Приговор Путину и Медведеву
23086
160
Siberyak
Ждете баррикады?
Вот этим,как-раз Вы и занимаетесь!
Нет уж, уважаемый, это такие как вы толкают молодежь туда.
Ибо это вы не желаете видеть очевидного, принимая позу страуса с головой в песке.
Очень удобная позиция.
Кстати, как вариант, можете даже из квариры не выходить. Через пару лет точно будете знать, что солнце вращается вокруг земли, а земля - вокруг вашего светильника .:улыб:Ну а светильник - вокруг вашего же холодильника :хехе:
sapromaster
:biggrin: А что значит?..."просто взял и заработал"... Просто, можно писать ни о чём-это другое дело. Ну,а если для Вас,заработать-ОКАЗИЯ...то, о чём тогда разговаривать? Я ж написал-надо голову маленько напречь,плюс терпение. А если всё напряжение головы, заключается в богатенькой тёте или ещё какой ОКАЗИИ,то остаётся обвинять всех и вся в воровстве.
sapromaster
Нет уж, уважаемый, это такие как вы толкают молодежь туда.
Ибо это вы не желаете видеть очевидного, принимая позу страуса с головой в песке.
Очень удобная позиция.
Кстати, как вариант, можете даже из квариры не выходить. Через пару лет точно будете знать, что солнце вращается вокруг земли, а земля - вокруг вашего светильника .:улыб:Ну а светильник - вокруг вашего же холодильника :D
Какая ерунда...слов нет,одни слюни. На этом заканчиваю писать здесь,смысла не вижу. Желаю успехов!
Siberyak
не ответили вы на мой вопрос... все ли равны? или тока перед богом? :biggrin:
maxxx
Я бы по-другому сказал: Всё от Бога-и только терпение,от человека!
Siberyak
Всё от Бога-и только терпение,от человека!
я не то спрашивал.. вопрос был о том, где же мне заработать 100000 рублей в месяц и какому кол-ву людей это доступно.
а про Бога - все от человека и только терпение и смирение о бога....:миг:
maxxx
У коммунистов,на заре советской власти,был лозунг: Свобода,РАВЕНСТВО,братство!...чем всё это закончилось,известно всем.
Siberyak
...то остаётся обвинять всех и вся в воровстве.
Почему вас удивляет мнение по поводу владельцев дорогих машин, квартир и т.п.?
Сдается мне, подавляющее большинство владельцев и руководителей организаций(от малых, до групп и холдингов всяких) - со спокойной душой воруют у государства и у наемных работников. Платят налоги с з/п, указанной в трудовом договоре, значение которой максимально приближенно в законодательно установленному минимуму - 4550р. А всё остальное - "в черную", на руки, из барских рук подачки. И то они не гарантированны, поскольку всё держится на "честном"(у кого-то, может, и честном - всякое бывает) слове. :death:
Что самое забавное - если начать обязывать всех соблюдать закон, то нормальная такая часть компаний закроется. Т.к. жить не воруя они не смогут.
Это всё из собственного опыта. Единственное место, где не было такого воровства - это фгупы.
Siberyak
У коммунистов,на заре советской власти,был лозунг...
На заре "демократической" власти кое-кто выдал: "Если цены не снизятся, то положу голову на рельсы!". Чем всё кончилось - известно.
Siberyak
чем всё это закончилось,известно всем.
и как всегда я не в курсе... :хммм:чем закончилось то?

мутированными на генном уровне японцами + развращенной россией?
Siberyak
Но краник с нефтью и газом кому должен принадлежать?
principium
спокойной душой воруют у государства и у наемных работников
ну ты товарищ на букву м белый и шоколадный, со своим опытом всех под одну гребенку, а может работники сами платить начнут все налоги с их зп? что-то желания пока не наблюдается....
Кулак
меньше чем ты думаешь, но больше чем хотелось бы, и заметь, ничего ни у кого не воруя.
прагматик
ну ты товарищ на букву м белый и шоколадный
Это от безысходности? Потому что по существу ответить нечего?
а может работники сами платить начнут все налоги с их зп?
А то, что работодатель является налоговым агентом - это как бы вообще ни о чем? С какой радости работник должен сам еще и бегать платить, если работодатель ворует? :безум:
principium
Это от безысходности
да.Ведь ни кто не хочет понимать, что часть налога платить должен он со своей зп. А работодатель да, только агент.
Siberyak
Ну так рецепт то где?
Как, не имея ничего, кроме образования, заработать миллион?
Расскажите, если уж похвалились, что знаете.
прагматик
меньше чем ты думаешь, но больше чем хотелось бы, и заметь, ничего ни у кого не воруя.
Да не смеши людей, ты ведь даже здесь подличать умудряешься, да на пустом месте людей оскорблять.
Ну если он действительно белый и пушистый, да и просто нормальный умный человек, твое то какое дело до этого?
Зависть черная гложет?
Так сойдись с интежиром гденить в кабаке, да напейтесь на пару :хехе:
sapromaster
честно скажу, что не всегда разделяю мнение прагматика НО! когда он сказал, что работники сами не горят желание платить налоги он был прав на 100%. Был в моей жизни такой прецедент, большое количество народа работало по договору- подряду и НИ КТО из них не платил налоги!

Так что не надо, ругать работодателя, если государство своими бездумными законами уничтожает бизнес, то бизнес сопротивляется и это естественно.
aleksT
Абсолютно,согласен с Вами! :live:
aleksT
когда он сказал, что работники сами не горят желание платить налоги он был прав на 100%

А откудова желание?
Я согласен платить налоги, но на пользу гос-ву а не гос-рю.....
Пенсионные отчисления увеличили, а куда?
Все что было выплачено на кап.ремонт кудато делось... теперь кап.ремонт - проблема собственников.
Да я с большим удовольствием золотишко складывать в погребок буду, чем в пенсионный фонд хоть копейку... в любой адекватной стране пенсия, как накопление наследуется, а у нас испаряется, один параШфин остаетсяю :зло:

Про бизнес:
Что такое малое и тем более среднее предпринемательство? Кто до этого дотянулся?
Тишина....
Там почему то депутаты сидят... (х сними).....
но что такое поддержка малого бизнеса? :biggrin:
maxxx
У таких людей,как Вы,всегда всё плохо и на соседней лужайке,всегда кажется трава зеленей и гуще. Поэтому спорить с Вами,не имеет смысла. Лично я,не оправдываю ни Медведева,ни Путина. Но как ты живёшь,зависит только от тебя самого,не зависимо от страны и богатенькой тёти.
maxxx
а про Бога - все от человека и только терпение и смирение о бога.... ;)
Почитайте Библию и узнаете,что и от кого.
maxxx
где же мне заработать 100000 рублей в месяц
А 100000 руб-это для Вас предел мечтаний? Мелковат dream box. :миг:
maxxx
Не похоже,что Вы Родину любите. :хехе: