Плодить нищету или...
171175
754
ДжэйнЭйр
это я к тому что если женщина будет рожать сама дома, то велика вероятность что ей тут же приходётся и хоронить того кого родила, а то и её саму.
Нет человека - нет проблемы.
VikaRi
Мне так и сказали в топике про нормальную зарплату - ты со своей зарплатой к низшему классу относишься :biggrin:
Ну а что прделать, страна такая.
СЕ ЛЯ ВИ
я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.
ДжэйнЭйр
А если семья с 2-мя детьми м/у которыми разница 3-4 года, то никаких нежностей не наблюдается восновном - на младшего орут "не ори", старшего хлопают по заднице "задолбал угомонись" у мамы глаза злые и уставшие у папы отстранённые. Так это двое.
Это не от кол-ва детей зависит. И с одним так же было бы, имхо.
ambient
Нет человека - нет проблемы.
кто бы сомневался :спок:
ДжэйнЭйр
я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.
Ну операции бесплатно делают, здесь скорее всего также.
Михаил_1
И с одним так же было бы
Вполне вероятно. Я написала о том что мне конкретно бросалось в глаза.
ambient
У вас своя точка зрения, у меня своя.
Я ПРОТИВ помощи многодетным, я ЗА помощь обычным молодым семьям, матерям одиночкам!!!
Будет поддержка нормальным семьям, тогда и не будет недостатка в коренном населении!
Государство поддерживает не тех и не там!!!
(у меня все на этом) ИМХО мое мнение
ambient
Позвоните в любой роддом да узнайте. Бесплатно ничего не будет, готова спорить на бутылку. :biggrin:
VikaRi
вспомнилось, моя одногруппница всегда считала, что денег должно быть много или очень много, а иначе, какая семья, какие дети... Вот ведь как получилось, у нее 2 высших образования, достойная вроде зарплате - в 55 тыс. и муж ее получает около того. Но блин, нету детей пока, или уже не будет? то ли денег все еще мало, то ли чего-то другого не хватает. Все предохраняются.
И я такая - после универа сразу, да еще без мужа - ребеночек! И если бы я отказалась тогда от такого счастья из-за денег и дум, как я еще неродившегося то потом всем обеспечу, то наверное, моя бабушка - мать семерых детей, вперед бы меня убила, чем я о такой мысли подумать могла.
VikaRi
Вопрос - от кого рожать - хороший.
Я искренне желаю вам найти на него ответ - и рожать уже наконец!!!!
И не ждать 100 000 р. на клинику. Рожают и в камазе и в коммандировке и везьде где прийдется:))))
Поверьте - все у вас получиться.
Если в мужья какую нибудь мачу не выберете:)))
zayan
ну тогда согласен. просто многодетные тоже нормальные могут быть
zayan
я ЗА помощь обычным молодым семьям, матерям одиночкам
особенная ржака это то сколько составляет пособие на ребёнка до 14 лет сейчас и ЧТО НУЖНО :шок: что б его получать :rofl:
ДжэйнЭйр
а операции делают бесплатно
ДжэйнЭйр
я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.
может ТС о такой сумме сказала имея в виду ЭКО, раз мужика нету.
VikaRi
ну топик прям рекордный
zayan
я говорю не об этом, я говорю о том, что лучше бы обычным семьям гос-во помогало:улыб:а не порасплодившимся :)
"родил пятого - отдай квартиру!" ? :ухмылка:
alone
скорее она имела в виду сервисные роды
alone
а чёртте знает бред - не бред, можт если б вокруг меня за бабло врачи прыгали, моя доча не получила б столько родовых травм :хммм:
ДжэйнЭйр
странно, мы ничего не платили.
Хотя, со вторым в отдельной палате жена лежала - за это да, платили. Но не супермного. А в общей - бесплатно было бы.
Михаил_1
Ну не знаю, я платила как щас помню, чёто порядка 364 руб и скокато копеек (повторюсь - давно было), всё по квитанции.
feniks459
Меня не поняли малехо...я говорила о банке спермы, если вдруг не от кого будет рожать. Оплодотворение - около 100 тыр. стоит.