Почта России - накрывается медным тазом...
152367
383
vran
RB450668898CN - второй для точности эксперемента. Тоже чайное мыло.
Cindy
Фигасе. Скажите волшебное слово, а?
Cindy
ну а теперь пару месяцев оно попутными медведями из МСК до НСК через Антарктиду ползти будет. потом полежит недельку на сортировке, уедет в неправильное ОПС, полежит там, вернется в сортировку, уедет еще раза три в неправильное ОПС, а потом уже и к вам приедет. Ну не совсем к вам - в ваше ОПС. А там уже как карта ляжет.


Из личного опыта. Три посылки, отправленные одновременно, две - в одно ОПС и одно - в соседнее, приехали с интервалом в полтора месяца. Две посылки, оправленные с интервалом в 2 дня, приехали с интервалом в 2 месяца, причем выехавшая раньше - пришла позже. Про то, как я гонялся за своей посылочкой по всему городу - лучше и не вспоминать.
Злыдь
из Москвы 1-1,5 недели идет, с сортировки в НСК быстро уходит на почту
Cindy
Точно жертвоприношения. Моя в шоке....
Cindy
То ли "медный таз" прохудился, то ли Ваши жертвоприношения помогают окружающим, но я впервые за свою многолетнюю практику увидел, доставку из Китая до МСК, за 6 дней. ( RB450668898CN ) :eek: :live:
Если это не случайность и придет не радолбанным, то такой почтой я хотел бы пользоваться.
Cindy
Да , я тут собираюсь несколько важных для меня вещей заказать. Думаю надо рискнуть, и отправить чайным мылом.
Не поколдуете?! :ха-ха!: :смущ:
vran
пока народ с отпусков не вернулся, успевайте. Я слышала, что в июле на почту подали 6 исков, вот и зашевелились
ЗЫ А и гон-конга через 3 дня импортнулась
vran
Точно жертвоприношения. Моя в шоке....
08.08 чайнамэйл приняла посылку, 13.08 посылка уже прошла таможню, 16.08 посылка покинула сортировочный центр на казанском вокзале, через день-два получается посылка уже должна быть в нск`е... нифига там "шороху" на почте навели :biggrin:
Trotzdem
ё мой в шоке, пришло, итого с момента приёмки в чайнамэйл и прибытия в место вручения прошло 11 дней :eek: кабы это банально не звучало, но ведь могут же когда.. заставят :biggrin:
Trotzdem
В этот момент лучше ещё описать процедуру получения и ситуацию в оконечном звене - на выдаче в отделении связи.
Алексий
я спокойно получаю в любое время, народа мало
Trotzdem
повезло, что в петрозаводске не таможилась - оттуда 2 недели телепается
Cindy
Какое отделение?:улыб:
В 78 например на фронт-офисе один крайне размеренный дядя. Очередь в 10+ человек, соответственно - норма.
Varuna
Дааа... Лучше бы мне открытку из Китая отправили. До сих пор ведь жду и жду... :not_i:
Алексий
Очередь создают те, кто оплачивает посылки. Сейчас таких мало. Очередь макс 1-3 человека. В основном получают китайские посылки, а такую посылку быстро выдают
Cindy
У нас не только китайские получают, но проблем больших то же не вижу. Очереди бывают, но не часто. В рабочее время, вообще пусто бывает.
Нет тут проблем, и раньше небыло.
А вот контрольный трек 1, уже 12 дней не импортнется ни как. А трек 2 проболтался четыре дня, на сортировке в МСК.Так что, не все так гладко.
vran
12 дней - еще мало времени, может в нск попадет
Cindy
12 дней, это заявка на то, что в 20-дневный срок не уложатся. А 22-25 дней, посылки и раньше приходили иногда. Это не новость и не достижение. К тому, же при отсутствии стабильности в сроках.
vran
если в новосибе импортнется, то уложатся
Cindy
Если по четыре дня мариновать на сортировке, то и через Н-ск не уложаться.
vran
из нашей таможни на следующий день уезжает, а вот в москве маринуют
Алексий
В этот момент лучше ещё описать процедуру получения и ситуацию в оконечном звене - на выдаче в отделении связи.
сегодня пойду получать, народу в отделении обычно мало, но лица все новые, поувольнялись.
Trotzdem
а ещё у них сервис отслеживания лежит постоянно, ну что за проблема запрос-то к базе сделать?:хммм: