Солодкина вызвали на допрос
127182
423
Shera58
Частично - да. Но только частично. Начавшаяся полемика очень ярко характеризует образ мыслей защитников Солодкина, в частности, их отношение к народу.
Docent
Вполне возможно, что это и так, если все, что здесь пишется-правда, а не специально продуманные высказывания :biggrin:
Shera58
Думаю, правда.

Санчес хвалил Солодкина еще тогда, когда его имя не связывали с ОПГ.
Docent
Ну в таком случае, остается только читать и сожалеть
Shera58
А кто это наши, может Санчес из ленинских?:улыб:

То-то он прям знает кто там по национальности и вероисповеданию.
Nimdan
Вы наверно ошиблись адресом, я про НАШИХ вообще ничего не писала и не говорила:хехе:
Shera58
В ссылке на другой топик он пишет, что наши все хотят, чтобы Солодкин стал мэром.
Nimdan
Ну мало ли кто чего хочет!
Санчес
закон придуман, чтобы его нарушать
:eek: Однако! Скажите, а Александр Солодкин и Санчес - мне тут подумалось...
Санчес
кстати он крещеный, а среди ленинских армян и евреев даже крещеных нет
Аргумент! Вы слышите - он православный! А все православные - агнцы божьи, так что отпустить и извиниться!
ПЕЛЕВИН2
закон придуман, чтобы его нарушать
:eek: Однако! Скажите, а Александр Солодкин и Санчес - мне тут подумалось...
Прекратите издеваться над человеком!

Солодкин не стал бы открывать топики с рецептом самопального "Бейлиса" из сгущенки, подчеркивая, что себестоимость получившегося напитка около 200 р.за литр.:улыб:
Docent
Солодкин не стал бы
Ну почему это? Может, как раз сэкономленные таким образом деньги и были изъяты из его сейфа :улыб:
ПЕЛЕВИН2
Гм, в самом деле? :а\?:

Это что же получается, что он грузовик сгущенки на самопальный "Бейлис" извел, чтобы сэкономить такую сумму? Так ведь всё слипнуться внутри может...
Docent
Так ведь всё слипнуться внутри может...
Сильно зависит от перистальтики. У п...сов ( в данном определении ) ничего не слипнется и не такое наврать.
Nimdan
А кто это наши, может Санчес из ленинских?
Скорее "из хайфовских". Привет Изе Пивчику!
ПЕЛЕВИН2
кстати он крещеный, а среди ленинских армян и евреев даже крещеных нет
Аргумент! Вы слышите - он православный! А все православные - агнцы божьи, так что отпустить и извиниться!
Чтобы отпустить его сначала нужно поймать, а он в отпуске. И никто, даже папа с мамой, не знают где же отдыхает их сын.
Nimdan
И никто, даже папа с мамой, не знают где же отдыхает их сын.
Погода на курортах Израиля
ПЕЛЕВИН2
давай, еще чего нибудь скажи, раз кроме как считать чужие деньги (не надо говорить что они народные - откуда у народа столько денег)и писать в форуме ни на что не способен
Docent
посмеялся от души! конечно я не Солодкин, но самая отличительная черта евреев -экономия, каждый день, рачительность, доходящая иногда до самых извращенных форм! я не стесняюсь этого, защищать меня не надо, я и сам могу справиться, а на хамские реплики юниоров отвечать даже не собираюсь, с глупыми людьми даже разговаривать не стоит, только время терять
Санчес
...И тут выезжаю я, на белом коне, в белом костюме с блесточками.
Санчес
но самая отличительная черта евреев -экономия, каждый день, рачительность, доходящая иногда до самых извращенных форм!
Гм, когда "Бейлис" из сгущенки делает мелкий буржуа, это, конечно, рачительность и даже скупость, но еще не "извращение". Вы же стали говорить про "самые извращенные формы", что наталкивает на мысль о делании самопального "Бейлиса" при доходах, значительно превышающих средний уровень...

Сан Саныч, так это таки Вы?!:улыб:
Docent
А что ему еще остается, в такие убытки супостаты вогнали. Теперь только что и остается из сгущенки Бейлис варить.
Санчес
Нервничаете? Предполагаете, что и за вами придут?
А ты не воруй! (С)
Санчес
конечно шучу! хотя о тому, с каким усердием на форуме поддерживаете органы, вам во внештатники самое время.....но вы так серьезно восприняли! иногда по реакции человека на шутку можно многое понять
А что, лучше поддерживать бандитов и быть их внештатником?
Docent
Думаю, ответ на этот вопрос может дать комментарий Санчеса к новости, о том, что бесплатный автобус до "Меги" стал платным:

"в МЕГЕ будет меньше праздношатаюшихся студентов и школьников, а в АШАНе - бабулек, приезжающих из-за дешевых макарон. "

Классовая позиция Санчеса выражена с предельной откровенностью. :ухмылка:
О, фирменная доцентская подъ...ка. Вообще-то во-первых там далее есть и другой поясняющий коммент. Во-вторых почему коммерческое предприятие должно заботиться о людях которые не приносят ему дохода? Это задача государства. К государству значит претензий нет, в котором пенсы рыщут по городу в поисках крупы на пару рублей дешевле и студенты едут за дешёвыми хотдогами?