Убик
Простите, я не нашел в "Эсквайре" жуткой статистики из Вашего стартового поста.
Cel
Кто-нить исследует под другим градусом и выйдет ещё более иначе.
Естественно, главное правильно сделать выборку. :смущ:
Docent
но посыл тот же
Убик
Не совсем...

Нигерия - отнюдь не самая бедная страна в Африке :улыб:, а по Вашей первой ссылке утверждается, что у нас дела обстоят хуже все в мире.
Убик
но посыл тот же
Да там и Штаты не менее далеко посылают.:улыб:
Убик
Империя зла, потому что всякие моськи ее злят.
Убик
но посыл тот же
гормоны меняются от прочитанного?
так чтиво можно выбирать - эффект разный будет :миг:
Убик
Империя Зла? Мордор???!!! :eek: Перечитайте источник, упоминающий Мордор.
Все перечисленное - это беды и несчастья, посетившие нашу страну. Псевдоиудеи только и могут перевращать беды других себе во благо :beee:
А вот где империя зла, особливо для народов Ближнего Востока - и так всем известно. :злорадство:
PalychForever2
Поддаетесь на провокацию.
Товарищ такой же иудей, как я индеец.
gruss
А вдруг он таки прошел гиюр?:улыб:
gruss
я и пишу - ПСЕВДО.... :1:
и сокращения типа Б-гм можно трансклюкировать как угодно. Все зависит от степени воспитания.
пы.сы. А мож он таки неонацист. Разжирает национальную нетерпимость своими высказываниями к Б-г избранному народу.... :dnknow:
Cel
но Евреи-то как туда попали - выходцы с России? ... или в России никто и не считал?
Объясняю: проводится анонимный опрос, через заполнение анкет. В Израиле, где бухают мало, это некая подростковая доблесть, социальный протест, вот и ставят галочку "я бухаю", даже если всего один раз попробовал пиво. В России наоборот - бухают многие подростки, и "доблестью" столь массовое явление уже не является. То есть ставят галочку на "ваще не пью", даже если уже спиваются. Ну и страх наших - а вдруг деанонимизируют? А в Израиле - анонимный значит - анонимный, можно и выпендриться, статистику например попортить из юношеской гадливости.
Все гениальное просто.
PalychForever2
пы.сы. А мож он таки неонацист
Скорее всего забавляется , таким вот образом. А действительно ведь забавно: кинул в "болото камень" и удовольствие не только от кругов на воде, но и от кваканья перепуганных и рассерженных лягушек :ха-ха!:, кичливых "цапель", которые демонстрируют всезнание, суетливых "куличков", заботящихся об имидже, и суровых пиявок, "стоящих на страже".
Kazanova
Тааак... *деловито* еще одного, пожалста, увезите на психологический.

Это что так кризис на неокрепшую психику влияет? Или это "синдром обиженного властью россиянина": или мазохист или плюваульщик?)))
Убик
Очередной спор в стиле "сам дурак" - кто не согласен с тем что изложил ТС? Так давайте постить о том, что у нас в стране действительно самое лучшее, позитивные примеры так сказать, в чем мы "впереди планеты всей". Я вот задумался и кроме того, что в России самые ........ не вспомнил ничего! :cray-1:
Убик
Этот боян уже раз третий или четвертый появляется на НГС. Реальные факты - территория и ряд других перемежаются с откровенным враньем. Надоело показывать на идиотизм этой статьи.
elephant
Я вот задумался и кроме того, что в России самые ........ не вспомнил ничего! :cray-1:
Самые низкие пенсии, детские пособия и т.д.
Фурия
Большинство жителей Китая вообще не знают что такое пенсионное обеспечение.
Фурия
НЕт давайте все же позитив!!! Ведь ВСЕ несогласны с ТС. Так давайте.
Ech_Aleks
Ну зачем на один Китай ровняться? А если на старушку-Европа? :biggrin:
Фурия
В Германии население сокращается - вымирает сейчас быстрее даже чем Россия. Еще примеры?
Ech_Aleks
+1
боян уже довольно-таки потрёпанный на "Политическом", емнип
Убик
нпп. Да, кстати, в россии самые красивые женщины, вот :biggrin:
Docent
А вдруг он таки прошел гиюр?:улыб:
Руки чешутся отловить его и сделать ему хотя бы часть этого самого гиюра, но порадикальнее... :ухмылка: