Кампания по дискредитации милиции
90399
402
Pearler
Мне кажется, что пора мочить в сортирах их самих. У меня тоже есть дочь...
kamerunec
[Сколько Чекатил, Евсюков застрелил в том супермаркете?
Ну там может и ни одного, а в других местах они есть.:улыб:
Grab
Мне кажется, что пора мочить в сортирах их самих. У меня тоже есть дочь...
Ну вот видите. Вот и результат. Подогрев экстремистских настроений, начало гражданской войны, массовых беспорядков, военный переворот, ракол страны, переход под управление США.
ambient
"Исполняющий обязанности прокурора края, двигаясь на большой скорости по оживленной улице на личном автомобиле Лэнд Крузер 200 в состоянии сильного алкогольного опьянения врезался в припаркованный автомобиль марки Бентли. Как рассказали очевидцы, сразу же после столкновения между водителем внедорожника и охраной дорогой иномарки произошла перепалка переросшая в стрельбу из огнестрельного оружия. Трое охранников погибли на месте, один получил серьезное ранение. И. О прокурора оказался бывшим сотрудником отряда специального назначения, прошедшим две чеченские войны и разобраться с охраной для него не составило никакого труда. Между тем из Бентли вышел человек и представился сотрудником аппарата президента. Предъявив удостоверение, он принудил и.о. прокурора заняться с ним оральным сексом, якобы что бы сгладить вину от произошедшего, но он никак не мог предположить что и.о. прокурора нет еще и 15. За растлением малолетнего его и застал проезжавший мимо наряд милиции, сразу же открывший огонь по потерпевшему, так как тот уже находился в розыске и скрывался на своем внедорожнике от правоохранительных органов. В результате перестрелки, сотрудники милиции получили тяжкие ранения, ведь как упоминалось ранее, подготовка и.о. прокурора не вызывала никаких сомнений. Закончив растление малолтнего преступника, сотрудник аппарата президента был задержан сотрудниками ФСБ по одозрению в педофилии и контрабанде наркотических веществ, но был тут же отпущен под подписку о невыезде…"

Вообщем продолжайте дальше сами, я устал. Хороших всем выходных.

Это цитата...
elephant
И что делать? Революцию?
ambient
И что делать? Революцию?
Еще варианты есть?:миг:
ambient
НЕ смотря на то, что среди форумчан много сотрудников органов внутренних дел, и этот пост им может не понравиться! Не могу не отметить, что компания по дискредитации милиции продолжается и в 2010 году! ПРичем самими сотрудниками! Выражаю большую надежду, что форумчане-милиционеры в ней не участвуют :улыб:
kamerunec
Как сообщает "Лента.RU", со ссылкой на Следственный комитет при Прокуратуре, капитан милиции избил молодого человека. Сотрудник правоохранительных органов нанес студенту множественные удары по голове. Потерпевший был доставлен в больницу, где скончался в результате черепно-мозговой травмы.
Инцидент произошел в конце декабря прошлого года, на территории Центрального дома молодежи, в городе Рубцовске. По версии следствия, между милиционером и студентом произошла ссора.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое, по неосторожности, повлекло смерть человека".
ambient
***И что делать? Революцию?

для начала на выборы сходить!
для начала на выборы сходить!
Проголосовать за "ЕР"? И что это даст? У них и так конституционное большинство...
kamerunec
Бизнесмен, поняв, что его собираются утопить в проруби, несмотря на связанные руки, сумел вырваться
"Жить захочешь, не так раскорячишься"
Наркополицейские не стали вести продолжительные поиски и уехали
Браво!
для начала на выборы сходить!
Я Вас умоляю! :шок:
ambient
Журнал Эсквайр выпустил календарь :eek: вам не страшно? Мне очень!
kamerunec
Довольно впечатляющий список. Удивительно что так много различных проишествий связанных с безпределом ментов на слуху. Просмотрел и удивился - насколько много событий вспомнил.

Тем не менее заниматься травлей милиции безперспективно. Но давить на то чтобы они к кадровому вопросу относились с большим вниманием, а также давить на то чтобы коррупция была изжита.
Думаю что если распределение средств производить разумнее - то и на подъём зарплаты ППСникам хватит и на кинологов и на программы соцзащиты.
Если главменты не идиоты то должны понять что без полной прозрачности в их ведомстве никакого доверия в обществе им не будет. А результат с них спрашивать нужно строже. Кнут и пряник.
ambient
Сейчас на радио дозвонившаяся женщина хорошо сказала "хватит пугать милицией". Ну и если продлить логическую линию, кто болится милиции? Подобные детям, страдающие фобией, преступники и хамы, которые своим хамством и провоцируют проблемы.
Если главменты не идиоты то должны понять...
Вот ключевая фраза.
В с вое время, в Москве Гаврюша Попов сделал одну умную вещь. В ментовку брали только Москвичей. Если чел хотел учиться, ему давали такую возможность. К сожалению, все это пох-сь с приходом Лужка. Зачем в органах нужны честные - принципиальные - морально и психически устойчивые и т.д.? Ими манипулировать невозможно. А с быдлом проще. Вот и поувольняли, поуходили люди. Так-же как и кадровые военные. Людям служившим в Афгане - Чечне положены деньги - квартиры - льготы. Поди добейся. Да любую силолвую структуру возьмите.
kamerunec
Нет не страшно...такой календарь можно составить для любой профессии в любой стране и мвд не самые страшные его представители, но если хочется утрировать флаг вам .... и барабан шею.
прагматик
такой календарь можно составить для любой профессии в любой стране
меня лично не интересуют другие страны, меня интересует моя страна!
вд не самые страшные его представители, но если хочется утрировать флаг вам
Вдумайтесь в свои слова! Сотрудник МВД призванный ЗАЩИЩАТЬ - НАПАДАЕТ! И это для вас - ерунда? Только три сотрудника милиции (самые одиозные благодаря СМИ) застрелили 4-ых ни в чем не повинных людей, и еще столько де сделали калеками. Если бы в Вашем районе действовала банда из трех человек с такой же результативностью, ВЫ БЫ ТОЖЕ ГОВОРИЛИ - НЕ СТРАШНО?
elephant
И что делать? К чему эти пустые слова? Это всё на грани 282 статьи. Вот вы тут возбудите народ, потом кто-нить нападёт на мента и сядет. И часть вины будет на вас. В Перми уже такой случай был.
ambient
Предлагаете выращивать кактусы?
elephant
Предлагаете выращивать кактусы?
Конечно. Прекрасное занятие.
elephant
Сотрудник МВД призванный ЗАЩИЩАТЬ - НАПАДАЕТ!
Врач призваный лечить-калечит, учитель призваный учить-увечит и т.д. список можно продолжить, я не говорю что это нормально, просто с моей точки зрения подобных случаев в мвд все же меньше, поэтому впадать в паники и ужас не надо, а неадкват есть везде.