Версии исчезновения Ирины Сафоновой. Часть4. NF!
268271
1015
тсн-16
Догадки есть, я по-моему свихнусь скоро с этой историей. А текстовку надо следователю срочно отправлять (в прокуратуру), что-то мне кажется, что ТЕЛЕ2 тут сбоку-припеку
Фурия
Я имела ввиду конкретно эту цитату: "Почему бы не предположить, что это именно из-за Ирины Александр не пошел ее провожать? Видимо, все уже давно было запланировано самой Ириной, может она даже и не предполагала , что поднимется такая шумиха.
Кстати, на стене в контакте было сообщение девушки (его стерли очень быстро), которая сокрушалась, что Ирина "все-таки решилась на это". "
тсн-16
Скопируйте, пожалуйста, СТЕНЫ ВКонтакте этих двоих. Пока они не потёрли.
Удивительно, что они обсуждают это воткрытую.
artemis
ннп


Вот еще:

Артур Maclaud Дунайцев написал
17 сентября 2009 в 22:56
Смотрю. До скорого))) Да там личные взаимоотношения мои меня гнетут, оттуда и статус))) И, как оказалось, не напрасно))) Ну ничего, все ок))) Даже забавно) К счастью, с моей леди все в порядке, а на остальных проблемы мне огого как пох)))

А вдруг эта леди Ирина????? :eek:

А забавно то, что они читают нас и смеются над нами!!! И еще там написано, что меньше , чем по миллиону они не получат за это дело....
Фурия
ннп
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники (с)

по-моему просто группы договорились с ТЕЛЕ-2 для предоставления какого-то льготного тарифа для групп розыска... и теле2, как любой оператор связи требует паспотные данные...
вероятнее всего ТЕЛЕ2 выступает спонсором в целях рекламы...

а вы тут уже раскрыли мировой заговор...
Lu
Я уже писала, что Радуга - не может быть основной работой Ирины.
______________________________________

Кому-нибудь о чём-нибудь говорит такое название, как "Лаверна-Новосибирск"?
FlyMusic
Может, парни решили воспользоваться ажиотажем вокруг пропажи ИС с целью сбора паспортных данных?
Удивляют надписи на стене в группе "!Пропала Ирина Сафонова!" (http://vkontakte.ru/club11631414)типа

Катюха "Хочу незнаю чего" Зайко написала
24 сентября 2009 в 21:32
РЕБЯТА ВЫ МОЛОДЦЫ!! НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ СКОРО ВЫ ЕЁ НАЙДЁТЕ!!! УДАЧКИ ВАМ ВСЕМ!!! ДАЙ БОГ ЧТО БЫ ВСЁ БЫЛО ХОРОШО!!!

Ольга Тамбовцева написала
24 сентября 2009 в 16:01
ПОВЕРЬТЕ, ПОКА МЫ, ВЫ, ЕЕ ИЩЕМ, ОНА ЖИВА.

Алексей Доничев написал
23 сентября 2009 в 20:00
Про церковь верно написала Оксана. Про 95% "экстрасенсов" тоже верно, но нам везёт мы находим очень классных людей... Всё будет хорошо.
Кью
http://vkontakte.ru/id18524 - удивляет то, что брат пропавшей не перестал оставлять веселые записи на стене своей подруги

http://vkontakte.ru/id632537 - да и на своей странице продолжает всякие юморные ролики выкладывать. Не переживает?
FlyMusic
я думаю под своей леди он имел в виду свою леди - ту, с которой встречается (графа семейное положение).

Хрен его знает, может и теле2 конечно, но я отпринтскринила на случай
Кью
мне тоже кажется, что к Ирине такая деятельность не имеет отношения. Скорее всего, ОНИ просто используют пропажу Ирины в своих интересах. Хотя... "Меньше ляма чистых мне отсюда я поднять не планирую.."
все это странно и... ужасно.
fenrir
Я обращала внимание на это же. Вы правы.
fenrir
и статус у него от 12 числа что-то о любви к своей девушке. Сестра 3 суток как пропала без вести...
rfcnh.kz
Это практичные уроды. К Ирине не имеет отношения. Они работают с TELE2. И используют поиски в интересах своих.
Sestra Ho
ннп

И еще:

Алексей Доничев написал
7 сентября 2009 в 21:07
прорвёмся и всех выиграем или уйдём в сторонку и там всех сделаем:миг:

Я, конечно, понимаю, что это прежде всего предположения, но уж больно все сходится.
StaffOfLife
http://vkontakte.ru/topic-11631414_21440747#offset=40 - нет,это именно ее брат
fenrir
ну сколько ему лет? 20. во-вторых, сестра пропала, и ничего не известно.
вы как-то пристрастны.
Pin202
Ребята!
Посмотрите, пожалуйста, стену одного из организаторов-кураторов Поисковой группы ВКонтакте Алексея Доничева.
Парни обсуждают проект, судя по всему,
- проект ещё не стартовал, только планируется.
- проект – коммерческий, встречается слово дилер
- возможно - не коммерческий, но связан с привлечением большого количества людей и коммерческая терминология употребляется в переносном смысле?
- парни обсуждают, как они разобьют первую волну, то есть справятся с большим наплывом клиентов (ИМХО, клиент – удачный термин, несмотря на то, что не знаю, в прямом смысле, или в переносном надо здесь употреблять это слово, помните фильм «Бриллиантовая рука»?, «клиент доведён до кондиции»)
- обсуждают тот факт, что много кто носит с собой паспорт . Именно это позволит им справиться с массовым наплывом клиентов на первом этапе проекта.
- ? при чём тут зачётки – парням для чего-то нужен номер студенческого. Для чего? – не знаю.
- ? деканатЫ? подчёркиваю, множественное число. Похоже, что парень в этом сообщении иронизирует над собственными формулировками, или мне это только показалось?
- ? «отец»? в кавычки это взял Алексей Доничев, а не я.
- ? рычаги управления? – похоже, что проект не коммерческий, либо коммерческих большого масштаба, с заранее готовящейся структурой управления.
- ?Возможно, у Алексея Доничева есть в этом проекте собственные цели, отличающиеся от целей «отца», и/или от целей других участников.
- ?при чём тут ТЕЛЕ 2 ?
fenrir
давайте не обсуждать его поступки.
Кью
У этого Ильи Кошкарова: http://vkontakte.ru/id632537 в друзья вот этот Илья Кошкаров: http://vkontakte.ru/id5625439. Кто второй?
Вроде, не один и тот же..
борис петрич
Да я не обсуждаю, я удивляюсь. Понимаю, что он может сейчас веселиться, стресс так снимать, но веселиться прилюдно - это странно. Не осуждаю, просто странно.
artemis
А не открывается второй
artemis
бывают однофамильцы/одноименцы.:улыб:
Кью
Описание группы Теле2


Брось вызов кризису: построй карьеру с TELE2
Тип:
Клуб
Категория:
Студенческие организации - Общества и клубы
Описание:
Группа участников бизнес-игры, победители которой в итоге становятся СОБСТВЕННИКАМИ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА.

Проект «TELE2 Новосибирск» дает реальную возможность студентам совместить теоретическую подготовку, полученную в вузе, с практическими навыками, необходимыми в современном бизнесе. В хо-де проекта каждый из участников проекта получит шанс почувствовать себя сотрудником реальной коммерческой компании, возглавляющим определенное направление (маркетинг, финансы, HR и т.д.) и приобрести опыт работы, востребованный современными работодателями. Для многих студентов бизнес-игра станет возможностью для преддипломного или дипломного проектирования, прохождения производственной практики и даже – при определенной настойчивости – для открытия собственного бизнеса. Участниками проекта смогут стать студенты любого вуза Новосибирска и области, условия конкурсного отбора и дата начала проекта будут объявлены дополнительно.

На форуме НГС есть представитель Теле2.
fenrir
эх....ну, у него есть девушка любимая, я бы не сказал, что он ОСОБО веселится. он сам участвует в поисках.
должна же быть какая-то отдушина. он же не биоробот