Солодкина вызвали на допрос
127528
423
ambient
а вы сотрудниц ФСБ по ФИО знаете?
zanuda
Ви таки не знаете нашего Моню!
Он всё про всех знает и в каждой теме как в той бочке затычка!
zanuda
не цепляйтесь к словам, отлично поняли же о чем речь, конечно я понимаю в чем ваша задача на форуме - контрпропаганда, но уж очень неловко получается у вас
zanuda
вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
Санчес
не цепляйтесь к словам, отлично поняли же о чем речь,
Еще раз: не понял! И это уже 3 или 4 сообщение ни о чем! Лишь из-за того, что кто-то не расставил запятые! Наконец-то мы поняли друг друга. На этом можно закончить.
конечно я понимаю в чем ваша задача на форуме - контрпропаганда, но уж очень неловко получается у вас
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Так может, если у меня неловко получается, у меня другая задача?
Санчес
вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
За все время на этом форуме, с момента регистрации, т.е. уже 6 лет, это самая смешная фраза! Поздравляю! 1й приз ваш!
Как там говорится? С таким другом и врагов не надо!
Санчес
вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
А вы гадаете по нику? А по фото лечите? А то у меня еще в автомобиле стучит чего-то, не подскажите что ремонтировать?
zanuda
а вы сотрудниц ФСБ по ФИО знаете?
Ну так там подписано.
zanuda
вы их лучше должны знать, ваши коллеги же
А вы гадаете по нику?
Есть такие люди, у которых все вокруг гэбэшные сексоты. Вот например колоритный пример.
Санчес
для человека действительно процветающего, и владеющего процветающим бизнесом 6 млн. р. это копейки, цена хорошей квартиры!
.......... А почему не хранить деньги на работе? не запрещено!
А вы это в прокуратуре спросите запрещено или нет, они вам ответят, раз изъяли его "копейки", значит были какие то основания.
По закону повернут что не запрещено, возможно даже поверят (если поделятся) что папины деньги, но факт от этого не меняется!!! Это как у гайца (априори подозреваемого во взяточничестве) найти при обыске в карманах тысяч 100-200 наличности, вроде бы и не запрещено (к сожалению), но дураку даже понятно что это за деньги, и тут вдруг тещя заявление подаст, верните изъятую наличность, это я мои, я дала зятю поносить. СМЕХ!!!
Санчес
А как у вас сочетается процветающий бизнес и должность гос. служащего?
zanuda
конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять
александр99
конечно прокуратура у нас это честная и неподкупная организация, да не верю я ни какой гос. правоохранительной структуре! везде коррупция и телефонное право!
сранить гайца, который является оперативным сотрудником, почти военнослужащим и чиновника - некорректно!
т.е. по вашему наказания без вины не бывает? если арестовали - значит виноват?
история увы показывает обратное
zanuda
гос. служащий вправе владеть акциями и долями участия в комм. организациях без права оперативного управления, т.е. имеет правол на дивиденды, это нормально
Санчес
сранить гайца, который является оперативным сотрудником, почти военнослужащим и чиновника - некорректно!
Называть "гайца" оперативным сотрудником не менее некорректно.
JustMan
Хорёк и курятник...
Не, мне-то понятно. Это с точки зрения Санчеса всё идеально.
Санчес
для человека действительно процветающего, и владеющего процветающим бизнесом 6 млн. р.
Может я не понимаю чего-то, а владеть и оперативно управлять это разные вещи?
Я вот помню, что коммерсанты, становясь чииновниками, скоренько фирмы свои на жен-братьев-прочих родственников переписывали. Для чего?

И это 6 млн. рублей. Это что за дивиденды такие? И не конец года вроде. Опять же, даже если дивиденды, переведите на счет в банке, и всё.

Даже если ему дивиденды выдали наличными, то он их сразу на работу утащил? Надежнее места нет?
Санчес
конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять
И я ответил шуткой на шутку. Чего всполошились?
А вы кого поддерживаете на форуме?

И вообще, здравомыслящий человек, безотносительно данной ситуации, должен оддерживать правоохранительные органы или бандитов?
zanuda
А вы кого поддерживаете на форуме?
Думаю, ответ на этот вопрос может дать комментарий Санчеса к новости, о том, что бесплатный автобус до "Меги" стал платным:

"в МЕГЕ будет меньше праздношатаюшихся студентов и школьников, а в АШАНе - бабулек, приезжающих из-за дешевых макарон. "

Классовая позиция Санчеса выражена с предельной откровенностью. :ухмылка:
Docent
о, и тут почитатель ермолинских полуфабрикатов радеет за люмпенов в полный рост
quaker
Пенсионерки с их грошовыми пенсиями, стремящеся сэкономить на макаронах - люмпены?! :зло:
Docent
Господа, мы кажется отвлеклись от темы про господина (гражданина?) Солодкина :biggrin: