OdolenTrava
ОдоленьТрава-вегетарианка в отличии от вас. Нехилый вклад,не находите?
А я вот полагаю, что от вегетарианцев сплошной вред природе. Вы ж, паразиты, зелёный покров планеты уничтожаете.
А тот, кто поедает травоядных, спасает природу. :tease:
OdolenTrava
Вклад во что? В независимость России от импорта?

Но мясо можно покупать исключительно наше, а, с другой стороны, я сильно сомневаюсь, что Вы не едите фруктов из дальнего зарубежья, для закупки которых требуется валюта.
Docent
Вклад в защиту природы. Хотя куда вам до природы,вас одни лишь у.е. интересуют.
Убик
Именно в устном виде до мелочей разъяснены все основные положения иудаизма
________________________

Как же, однако, это удобно... :umnik: Моше, во всяком случае.
vert
Зато мы паразиты меньше углекислого газа выделяем ибо в кишечнике у нас не гнилостная масса. А это тоже вклад в защиту ос :tease:
Вклад в защиту природы.
да, кстати, вклад серьёзный. вегетарианцы долго не живут, поскорее освобождают планету от своего тлетворного воздействия. однако более эффективно - питаться цианистым калием.
Ундинa
Ага. На эту тему анекдот есть смешной:

Господь диктует Моисею Тору:
- ... не вари козленка в молоке матери его...
Моисей :
- O, погоди, минуточку... А-а-а-а, я понял! Это означает - не
ешь мясного с молочным?!
Господь:
- Hе фантазируй. Пиши, что говорят - не вари козленка в моло...
Моисей :
- Aааа, сейчас, ага, все - понял: надо иметь отдельную посуду
для мяса и молока !
Господь (раздраженно):
- Послушай, что ты несешь? Я же тебе ясно сказал!
Не выдумывай, пиши, что диктуют: не вари козлен...
Моисей :
- Bсе, все, вот теперь - понял: после мясного надо подождать шесть часов, прежде чем есть молочное, а после молочного...
Господь (устало, махнув рукой):
- Э, делайте, что хотите...
OdolenTrava
Вообще то от переваривания клетчатки больше всего метана и выделяется.
Так что устоявшуюся окр.среду вы разрушаете больше.
OdolenTrava
А Вы не слышали в фильмах про жизнь горилл, как они, пардон, душераздирающе п**дят, поедая зелёную массу в огромных количествах? Не видели, какие у них огромные животы и провисшие спины? Видели, какой урон они наносят растительности?
Мне вот такими видятся и вегетарианцы.
OdolenTrava
Зато мы паразиты меньше углекислого газа выделяем ибо в кишечнике у нас не гнилостная масса. А это тоже вклад в защиту ос :tease:
Вы совершенно не владеете предметом.

Вегетарианцы (подобно копытным) выделяют из своих кишечников метан, который для окружающей среды куда опаснее углекислого газа.

(Уже опередили :улыб:)

Вот если всех вегетарианцев подключить к тому самому газопроводу... :umnik:
Docent
Вы таки считаете, что это плохо, что не будет импорта товаров из моего списка? А без вашего списка "импортных товаров" как нибудь проживём, не все ещё за туалетную воду и колбасу готовы продаться. И напомню ещё раз, что доля углеводородов ВАШЕГО экспорта =0.
это_шорцы
Вы статистику проводили? Поддубный Иван Максимович был вегетарианцем, прожил около 80 лет насколько я помню.
Anton_ru
Я тоже обхожусь без перечисленных мной товаров. Список составлен, исходя из "потребностей" Одолень-травы.:улыб:

Впрочем, без импортных компьютеров мы не обходимся.
Docent
Я наверно вас удивлю,но вы тоже подобны по строению травоядным-челюсть,длина кишечника,потовыделение через кожу.
Docent
Такой неадекватный интерес к моим потребностям, однако. Еще раз повторю-если это спасет природу,откажусь от многого. А вот вы думается,просто не имеете средств,в противном случае ваш список был бы обширнее моего. Да и кто знает,что вы делаете-на форуме-то можно много чего писать или не писать.
OdolenTrava
если это спасет природу,откажусь от многого
______________________

Снова будущее время...
Да и не поможет ваш отказ: человечество уже миновало точку невозврата.
Ундинa
Один мой-нет, а если таких отказов будет тысячи и миллионы?
Глупости про тч невозврата, всё еще можно изменить.
Убик
Господь (устало, махнув рукой):
- Э, делайте, что хотите...
Только почему моисей анд Ко решили, что ничё им за это не будет?
OdolenTrava
Ну и где эта сила, которая реально объединит миллионы?
OdolenTrava
Любовь к шашлыку с пивом или к вегетарианству?
Вы статистику проводили?
это эксперименты - проводят, а статистику - набирают.
Поддубный Иван Максимович был вегетарианцем, прожил около 80 лет насколько я помню.
во-первых, это мистификация, никаким вегетарианцем он не был. нет ни одного мало-мальски достоверного указания на его вегетарианство. во-вторых, до 80 он не дожил. в-третьих, 80 лет - это не возраст. средняя(!!!) продолжительность жизни в японии зашкалила за 80.
Эта сила-любовь.
бред какой. ундина спрашивала про объединение миллионов, а вы об интимных отношениях внутри карасса