Взрыв в "Домодедово"
63213
337
Угрюм-Река
Мозги им потому-что хорошо промывают. Постоянно зомбируют псевдорелигией, выдавая свои собственные корыстные цели за праведные. Потому что это ненормально, когда человек готов пойти и взорвать себя добровольно. Причем взрывчатку они стараются крепить так, чтобы голова не пострадала - чтобы Аллах в рай за уши втащил :dry: И воюют они вовсе не за идеологию - войны обычно из-за денег или земель ведутся. Просто ею прикрываться удобно, впрочем, как и всегда.
А у русских нет Веры. И патриотизмом тоже не избалованы, с нашим то государством. Поэтому нас подтолкнуть куда сложнее.
Галинка
вот здесь последние данные с места событий
Показать спойлер
Показать спойлер

выложили фото и видео, я боюсь смотреть, скажу честно
Ротшильд
Уже давно доказано, что все эти средства безопасности защищают разве, что от случайных психов, но не как не от спланированных акций.
Ротшильд
В 20х числах декабря улетал из Домодедова . Со стороны АЭРОЭКСПРЕССА - вход в аэропорт свободный - БЕЗ ДОСМОТРА .....
Это конечно не правильно но в метро, в мэрию и на ж.д. вокзалы вход тоже без досмотра!!!
Угрюм-Река
Вы все думаете, что они просто уйдут?
Грузины, армяне, азербайджанцы и прочие национальности закавказья ушли просто так. И про деятельность армянских или мингрельских террористов на территории россии тьфу-тьфутьфу, я ни разу не слышал
Галинка
Оперативные данные о том, что в здании аэропорта Домодедово готовится взрыв, не помогли избежать трагедии. "Ориентировка о том, что у нас кто-то что-то готовит появилась где-то за неделю до взрыва. Причем называлось даже место - то самое, рядом с таможенным контролем", - рассказал Life News источник в службе безопасности аэропорта.

Охранники аэропорта рассказывают, что в последнее время никакой работы непосредственно над обеспечением безопасности не было.
power7
К чему пост то? Показываете свою плохую память?
Во первых их почти отпустили, не ушли они по хорошому.
Во вторых, отпустили бы чечню - отпустили бы еще пол России, чем они хуже?
dost27
Да легко.
Он уже промелькнула инфа, таксисты по 30 кРублей просят за поездку из аэропорта.
Да эти п...ры всегда стараются нажиться на таких ситуациях! При взрывах в метро у них тоже 5т.р. минималка была! Б...ь, что за люди!!!
Гастеры. Они всегда на русских наживаются и только затем к нам и едут
power7
Грузины и армяне - христиане, для них такое поведение маловероятно. Не потому что такие хорошие, просто менталитет другой, не как у мусульман.
nyanechka
Сначала взрывали простонародье - рынках и в метро , Тепрь у таможенного контроля взорвали " средний класс " - опору режима . ..Случайно ?
Ротшильд
Сначала взрывали простонародье - рынках и в метро , Тепрь у таможенного контроля взорвали " средний класс " - опору режима . ..Случайно ?
Следующего взрыва ждем в Думе :спок:
VikaRi
Следующего взрыва ждем в Думе :спок:
Скорбить будете по этому поводу ?
dost27
Да эти п...ры всегда стараются нажиться на таких ситуациях! При взрывах в метро у них тоже 5т.р. минималка была! Б...ь, что за люди!!!
+ стотыщьмильёнов....
Угрюм-Река
>А вот ещё вопрос ко всем - почему они готовы умереть за свою идею, а мы - нет?!

У них есть идеология,у нас -нет. У них есть Бог,у нас -нет.

Наша идеология:
-Наша хата с краю.
-Кто нибудь ,только не я.
-Авось,пронесёт
-Толерантность,не смотря не на что и т.д и т.п.
Не двухлавый орёл должен быть на гербе,а премудрый пескарь,мать его.
Ротшильд
Следующего взрыва ждем в Думе :спок:
Скорбить будете по этому поводу ?
Мне кажется, что ничуть
Sahir
Так и есть.
грустно все это.
Delfin
А че грустно!
Может выйти к ГПНТБ?
На моей памяти единственное, что смогло хоть как-то реально расшевилить средневозрастную часть населения, это запрет правого руля!!!
dost27
НПП
Вот ещё более правдивые вырезки из новостей
http://stomaster.livejournal.com/172524.html
VikaRi
Я в конце года из Домодедова ехала - таксеры вполне себе русские стояли.
dost27
Для чего расшевелить?
Знаете как обустроить Россию?
Дмiтрiй
Вы че правда думаете что они воюют за идею? Не шахидам то мозги конечно промываются, но ноги у этих идей почему то торчат совсем в другом месте, обычно там где бабло.
Вам можно так мозги промыть? Почему вы считаете других менее жизнелюбивыми?
Ротшильд
Будем.
Люди же.
На "Сибмаме" вон писали недавно, что пох им на москвичей, пусть хоть сдохнут, мол.
Не удивлюсь, если местные бабы там сейчас по бокалу шампусика на радостях хлопнули...