Много беременных и с колясками
104047
478
Kazanova
Спасибо, вы тоже не отставайте, плодите безотцовщину
эээ.. не понял. это вы меня так элегантно на тот свет отправляете?
Колоритная
"Continued violence combined with Palestinian demographic explosion is what defines their nation, as Arafat once put it, "the womb of the Arab woman is my best weapon."
CIA factbook, 2006.
ынырга
эээ.. не понял. это вы меня так элегантно на тот свет отправляете?
Прошу извинить, что некорректно выразился, не желал, конечно Вам такой хрени. Я имел в виду то, что немалая часть папаш, не желает возиться с народившимися крикунами и дристунами и уходят к "любимым". Это касается как молодых, так и старше, уставших от своих подросших балбесусов.
Kazanova
Ага. А бабы все-таки рожают, ничего не боятся. Бесстрашные. Инстинкт превыше всего?
NatalyB
Сразу от нескольких женщин слышал, что: "тело просит родить" или: " а почему бы и не родить?".
Не понимаю, как это так?
Kazanova
А чего вы все не понимаете? для чего женщины рожают, если нет нормальных мужиков? В женщине природой заложено стремление к материнству, что тут непонятного. И поэтому многие рожают для себя, т к нормального мужика можно и вообще не встретить, а время идет..
Луч света
И поэтому многие рожают для себя
Это инстинкт или что?
Kazanova
"тело просит родить"
Такого еще не слышала. Интересно, как это оно у них просит? Ну понимаю, как тело просит сам процесс зачатия, но родить... :biggrin:
А еще мне нравится, когда женщины рожают, объясняя это тем, что они любят маленьких. Возникает вопрос, куда они девают детей, когда те вырастают? :biggrin:
Луч света
в основе- да
А возникшие проблемы "инстинкт" предлагает решать разуму?
NatalyB
Интересно, как это оно у них просит?
Не знаю, сами понимаете: " ...наше дело не рожать...."
Kazanova
Благоприятных условий для рождения детей никогда не было, нет и не будет. В древности, во время эпидемий, войн, позже- в нищите, с мужьями или без рожали, благодаря чему мы и не вымерли как мамонты. А ведь аборты существуют с незапамятных времен, но женщины все равно рожали вопреки всему.
Сейчас- нет такой опасности, но зато все дорого, нет стабильности, нет садиков, и т.д. и т п .. Лето через сто еще какие нибудь причины будут, что не рожать... А причины рожать вообще нет, кроме одной- потребность иметь детей. Внутренняя потребность и желание. Вот вам и ответ.
Луч света
Внутренняя потребность и желание. Вот вам и ответ.
Понял, отстал, вернее не понял, что такое "внутренняя потребность", но всё равно отстал. :роза:
Луч света
Ну в советские годы Хрущевско-Брежневские, особенно Брежневские очнь даже было нормально рожать. И квартиры государство давало, и сады-школы. И пособия, декретные платили и гарантированная работа. И летние бесплатные лагеря.
Конечно, у женщин есть потребность иметь детей. Но кому-то хватает одного, а кому-то надо пятерых. А кто-то и одного прокормить не может. Тут мало инстинкта, нужна еще и башка на плечах и чувство ответственности. А то дет.дома-то у нас переполнены. Это, наверное, от избытка инстинкта.
Kazanova
Сразу от нескольких женщин слышал, что: "тело просит родить" или: " а почему бы и не родить?".
Не понимаю, как это так?
На счет второго не знаю. А вот когда "тело просит родить", так это инстинкт в чистом виде.
Kenal
1. Никто почему то не говорит про качество воспитания. При его отсутствии этот, пока маленький человечек скорее всего станет вредителем.
Я вот уже решил, что первым делом как появится дете, выброшу на.. телевизор.
Kenal
1. Никто почему то не говорит про качество воспитания. При его отсутствии этот, пока маленький человечек скорее всего станет вредителем.

2. Рожают для себя, что бы было куда приложить свободное время, то есть что бы от скуки не сойти с ума.

3. Дети явление приходящее и уходящее. То есть в старости они тебе вряд ли помогут по разным причинам.
Это Вы сказали, третий пункт явное продолжение и в зависимости от первого. В второе - Так пусть рожают лучше и этим свое время занимают. По-моему одно из самых достойных видов проведения времени.
maxxx
Я вот уже решил, что первым делом как появится дете, выброшу на.. телевизор.
И не пустите дитятю в школу, на улицу? Ведь дитятя ТАМ воспитывается, а не как оголтелые идеалисты полагают.
Kazanova
И не пустите дитятю в школу, на улицу?
Наоборот вообще то...
В школу обязательно, и расти на улице будет, а не за компом и ТВ.
Просто ТВ - зло!:улыб:
maxxx
Просто ТВ - зло!
А улица с её зэчными порядками, добро?
Kazanova
Прятать ребенка от улицы - Вот истинное ЗЛО!
maxxx
Прятать ребенка от улицы - Вот истинное ЗЛО!
Маладца! Так держать!
NatalyB
Ну в советские годы Хрущевско-Брежневские, особенно Брежневские очнь даже было нормально рожать. И квартиры государство давало, и сады-школы. И пособия, декретные платили и гарантированная работа. И летние бесплатные лагеря.
Ой, я вас умоляю, тогда были другие проблемы похлеще нынешних. Как послушаю рассказы мамы, как она с нами 2-мя маленькими через весь город на единственно автобусе моталась и как 5 лет ждали квартиры и жилы в 5-ром в однушке - так даже прямо не смешно. Сейчас несопоставимо легче. квартира - пошел купил:улыб:на машине детей туда-сюда, нет времени - врач сам на дом пришел, игрушки - любые, питание - любое, медикаменты - любые (специальнов москве устраивались работаь с понижением чтобы меня в свое время там прооперировали - сейчас такая операция здесь и беслптано и т.д.)
Так что не говорите ереси. Времена тяжелые всегда - и сейчас они вполне сносные.
Сами когда рожали в том году первенца много дергались - да как же, жена в декрет, как кормить на мои педагогические копейки, как быт обустравивать, квартира мелкая и т.д. - усе образовывается. Прекраснейшим образом. Денег на все хватает 9приходят буквально из ниоткуда), жизнь прекрасно, младенец шустер и т.д.
Думаю, через годик до второго дозреем.
Вобщем - кто-то ищет способ как сделать, а кто-то - оправдание почему он не может этого сделать...
byurokrat
Так что не говорите ереси.
Ересь говорите вы, уже многократно обсуждалось, что при Лёне Брежневе молодым было много лучше, чем сейчас.
maxxx
И не пустите дитятю в школу, на улицу?
Наоборот вообще то...
В школу обязательно, и расти на улице будет, а не за компом и ТВ.
Просто ТВ - зло!:улыб:
А в школе-то какое зло! Вот пойдет учиться-узнаете. Телевизор вам раем покажется по сравнению со школой.
А вообще, от родителей воспитание зависит, а не от телевизора.