Плодить нищету или...
170678
754
RPGer
Тогда, я думаю, Вам не мешает более внятно высказаться о том, какое "если" лично у Вас.
да уж куда яснее. раз 5 всё повторено-переповторено.

"мне не плевать на "эту" культуру" и "даже буде все русские и вообще вся европеоидная раса перемрёт" как то не очень стыкуется. Вы уж определитесь, как-нибудь.
что не стыкуется? с чем я должен определиться? исчезнуть или не исчезнуть русским? так это не я решаю. и не вы. и даже не путин. а нигерийцы, как ни странно. и вирус эбола. кто кого.
я говорю лишь об ассимиляции и интеграции "нигерийцев", буде такие приедут в Россию.
что-то я не заметил ничего об ассимиляции. нигерийцы, конечно, не поедут в россию. представление о том как исчезнет российская культура у вас весьма странное. "понаедут" и заставят бегать стометровку, вместо стихов пушкина? нет, конечно.
Если Вы не желаете сохранять русскую культуру (интересно как это мы скатились до конкретно русской? изначально я говорил о российской), то собственно какую? Подозреваю что никакую.
да вы странный какой... я не не желаю сохранять культуру (русскую или прусскую - дело десятое). я просто не считаю это государственным приоритетом. и ещё реалистически смотрю на вещи. ясно ведь, что культура - штука не статичная. в каком-то виде она сохранит след в истории цивилизации. только не в таком, что весь мир будет в валенках и кокошниках расхаживать с матрёшкой под мышкой.
Мой же тезис - нужно сохранять любую, в том числе и российскую.
любую одну, или все сразу? "вы уж определитесь".

что касаемо разницы между "русской" и "российской культурой" - эти словоблудские нюансы мне жевать лень.
это_шорцы
Разница существенная. Русская культура является составляющей культуры российской. Наряду с бурятской, мордовской, мансийской и т.д.
Tech
ну-ну. "итд" включает украинскую, немецкую или еврейскую культуры? если уж вы по национальному составу государства поехали.
это_шорцы
Если эти евреи, украинцы и немцы являются россиянами - то логично и их культуру включить в российскую. Правда, смысла в термине "российская культура" практически не остается. Но ведь никто не заставляет его употреблять :ухмылка:
zayan
Лучше бы нормальным молодым семьям помогали, на ноги встать чем безответственным родителям плодящимся как кошки
____________________________

И чем же "молодые семьи" более нормальны в вашем понимании, чем "плодящиеся как кошки", если и тем, и другим, оказывается, нужно помогать стоять на ногах? :dnknow: