Горит где-то возле Дома офицеров
12259
70
Баги
Пожарные на крышу павильончиков забрались, тушили. Уже писали выше - сложно было подобраться к очагу.
Баги
У меня тоже есть кадр с этим солдатиком.
Invalidity.
Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:
Баги
и еще.. На переднем плане видно, как тогровцы товар спасают из киосков, боясь, что на них перекинется огонь.
а я уже видел фотки, как сами работники грузят уцелевший товар в машины и спешно увозят в неизвестном направлении :бебебе:
Баги
Да все очень просто! Эти ларьки не знали как убрать, павильонов настроили, а торговцы туд не идут, вот и нашли способ. Сейчас что не сгорит, то зальют водой и все будет тихо-мирно, а ларьки вокруг снесут и территорию приведут в надлежайщий вид. Жалко, в этих ларьках все было довольно дешевое, особенно колбаска для собачки...:хммм:
Shera58
У-УУУХ, ларьки со стороны Каменской как раз не пострадали. Сгорел хозяйственный длинный павильон. Администрация рынка плодит и плодит эти павильоны и ларьки. И этот быстро восстановит, если правда пожарный надзор не возьмет из за жо.. за горло - мол понастроили -подъехать к павильонам невозможно,т.е. нарушение пожарной безопасности.

Кто бывает на рынке вспомните, где был туалет - там вообще павильонв не было, а сколько их появилось , особенно за последние 3 мес.
Баги
Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:
Тогда смотрите себя по телевизору. Телерепортёры наверняка вас засняли. :улыб:
Бимс
Рыбный длинный павильон тоже огнем задело. На время 23.45 - оттуда идет дым, его заливают, пытаются крышу подковырнуть
Баги
Жалко хоз. рыночек :хммм:
С тех пор, как площадку за ЖД УВД (Ленина - Челюскинцев) под строительстово Апельсина расчистили, для меня это было самое удобное место для приобретения хоз. инвентаря :хммм:
Yanochka
Ни фига себе ностальгия!!! Пожар по новостям только что показывали :eek: Буквально вчера по этому павильону проходил..... :шок:
Баги
Ага, если бы вы чуть выше взяли бы - я бы к вам в кадр попала :улыб:
А вот на этой нету?
Invalidity.
Уряя! Я есть!! Стрелочкой указала - в белой курточке с фотоаппаратом . Передо мной мальчик в розовой бейсболке.
Фото не крепится
Бимс
Посмотрел. Ну, дёшево отделались - всего один павильон выгорел, а дальше железные стены не пустили. Пассажи, если применить это стильное слово к бардакам на Каменской и Крылова, целы. Но дым был знатный, на полгоризонта. Видимо, вещь спесссфическая горела.
Бимс
Да че там дешево -главная фраза была сказана -после разбора завалов торговые ряды будут реконструированы. Все как Черкизон щас разгонят.
Прозрачный
Да я думаю, что скоро все станет понятно. Я там каждый день хожу на работу, так чо если че -сфотаю и выложу, как там все будет
Бимс
Рынок теперь не работает? Или только частично? Может, кто живет рядом... Фруктовые ряды живы, их не разогнали?
shapokliak
Рынок теперь не работает? Или только частично? Может, кто живет рядом... Фруктовые ряды живы, их не разогнали?
Да живее всех живый! Сегодня днем торговали обгорелыми печенюшками и конфетками. Люди растаскивали бесплатно горелые дыни и арбузы. Так что всё работает.