8 утра. Что это на него нашло?

http://forum.academ.org/index.php?act=Search&nav=au&CODE=show&searchid=c8ddcee51f12377d36fe9b4e80131788&search_in=posts&result_type=posts
Кью
нпп. Видели темку "Ушел из дома и не вернулся", тут же на основном форуме?
artemis
Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
------------------------------------------------------------------
у каждого сообщения есть номер и время создания
Lexwtng
добавлю пример: муж Ирины - вы где-нибудь видели интервью с ним? нет... и вот так по идее и должно было быть изначально с ее мч. а он изначально светился в аорге и в сми. и нигде ни слова о том "как мне тяжело, что не довел ее до двери" и тд...
короче выглядит странно очень странно(как будто пытается увести от себя подозрения).
Kruglikova
Абсолютно в кассу. А он из этой компании? или просто мимо проходил?
Lexwtng
Не только странно, но и вообще "пропал".... Не слышно про него ничего.
тсн-16
может сохраниться в гугловском или яндесовском кэше - если помните дословно можете поискать и отпринскринить.
вообще пользуйтесь кэшем в таких случаях не теряйте время. или принтскрином картинку сохраняйте.
тсн-16
Неизвестно, кто он. Зарегистрировался 20.09, за один час написал все это, и больше не появился.
тсн-16
есть там такие, и дозорщики, и сталкеры- на самой первой странице в группе про Ирину, например есть некая девушка Анастасия, она же есть в группе Заброшенные места в Новосибирске, это просто беглый взгляд, всех я понимаю, не просмотреть...
тсн-16
Вот еще - "еще . если вам поможет:
идет инфа, что она в изоляции вместе с каким -то мужчиной, лидером, вдохновителем...пошла добровольно, рассчитывала получить одно, на деле вышло другое...тема самопожертвования возникает. но принесло все не те плоды, на которые рассчитывала... уже жалеет...и мне кажется, что вы ее не там ищите...ее нет на территории городка, какая-то другая земля совсем..."

Рассказала про ОШО, она ответила - " просто дИву даешься, как можно замечательное учение извратить и заставить работать на вербовку людей для своих низменных целей...жаль Ошо и его учение.. к такому он явно не стремился... ну, это к слову..."
Kruglikova
я не первый у кого этот персонаж вызывает сомнения. кто-то в топике тоже его запомнил по другим высказываниям в топиках(что-то про дитя гор).
в общем кому делать нечего полистайте го темы на аорге.
Magma
У меня один знакомый психолог. Детский. Трое детей, трое мужей и со всеми проблемы. Всегда удивлялась, как она может работать психологом в школе.
Дело не в психологе, а в человеке.

У меня есть подруга-психолог, все у нее более-менее в порядке. Занимается тем, что нравится и т.п.

Есть же и врачи, которые работают за гроши, потому что "не видят другого выхода", а есть врачи, которые открывают, что лечить нужно сначала душу, а потом уже тело и начинают это применять.

Так что зависит только от человека.
Letova
Всех смотреть и незачем.

есть- значит есть. Это уже вывод. И действительно я вспомнила - да, было слово сталкинг. Но к нему придираться бесполезно - оно в поиске уместно.

сталкинг - и есть поиск.

меня та вторая тема больше сейчас волнует. У неё больше права на жизнь. Как у версии.
pitovnik
Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
------------------------------------------------------------------
у каждого сообщения есть номер и время создания
Это понятно, хотелось бы иметь возможность дать ссылку.