Обучение ходьбе на проезжей части
25273
154
Михаил_1
Я-то понимаю... "Начав водить машину, я стал гораздо внимательнее переходить дорогу"
_________________________

Я тоже :улыб:Правда, на хорошие дороги меня пока не выпускают... всё тренируют в каких-то богом забытых резервациях :cray-1:



Ну так всё-равно надо баланс соблюдать... Не в теплице же выращивать.
__________________________

Да, под колпак не посадишь... Но цена риска бывает слишком высока. Иногда непоправимо.
Ундина
> "Тётенька, помогите мне, пожалуйста, перейти дорогу".

как переходят дорогу некоторые "тётеньки" :безум: так лучше держаться от них подальше - целее будешь :-y
Я, хоть и "дяденька", тоже иногда этим грешу, но если меня попросит помочь ребенок, то обо мне можно будет снять учебный фильм по правилам перехода проезжей части. :спок:
Docent
Ну видите, это вы такой сознательный, не все же такие :хехе:
Михаил_1
почему то рассматривают как нарушителей пдд только детей, а как же мой любимый контингент -бабули... вот они то как раз самые злостные нарушители, т.к. отдают себе отчет в том что совершают. ну лень им пройти 5 метров до зебры, они идут там где хотят! причем даже не стесняются гаишников, а сбить такую старушку равносильно что испортить сразу себе жизнь наперед, даже если и эта старушка виновата сама. и причем так нагло они переходят дороги в неположенных местах,как будь-то там и должен быть этот злосчастный переходный пешеход:) ещё и посмотрит так грозно, типа где хочу там и перехожу. а вы про детей, вот кого надо вразумить.....на старости лет.....
DannyTrajo
по заявкам водителей стариков решено свозить в моногорода и там рассказывать про счастье в конце тоннеля, скоро будет вам двойное щастье - на дороге, а потом в моногороде :спок: