Солодкина вызвали на допрос
127511
423
ПЕЛЕВИН2
Однако! - мне тут подумалось...
достаточно адной таблэтки.... и человек начинает смеятся от души..
Санчес
(не надо говорить что они народные - откуда у народа столько денег)
Это тоже шутка? Тогда ЧЮ у вас извращенное.
zanuda
Да, верное наблюдение. Действительно, откуда у народа деньги. Обобранного солодкиными.
ambient
интересно почему нгс до сих пор не отреагировал главной статьей в новостях про такое событие?
Санчес
да норма прибыли при жд перевозках это 100% минимум, они все налоги платят согласно НК. Давно уже. А почему не хранить деньги на работе? не запрещено!
:eek: да что вы......... то-то я смотрю одни олигархи вкруг(аренду некоторым несчего платить....), рентабельность от 0,5 до 8% если б было все так шоколадно, не один бы депутат среди транспортников был... да и впринципе не совсем он транспортник и железнодорожник....
Pax
интересно почему нгс до сих пор не отреагировал главной статьей в новостях про такое событие?
Сцыкотно
2992421
достаточно адной таблэтки.... и человек начинает смеятся от души..
Я, видите ли, в органах власти/бандитов рублю не слишком. Просто вот такое забавное совпадение - человек с ником "Санчес" (т.е. производное от имени Александр) с пылом и жаром защищает некоего бандита Александра С-на. Вот и подумалось... А в результате дискуссии неоднократно упоминалось, что граждане С-ны - евреи, потом Доцент добавил про самопальный "Бейлиз" для экономии... А, уж извините, экономия евреев, вплоть до жадности, нашла свое подтверждение в столь многочисленных источниках, начиная от Библий и кончая, но не ограничиваясь анекдотами, что... это стало еще нехилым аргументом в поддержку моей гипотезы!
Не воспринимайте серьезнее, чем предположение...
zanuda
Была статья.
По-моему она была до того, как Солодкина превратили в обвиняемого.
Nimdan
По-моему, да. Была про свидетеля.
Если честно, то не вижу смысла, писать на НГСе каждый раз новость про изменения в деле. свидетель-обвиняемый=снова свидетель.

Надеюсь, когда дело завершится, НГС все опишет.
zanuda
ННП

Вотинтересно получается. То многие тут жеманничают, что, мол, не смотрят телевизор. Первый и второй канал - западло, газеты - западло, интернет - канализация ad infinitum...
А вот НГС - просто свет в окошке. Ну никуда без него! Как же жить без статьи на НГС?! :eek:
vert
Как же жить без статьи на НГС?!
----------------------------------------------------
лучше жить со статьей НГС, чем ходить под статьей УК
pitovnik
Как же жить без статьи на НГС?!
----------------------------------------------------
лучше жить со статьей НГС, чем ходить под статьей УК
А я вот как-то прекрасно обхожусь без того и без другого.:улыб:
Хотя оно, конечно, понятно - лучше переесть, чем недоспать.:улыб:
vert
я тоже обхожусь, а кто-то не может
позволим им эту маленькую слабость
zanuda
***на НГСе каждый раз новость про изменения в деле

Извините конечно, но про ТАКИЕ изменения надо и написать. Вроде как политическая власть наша - если подозревается в чем-то население должно знать, что и как. А то потом такие довольные "друзья" тут пишут что закон для того, чтобы его нарушать.
ПЕЛЕВИН2
http://ksonline.ru/news/-/id/2089
могу добавить, что Александр даже обвиняется не по "бандитской" статье, поэтому называть его бандитом - некорректно!
ambient
>О, фирменная доцентская подъ...ка

это попытка обычной манипуляции, так работали пропагандисты из общества "Знание", а так называемая "классовая позиция" - коммунистическая чушь собачья!
Санчес
Буржуазия ей тоже не брезгует, причем называя вещи своими именами.

Как-то на автофоруме обсуждалось ДТП на вузовской стоянке. На чье-то замечание типа: "откуда у студентов дорогие авто?", молодой буржуа четко сформулировал :
"топик то не о обсувждении благосостояния людей...как будто только на свет родились...классовость у нас давно..."
Docent
А это кому-то было неочевидно чтоли?
А в советские годы не было классовости? А как же обкомовские дома и дачи, Волги, спецмагазины, блат?
Большие учёные и артисты получали коттеджи, элитные квартиры, ездили на Мерседесах. По сути та же классовость.
Хотя конечно велика разница в разрыве и численности, но тем не менее.
А что плохого в такой классовости, что тогда, что сейчас, когда изобретатель получает больше, например?
ambient
Только вот обкомовские дачи, академические коттеджи и допуск в спецраспределители не передавались по наследству.
Docent
Но родители же наверное заботились о своих детях? :ухмылка:

Да и жили они не отдельно, и тоже всем этим пользовались.
ambient
Мы, кажется, сейчас говорим о классовости?

Но классы отличаются именно их отношением собственности, а, как уже отмечалось, обкомовские дачи, академические коттеджи и черные "Волги" были не в собственности, а в пользовании, так что "классы" здесь не при чем.
Docent
Да ладно, господа! Вот луче почитайте
http://news.ngs.ru/more/55539/
Docent
Волги и свои покупали. У Высоцкого Мерседес был. А квартиры разве не давали? Тоже давали. И не только служебные. И дачи свои строили. Так что это скорее исключение - служебные дачи самых высоких чинов.
Главное уровень жизни. Его они получали будучи в блатной связке, и дети в ней же оставались.
Санчес
поэтому называть его бандитом - некорректно!
Да-да-да, такие всегда в нужный момент вспоминают, что негров нельзя называть неграми.