Много беременных и с колясками
104002
478
А ещё напоминаю - травлю Кибирева вам всё равно не прощу. Хотя публичное покаяние было бы решением и этой проблемы.
_______________________________________________
Наши дискуссии с г-ном Кибиревым в свое время были достаточно остры, но тем не менее, в общем и целом выдержаны в корректном русле как с его, так и с моей стороны, чего нельзя сказать о вашем участии с выпадами (причем в адрес многих оппонентов) в стиле «млять», «вы что, первый раз замужем», «да чего вы тут мне», «ну ё, вы и зануда» и т.д… уж не говоря о вашем бреде относительно прослушивания его офиса, только лишь на основании моей хорошей информированности.
Поэтому свои «непрощения», «обвинения в травле», призывы к покаянию и вообще выходки подобного рода можете засунуть… куда-нибудь в труднодоступное место. Побойтесь Бога и не пляшите на костях ушедшего в мир иной, не спекулируйте его именем, не передергивайте события, пытаясь придать им выгодный вам оттенок. Отвратительно это :death:
А если память ваша затуманилась, пролистайте топик выборочно, эпизодами, местами или целиком .
Это просто от того что вас это не интересует.
Зато интересует моего мужа. А дочь-она девочка. На фига ей лодки? Вы всерьез верите в то, что дети любят все то же, что и родители? Что за бред.
Вообще непонятно о чем мы тут спорим. Какая разница что вы любили в детстве, что я любила в детстве, что наши дети любят? Лишь бы было какое-то увлечение (не алкоголь и не наркота).
ЕленаА
Как Вы терпеливо разьясняете мудрые и базовые ценности!

:respect:

Во многом с Вами согласна. :yes.gif:
Ага, а мы тут типа все дебилы, не знаем базовых ценностей. А он нас, несмышленышей, просвещает. :biggrin:
NatalyB
Разумеется знаете. Зачем так напрягаетесь?
Каждый делится чем может или не так?