Взрыв в "Домодедово"
63434
337
SteveR
Сегодня по ТВ, объявили, что всё же какой-то 20-ти летний кавказец. Возраст и национальность определили, по "фрагментам" (так они называли). Правда президент предупредил, что пока не состоится суд, обвинять кого-то недопустимо. Обвиняемый, очевидно, не может явиться в суд, значит мы услышим одну сторону.
zanuda
А смысл, их не подтвердить не опровергнуть невозможно?
Дмiтрiй
А смысл тогда писать загадками "кому надо, тот понял"? Сказали "а", говорите "б".
zanuda
Какие загадки?
Это письмо, нам его никогда не прочитать потому как адресат у него не мы. Но тем не менее это письмо. Не бывает бесцельных терактов.
Дмiтрiй
Так я и не сказал, что бесцельный. Мысль была в поддержку того, что террористическим организациям и бандитам с Кавказа, как это преподносится, это нафиг не надо. И не они это.
Хорошее такое письмо, адресат неизвестен, а много людей пострадало, которые совершенно никаким боком.
zanuda
Мысль была в поддержку того, что террористическим организациям и бандитам с Кавказа, как это преподносится, это нафиг не надо.
это всего лишь исполнители, марионетки и не стоит их рассматривать как отдельную силу.
Дмiтрiй
"в фрагментах тела смертника находилось огромное количество сильнодействующих наркотических и психотропных веществ".
web-страница
А как он на ногах-то держался, если его накачали психотропами и наркотиками? Трудно представить.
Градус
А почему он должен был на ногах не держатся?
Дмiтрiй
Ну если "накачали" и тем и другим, по идее не должен был держаться, впрочем я не специалист по психотропам и наркоте, Вам виднее. Мой пост, в большей степени, был вопросом.
Градус
написано, что погибло 36 человек... так сколько погибло? 35? 36?
Sky
видимо, кто-то из раненых при взрыве умер в больнице
презумпция
Видимо, "не в этой жизни"