Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
267311
1015
Кью
Здрасти. Так... хочу добавить пять копеек. Зашла на сайт в одноклассниках, там есть форум "Битва экстрасенсов", где сидят некие люди, которые якобы , а может не якобы, не мне судить обладают какими-либо способностями. На моё объявление, с фото ИС, ответили две женжины, их ответы отписываю:
1. DOBRII,DENI! V TO RANEE UTRO,VIDELA,COOBSCEHIE,POTOM EA UCNULA I VIDELA STO PROIZOSLO C HEI.EE,SXVATIL MUJCINA,CTARSE EE ,OHA EGO ZHAET,ON KAK BUDTO POTEREAL GOLOVU,NASILINIK,UGROJAET EI.EE VIJI C HIM V KOMHATU,NEBOLISAIEA C ZAKRITAMI OKHAMI,EA VIJU KAK,C HEI OBRASCAETCEA,OCEHI GRUBO,HASILUET,OHA OCEHI EGO BOITSEA,OH UGRAJAET,STO UBEET ECLI HE CLUSEATCEA.POTOM,VIJU,KAK OHA,BROCAET,STO TO POD CTOLOM,VESCI EE,KAK DOKAZATELICTO.CTOL HAXODITCEA,C PRAVOI CTOPOHI V UGLU ,KAK ZAXODISI V DOM.TRUDNO CKAZATI,EA VIDELA STO BILA JIVA,NO ECLI ONA BROCILA ULIKU....!!!!ZNACIT ILI UBIL,MENEAL MECTO. ZNACIT,VOZMOJNA EE UBILI.ONA OCTAVILA CLED STOBI,NAITI EGO,DUMAIU UBIL GAD.OHA ZHALA EGO,OH BESEHII,I ZA TOGO STO BROCILI EGO,KTO TO IZ BIVSIX.

2. так вот, она сама либо сбежала, либо по дурости куда то влезла. Сейчас в поиске новых ощущений, отвязалась от прошлых чувств и привязанность, идет легкость в душе, влюбленность, ради которой можно все поставить на карту. Возможно замахнулась на какого то влиятельного человека, который намного сильнее ее и морльно и физически. Жива.возможно самолетом увезли, мне воздух идет, у нее паспорт с собой был?не знаю, идет мне воздух и все. самолет, вертолет - все отработано... но почему же небо?




21.09.2009 11:21
тсн-16
Гоовря честно, я чувствую себя крайне и крайне непристойно:

господа в соседнем топике правы: За время пропажи ИС пропало ещё как минимум два человека... Они ничем не меньше заслуживают внимания.

Но!

наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"

И на каждого делать резюме и архив сообщений.
Причем люди\граждане\жители должны иметь возможность присылать эти сообщения на сайт абсолютно анонимно, в скрытых коментах, безо всякого отслеживания айпи и прочих дел.

Это большая и тяжкая работа.

Но от неё была бы (могла бы быть) большая польза. Однако сомневаюсь что кто-то возьмётся за такой объем добровольной работы.

Мне неловко что мы уперлись именно в случай ИС. И заметим столько с самого начала накосячили...

я пошла думать.
artemis
Люди, как можно дать ссылку на конкретное сообщение на этом форуме?
Типа так?
- Тыцкаете на название темы в сообщении, но перед этим посмотрите автора, дату и время его опубликования.
- Вывалится список сообщений с начала обсуждения. По нему находите свое и наживаете снова в название, оно откроется сверху ветки.
Как то так.
тсн-16
Нет, не фига из этой идеи не выйдет.

Жаль удалить нельзя....

Это опасное дело. Нельзя так делать.

пардон. сглупила полностью.

это надо со служивыми обговаривать. Со служивыми, а не с простыми и добрыми людьми с горячими сердцами.

Но видимо сайт такой нужен по любому. Только очень специфический. очень.
тсн-16
наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"
Поддерживаю всеми руками! И вообще нужно сделать раздел "Безопасность", я его не увидела
тсн-16
Напишите модератору форума. Он удалит
Фурия
Не получится.

Нет. Не получится.

Любой модер встает под сильный удар. Это не шутки. Это опасно.
Panterra2000
зможно самолетом увезли, мне воздух идет, у нее паспорт с собой был?не знаю, идет мне воздух и все. самолет, вертолет - все отработано... но почему же небо?
Вот я и думаю, если она уехала на транспорте, при отсутствии наличных денег (со слов А.С.), должна была воспользоваться банкоматом и карточкой. Надеюсь органы последние операции отследили и сделали соотв.выводы. Если информация об этом не всплывала, значит денег у нее не было, и уехать самомстоятельно она не могла, только с чьей то помощью.

Вывод - версия не состоятельна, но какой то %% вероятности всё же есть.

Любой модер встает под сильный удар. Это не шутки. Это опасно.
С чего Вы взяли. Удалить можно, и никто ни кого бы не стал опасаться (я бы сделал), тем более Markovich живёт на другой стороне планеты.
Или есть кого опасаться? :eek:
тсн-16
Ну хотя бы сайт про безопасность нужно. Что, где случилось, чтоб внимательнее были.
serega
Я говорю о том, что если делать сайт по моему глупому предложению - то на нем конечно должен быть модер и не один. Модер, собирающий криминфу автоматом встает под удар.

Здесь пока опасаться нечего. но я и правда напишу марковичу - пусть подчистит если его не затруднит.
тсн-16
Гоовря честно, я чувствую себя крайне и крайне непристойно:

господа в соседнем топике правы: За время пропажи ИС пропало ещё как минимум два человека... Они ничем не меньше заслуживают внимания.
__________________________________________
просто все случаи не могут быть одинаково "громкими делами"
Аццкая брюнетка
Как уже упоминалось, случай привлекает внимание тем, что человек ушел не из дома, а шел домой и пропал.
тсн-16
На сайте за модера это не каждый согласится, тут правда Ваша, давление какое ни какое, будет. И время человеку должно позволять.

я и правда напишу марковичу - пусть подчистит если его не затруднит.
Тут достаточно нажать в нужном сообщении кнопочку "пожаловаться", и описать суть просьбы. Вам, как автору поста, отказать не должны - почистят.
тсн-16
Модер, собирающий криминфу автоматом встает под удар.
__________________________________________
хм, а если сделать как на акорге? там есть раздел "прои-вия и безопастность" и туда не модер, а форумчане пишут о том, что криминальное и не очень случилось в городе. Модер, может тлько следит за тем, чтобы правила форума соблюдались
zanuda
Простите, неверно:
ИС вышла из дома в кино с МЧ и не вернулась.

мы не знаем шла ли она домой.
Аццкая брюнетка
Да, я тоже про это говорю
тсн-16
Может он ее с работы забрал и кино никакого не было....
Аццкая брюнетка
можно. но в открытом виде многие просто и знают что сказать да не скажут. Нужна функция скрытых коментов и скрытых сообщений.

А так- создать раздел " безопасность" конечно можно бы. странно что его нет.

Спасибо.
тсн-16
ннп
блин, вот не дает мне покоя теперь версия про "секту"и т.п....
А может такое быть, что например они оба (И и А), как люди "тонкочувствующие" ( она психолог, он эпатажник и ты ды) попали под чьето влияние? А. ее вообще мог куда нибудь увезти, например по ее просьбе...А если они и правда были под чьим то влиянием( ну там можт гипноз какой, тоже нлп), ведь про их оношения ничего не известно, может кроме "любви" их и связывало что- то такое?

Т.е. может это и "эксперемент", но например не над обществом, а над конкретными людьми так скажем..ведь если , всетаки предположить, что Ира ушла сама, оставила сына, работу, никого не предупредила, должна же быть причина...
тсн-16
наверное надо сделать общий сайт типа " нск ищет своих жителей"

И на каждого делать резюме и архив сообщений.
Причем люди\граждане\жители должны иметь возможность присылать эти сообщения на сайт абсолютно анонимно, в скрытых коментах, безо всякого отслеживания айпи и прочих дел.
Насчет всех пропавших - для этого я и делала этот сайт.
Думаю, как всех их там разместить.

Возможность присылать сообщения анонимно - пока не знаю как это осуществить кроме как на е-мейл. Дать ящик - пусть заводят левый и шлют.
Letova
мы не имея фактов ничего не можем утверждать. Но в качесвте бреда (а не версии) могу рассказать возможности. Только чур тапками потом не брасаться?

Условились?
Фурия
Поддерживаю всеми руками! И вообще нужно сделать раздел "Безопасность", я его не увидела
Подробнее изложите.
тсн-16
Ну если на то пошло, мы все уже давно тут бредим)))