Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
267307
1015
FlyMusic
ннп
что-то у меня такое ощущение начало складываться, как буд-то все мы что-то упустили, то, что лежит на поверхности и очевидно...Как буд-то бы чтоли, была совершена какая то ошибка, может даже из "приближенных" А., которую этой шумихой попытались скрыть, что бы отвести всем глаза...
malush
Неужели вы думаете что он мог продумать какую-то офигительно гениальную схему похищения/игры или еще чего? да так чтоб две недели милиция/прокуратура рыла и ни одной зацепки? очень сомневаюсь....
А мне кажется, что А. тут вообще ни при чем. Просто кто-то им прикрывается. Как Вы помните, сначала все защищали А. А потом как будто все нормально, кому-то выгодно, что подозрение на А.
Нет, мне кажется, Сашулька здесь ни при чем. Более того, он - птица не Ирининого полета. Он скорее просто друг, приятель, но он не мог ей нравиться как мужчина. Это еще видно из того, что они знакомы 5 лет (как здесь писали), но ее нет ни на одной его тусовке. А еще, у А. наверняка были проблемы с женщинами, но это мое личное мнение.
FlyMusic
На тему о том, что никого не было дома. Это был единичный слух в стиле ОБС. Скорее всего, милиция спросила у брата и сына, где они были ночью. В первые дни всё еще не так замалчивалось, поэтому куда-то бы точно просочилась информация, что показания А. кхм-кхм не соответствуют истине
Целого Мира мало
Простите, но скорее всего этот обмен предложениями заглянуть в личку, не имеет никакого тайного смысла. Это просто напоминание заглянуть в личку и ответить на ЛС, что же здесь странного?
Sestra Ho
не могу с вами не согласиться, потому что это очень важный штрих.
FlyMusic
Просто кто-то им прикрывается. А потом как будто все нормально, кому-то выгодно, что подозрение на А.
Согласна. Борис Петрич, ну мы вас ждем, готовы выслушать пламенные доказательства вины Ал-ра....
Sestra Ho
На тему о том, что никого не было дома. Это был единичный слух в стиле ОБС. Скорее всего, милиция спросила у брата и сына, где они были ночью. В первые дни всё еще не так замалчивалось, поэтому куда-то бы точно просочилась информация, что показания А. кхм-кхм не соответствуют истине
Нет, ОБС здесь ни при чем. Это было написано человеком, который лично знает ее маму. Вот мама Ирины и сказала, что мальчик был у нее, а дома никого не было.
Я сразу предупреждаю ,что не отношусь к ОБС, и пишу только то, что видела своими глазами.
StaffOfLife
ннп
слушайте, а ведь и правда получается-пока А.С. писал сам на форумах-его все защищали, а потом когда в один прекрасный момент он пропал.. стало "спокойно", стали больше внимания уделять тому- что все сидят инифига не делают...

И помоему ни в одном сообщении сам А,С, не позиционирует себя как МЧ девушки, за него это успешно сделали другие.
Кью
вконтакте открыли счет и кошелек.. видимо деятельность все таки идет какая то :а\?:
malush
У меня не было и нет доказательств вины АС.
Вы если не сочтете за труд, перечитаете все мои сообщения, то не найдете ни одного обвинения.
Но я уверен до сих пор, что он упустил в своих показаниях что-то важное.
MELANIA
ннп
может кто вспомнит, от кого пошли сведения, что Иру и Сашу связывали какие-то "близкие" отношения?
FlyMusic
Если дома никого не было, это здорово меняет ситуацию.
борис петрич
Подождите подождите... вы же в начале первой темы активно доказывали что Ал-р причастен, а все не видят.....
malush
Причастен и виновен =это не СИНОНИМЫ.
борис петрич
А теперь говорите что доказательств то нет...
malush
Подождите подождите... вы же в начале первой темы активно доказывали что Ал-р причастен, а все не видят.....
если дома никого не было, то мы возвращаемся к корректности и точности показаний АС.
StaffOfLife
по материалу и цвету вроде похожа. но по форме не уверен. не могу представить сумки с этой фотки в полный размер. в общем, она не строго прямоуголной формы, вверху полукруг, или два... (на каждой лямке)
борис петрич
А мне кажется, что А. просто говорил, вернее писал то, чему его научили. Он и в теме появился через день, уже вечером, да так подал пропажу И, как будто пропала собака...
Слова девушки на стене:"Господи, Иришка, неужели ты все -таки решилась? Вчера с тобой говорили, и ты все-таки это сделала". Не дословно, но память у меня хорошая, и основные речевые интонации я передала .
MELANIA
Кстати, первым выдвинул мысль собирать деньги Турыч на акорге, запостив примерно следующее: "Я лично готов помочь деньгами, если надо. Не знаю, как остальные академовцы". После этого, конечно, пошла волна желающих скинуться деньгами хоть на что-нибудь (на что именно - они не придумали)
FlyMusic
вы говорите важнейшие вещи.
FlyMusic
"Господи, Иришка, неужели ты все -таки решилась? Вчера с тобой говорили, и ты все-таки это сделала".

Точно. И я эту фразу на стене видел...
борис петрич
если дома никого не было, то мы возвращаемся к корректности и точности показаний АС.
А мне кажется, правильнее будет назвать это дачей заведомо ложных показаний

И еще, если действительно не ОБС, а РЕАЛЬНАЯ информация - то приношу извинения за свои слова - это во-первых, и ТОГДА ВАЩЕ НИЧЕГО НЕ ЯСНО - во-вторых.
malush
:улыб:вы меня позабавили.
я вам советую почитать о Доказательствах как о термине юриспрюденции.

мы руководствуемся пока КОСВЕННЫМИ доказательствами, которые устанавливают промежуточные факты.

Процитирую.
Доказательства - это любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном УПК, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному дел.