УНИЧТОЖИТЬ бродячих собак на остановке БУЛЬВАР ?!
128374
624
aglow
Ундина возражала Вашему предложению по уничтожению собак как вида.
Она против убийства бродячих собак, а об уничтожении собак как вида никто и не заикался, очень полезные и хорошие животные, когда нормальный хозяин. Она вообще возражает против всего, что ей не нравится, а судя по собакам она ненавидит кошек, которых эти собаки дерут.
aglow
если вы внимательно читали весь топик то про уничтожение всего вида собак я ничего не писал... перечитайте еще раз повнимательнее
Алёшка
Да, посмотрел, писал другой пользователь, извините, что Вас обвинил в этом. Но извините еще раз, пострелять всех - предлагали Вы.
Тупая жестокость, не имеющая никакого практического результата. Да и обсуждалось не раз. Да и не будет никто ни стрелять, не собачками заниматься, кроме энтузиастов .
И все будет как есть. И у нас и в Украине. Пока о людях не думают, кто будет думать о собаках...
Docent
Оттого, что будут уничтожены бездомные собаки, собаки как вид не пострадают. Наоборот, возрастет безопасность хозяйских животных, которые тоже нередко становятся объектами агрессии бездомных собак.
Если в одну ночь враз вымести всех бездомных собак с улиц, ровно через месяц там снова будут стаи. вы поймите, что пополнение идет в основном за счет выбрасываемых животных, новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.
Hoda
новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.
Я полжизни прожил в частном секторе. Во дворах (сараях) заброшенных или полузаброшенных участков всегда водились стаи бездомных собак. И насчет "невыживающего" потомства мне рассказывать не надо. :ухмылка:
Hoda
новорожденные щенки и котята у бездомных почти не выживают.
откуда же тогда бездомные берутся?
прагматик
Конечно, исключительно от "злых людей".:миг:

Эти "злые люди" вероятно,специально занимаются антиселекцией собак (посмотрите на стаи - там не то что породистых, но и внятных полукровок практически не просматривается), чтобы, додержав ублюдка до взрослого состояния ("щенки ведь не выживают"), вышвырнуть его на улицу. :ухмылка:
Docent
Конечно, исключительно от "злых людей". ;):
Такой "Гадкий Я" ходит по улицам и подкидывает щенков... :biggrin: И при этом простирает руки вверх и демонически смеется... :biggrin:
sandro
Смотрю разрослось то как 11стр.Видно к консенсусу не пришли.А воз и ныне там.Пока не покусают реально,нападение на людей,у сантехника Егорова бродячии собаки откусили ухо и тому подобные сюжеты не появятся по ТВ,подогреется настроение общественности против из заголовка "собак-людоедов" ни чего не изменится :pivo: :pivo: :pivo: :pivo: :pivo::бебе:
Docent
Я полжизни прожил в частном секторе. Во дворах (сараях) заброшенных или полузаброшенных участков всегда водились стаи бездомных собак. И насчет "невыживающего" потомства мне рассказывать не надо. :ухмылка:
В частном секторе, Бог миловал, никогда не имела чести жить, поэтому говорю о собственно городе, а не деревне в рамках города. Всю жизнь живу в мегаполисах, всю жизнь так или иначе помогаю бездомным животным, так что ухмыляетесь вы не по адресу, и мне тоже можете не рассказывать о том, откуда берется постоянное пополнение - у меня ну всяко больше информации, чем у вас.
Алёшка
Уже давно убеждена, что такие топики заводят психически больные люди, которых всё пугает, и которые свою агрессию не знают уже на кого выпустить. Уже не раз писали, существует организация, занимающаяся отловом агрессивных собак, нет, опять всё тоже самое.
aglow
Я и говорю - налог надо вводить для владельцев собак! Самое нормальное решение...
aglow
Нет налога - нет собаки
У меня как раз в этом городе живет друг :biggrin: буквально сегодня мне выслал: враньё
Aisin
а кого волнует, война войной, а ужин по расписанию. Кто там особо пиарился,что за кировку стоять будет,где депутаты, аль у них особый форум....
Hoda

так надо пожитьв частном секторе, а то не поймете откуда дети берутся))))А может и собакам все аисты несут, а потом щеночки подрастая все больше щерятся на норковые шубы и каены....ну форменное быдло...ату их.
Hoda
У меня как раз в этом городе живет друг, буквально сегодня мне выслал: враньё
Зато прекрасно показало - некоторым защитникам собак жизнь собаки дороже жизни человека. Угрозы за это журналистское враньё были вполне реальными. Можно понять почему Калоев вспорол брюхо швейцарцу, но когда это собирается сделать кто-то из-за собаки - это уже за гранью помешательства.
Cancerogen
Можно понять почему Калоев вспорол брюхо швейцарцу, но когда это собирается сделать кто-то из-за собаки - это уже за гранью помешательства.
Притом, обратите внимание, даже не своей, а чужой и совершенно незнакомой.

Хорошо, что наши власти не столь трусливы по отношению к кинофильской общественности.

Почитайте, как визжат местные (и не только - вплоть до Б.Бардо) кинофилы по поводу решения питерских властей провести зачистку города от стай бродячих псов, но питерские власти пока на визги не обращают внимания.
Docent
Да они бы лучше крыс потравили, а то, тля, проходу уже не дают.
Впрочем собак в городе нужно как-то регулировать, пока они людей регулировать не начали.
прагматик
об уничтожении собак как вида никто и не заикался
___________________

Снова, как обычно, врете. На уточняющий вопрос PalychForever: "Че, прям всех-всех??? Как вид истребить?" после перла Aisin: "Мое мнение - уничтожить полностью всех собак" последний подтвердил: Да! Прям всех-всех. Как вид. А как еще?
Ундина
По моему сигналу снесли пост некоей кинофилки, которая писала: "выбросил собаку - получи пулю в лоб". Экстремисты бывают с обех сторон.
Docent
Бывают, согласна. Но это же не причина нагло прилюдно врать, отрицая сказанное, как это делает прагматик?
Cancerogen
некоторым защитникам собак жизнь собаки дороже жизни человека
______________________

Смотря какой человек... иных бы в люлях было в самый раз... :biggrin: пока в конченных сволочей не повырастали.
Ундина
Смотря какой человек... иных бы в люлях было в самый раз... :biggrin: пока в конченных сволочей не повырастали.
Ну, тем самым Вы должны оправдать и превентивные меры по отношению к бродячим собакам, не ожидая пока они взбесятся или просто кого-то искусают.:улыб: