Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268250
1015
Очаков
Вот, и почему-то за нее не зацепились. Хотя я думаю, в этой фразе вся суть. Потому что столько боли было в словах этой девушки.
борис петрич
простите, но ни косвенных , ни прямых ни ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ни улик я пока не вижу.

Что тут можно назвать ксовенными доказательствами?

их нет.
Что есть улика?
Предмет или обстоятельство, уличающее кого-то в чем-то. У нас улики косвенные пока.

Кстати, первый выложил объявление о пропаже не АС на академе. А кто? Том? Или Влад?

Почему-то Влад возглавил поиски, и дал интервью на ТВ.
Sestra Ho
Мне почему-то кажется странным его фраза про "У большинства участвующих в поисках и цели-то раньше в жизни не было"
Да, помню эту фразу, то есть запомнилась, когда несколько дней назад прочитал.

Вроде понятно – собралось много молодых активных людей, в основном – жители Академгородка. Люди, которые увидев объявление в интернете сказали себе: «Вот ОНО – реальное дело, а не учёба и не игра!» – и пришли.

А сейчас читаю, и думаю: СОБРАЛИСЬ?, или ИХ СОБРАЛИ?, или более того, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОТСЕЛЕКТИРОВАЛИ?, чтобы люди, у которых цель в жизни есть, в эту команду не попали?
тсн-16
ну, хотя бы косвенная улика - дома Ирину ждали родные и сын, а ее никто там не ждал.
откуда УВД взяло это? со слов АС.
борис петрич
Тема была открыта Томом, который сказал, что живет выше ее этажом, кажется так.
Я все-таки не понимаю, к чему эта грандиозная мистификация.. собрать денег?...
барнаулец
Мысли вслух. Получаем как бы 2 ветки - с одной стороны, Иришка, которая неожиданно на что-то решилась. С другой - какие-то жуткие казаки-разбойники под эту тему.

Это так, в порядке бреда
борис петрич
я бы конечно с вами согласилась. Но нет как раз доказательств ни за ни против.

У нас. У нас нет.

я сомневаюсь чтобы родители были не опрошены под протокол.
тсн-16
Единственная улика, что девушка исчезла. И то, даже это мы наверняка не знаем.
И больше всего пугает, что при вступлении в закрытую группу, требовались паспортные данные. Я понимаю, если бы это потребовали представители милиции, тогда, конечно, никаких вопросов. Но кто позволил требовать паспортные данные? Я не думаю, что на то было указание следователя.
Помощь была отклонена не раз, не только у меня с мужем - и машина была, и искренне могли и хотели помочь.
Кроме того, на третий день тот же Турыч потребовал срочно машину, чтобы съездить в центр. Вот зачем? Или это просто хотели воспользоваться сочувствием людей?
http://vkontakte.ru/club11643871

капец. вся эта сектообразная СПИ (Система Поиска Ирины) выглядит с одной стороны кощунственной игрой, с другой - если внутри ее тот, кто знает больше, чем все, куда он эти поиски заведет....?
Система Поиска Ирины
Информация

О группеНазвание: Система Поиска Ирины
Тип: Организация
Описание: Организованная группа включает в себя:
Диспетчерскую службу
группу поиска
группу реагирования
группа патрулирующих
группу по связям с общественностью
управление
группу связи с компетентными органами

Контактная информацияГород: Новосибирск, Россия


Свежие новости

Вы не можете просматривать новости этой группы.

Обсуждения

Вы не можете просматривать темы этой группы.

Фотографии

Вы не можете просматривать фотографии этой группы.

Участники

В группе 567 участников.
↓ Все

Олеся

Катя

Елена

Макс

Настя

Вера



Стена

Вы не можете просматривать стену этой группы.
StaffOfLife
Тогда вспомните и то что турыч пламенно отмазал тома ( а попросту заткнул ему рот) в соей речи, где он подписался что такого турыча вы больше не найдете.

Видимо тоже так опосредованно предупредил.

Том, если он правда живет живет этажом выше не может НИЧЕГО не знать.
тсн-16
Владислав Минин живет в том же подъезде, где жила Ирина?
борис петрич
не имею понятия. Но минин это турыч.

я ошибаюсь?
борис петрич
Ого... ничего себе... детишки решились поразвлечься.....
тсн-16
не имею понятия. Но минин это турыч.

я ошибаюсь?
Минин это Турыч. И фотомодель АС.
борис петрич
Действительно, уже на секту похоже... :death:
FlyMusic
Слова девушки на стене:"Господи, Иришка, неужели ты все -таки решилась? Вчера с тобой говорили, и ты все-таки это сделала". Не дословно, но память у меня хорошая, и основные речевые интонации я передала .
Илидля отвлечения внимания?.Подбросили мысль, что такое может быть..
борис петрич
я вот что хочу сегодня знать более всего:

какая именно газета (КАКАЯ???) лежала на ключах в лифте?

Это может быть символическим дурацким сообщением "ключ к тайне ищите в газете. кто найдет -тот молодец со способностями"

какая газета?

ибо откуда бы ей газете взяться просто так? совершенно она неуместна.
"Потратил уйму времени на этот текст, но надеюсь хоть кого то этот текст направит на правильный путь. Смотрю на всё это и понимаю...что жить страшно правда...никто не поможет мне если я завтра пропаду...второго такого Турыча то нет."

Любопытный пост о самом себе.
тсн-16
Том это сам написал на Акорге - может быть тоже кому-то на что-то в ответ?
По идее найти это можно.
Но больше удивляет другое.. брат ведь тоже в курсе, кто был тогда дома. Тем не менее сбор денег для поисков и версию АС он активно поддерживает.. и даже не против паспортных данных..
Эти слова - пока мы ее ищем, она жива, не останавливайтесь..
Letova
может кто вспомнит, от кого пошли сведения, что Иру и Сашу связывали какие-то "близкие" отношения?
Возможно, неправильно понятая фраза про «Самую счастливую женщину»?
тсн-16
но то что поиски организованы и ведутся по правилам игры- это факт. Что инфа прячется по правилам игры- факт. Что финансы муссируют по правилам игры- тоже факт.
У них е6сть навыки организации выработанные в игровом процессе. Собственно поэтому и не удивительно что они применяют именно эти навыки, а не какие-то другие - другими они не владеют или владеют не так хорошо.
Есть ли в этом что-то зазорное или подозрительное? Мне кажется нет. Это просто логичное развёртывание событий.
Какая иерархия в поиске может быть? какие и откуда , кем проверенные способности? кем выстроена иерархия?
Иерархия выработанная в игре даёт представление кто на что способен в жизни. Игра чем отличается от жизни - только правилами и психологией. Но кто сказал что в жизни всё абсолютно отлично от игры? И гре проходит та грань разграничения?

Насчёт того что инфа концентрируется у Турыча - вот это по-настоящему интересно.
А есть ли у этого самого Турыча алиби???