Средний класс. А у вас?
124019
475
Latai
ага, а если останешься loser, то значит плохо хотел и верил
целеполагание через манипулирование
плавализнаем :спок:
Alippa
ага, а если останешься loser, то значит плохо хотел и верил
целеполагание через манипулирование
плавализнаем :спок:
Плавализнаем - в смысле остались?:улыб:
NatalyB
Просто в моем понимании средний класс все-таки предполагает наличие в/о. И зарабатывание денег интеллект.трудом.
_____________________

В вашем понимании, вполне возможно, но вот в общественном сознании тех стран, где этот класс действительно есть, "синие воротнички" составляют вполне сопоставимую долю в структуре среднего класса с "беловоротничковыми". Так что вы заблуждаетесь.
Latai
Если человеку нравятся тусовки, это не значит, что он хочет стать тем, кто их проводит :миг:С той стороны это все весьма буднично и никакой романтики в этой работе нет, можете мне поверить. А чтобы стать диджеем и тем паче, музыкантом, талант нужен. Диджей - это не просто человек, который пластинки меняет, грубо говоря. Кроме умения сводить, слух нужен хороший.
Ундинa
В вашем понимании, вполне возможно, но вот в общественном сознании тех стран, где этот класс действительно есть, "синие воротнички" составляют вполне сопоставимую долю в структуре среднего класса с "беловоротничковыми". Так что вы заблуждаетесь.
Да вот что-то в этом топике мы так и не пришли к консенсусу по этому вопросу.
Тогда изложите полностью что "в общественном сознании тех стран" есть средний класс, если знаете.
VikaRi
Ну вообще в 33 года увлекаться тусовками... Не поздновато ли? :улыб:
NatalyB
Ну вообще в 33 года увлекаться тусовками... Не поздновато ли? :улыб:
Мне вообще-то меньше :eek: меньше 30...А чтобы пойти посидеть с хорошими людьми и потанцевать - причем тут возраст? Моей маме 54 года, а ее подруге - 60...они ходят на танцы каждую неделю.
NatalyB
Я уже дала свое определение, причем довольно-таки развернуто, на мой взгляд.
Возражайте, если есть аргументы.
klalafuda
в смысле остались?:улыб:
Si tacuisses, philosophus mansisses (c)
Alippa
п.9

Забавно однако, я отнюдь не претендую на роль философа:улыб:Если же отталкиваться от этой фразы, то философы вообще не посещают ПФ. По крайней мере - в активной форме:улыб:
VikaRi
"Мне вообще-то меньше меньше 30..."

У меня с головой что-то? Или вы писали, что вам 33 года?
NatalyB
Я писала, что когда закончу половину курсов, мне будет 33.
klalafuda
Забавно
сочувствую :спок:
VikaRi
Как будто в 33 жизнь уже заканчивается. :безум:
Вы меня извините, но складывается такое впечатление, что вам тупо лень учиться или работать, а хочется только развлекаться. И поэтому нужно срочно найти мужа, который будет эти развлечения оплачивать.
NatalyB
Что срочно надо богатого мужа, это тоже участницы форума придумали. Я такого нигде не писала...
VikaRi
Что срочно надо богатого мужа, это тоже участницы форума придумали. Я такого нигде не писала...
OK - можно и небогатого, как скажете. Но похоже что так или иначе явно не помешает:улыб:
klalafuda
Не помешает, но и не поможет. Хотелось бы раскрыть именно свой собственный ресурс. :улыб:
VikaRi
Не помешает, но и не поможет. Хотелось бы раскрыть именно свой собственный ресурс. :улыб:
Ну так раскрывайте! Это же в конце концов ваш собственный ресурс - вам его и раскрывать. Не думаю, что кто-то на форуме или ещё где сможет помочь с этим делом. Встаем рано утром и планомерно начинаем раскрывать. В обед небольшой перерыв после чело продолжаем. К вечеру подводим промежуточные итоги раскрытия - раскрылся/не раскрылся/туда/не туда/ваще закрылся ну и так далее. И так каждый день до наступления просветления.
VikaRi
Не помешает, но и не поможет.
_____________________

Еще как может помешать, а уж если небогатый, так с еще большей долей вероятности : ) ведь наверняка будет париться по этому поводу сам, и вам мозг есть потихонечку... не смотря на то, что вы со своим и сама хорошо справляетесь, так что вдвоем вы съедите его вдвое быстрее.
savwchuk
Заметили разницу?
Ну, все понятно, ответить вам нечего, тему эту вашу лично я для себя считаю закрытой.
ambient
провинциальные мещане.
:eek: Выезд за границу на выходные - это показатель мещанства?
Hoda
в Советское стремление слетать из Новосиба поужинать в Сочи отличало цеховикофф, а вашим то эти хлопоты к чему?
Hoda
:eek: Выезд за границу на выходные - это показатель мещанства?
Скорее - повод для выражения соболезнования:улыб:(2-3 часа в толмочах + 5-7 часов полет + 2-3 часа там) * 2 - и это все за выходные - это нужно ооооочень любить заграницу и полеты.
Alippa
Из тех, о ком я знаю, что летают (не прямо каждые выходные, конечно, но пару раз в месяц) - молодые просто так шляются, одна женщина возит ребенка к врачам и на море.
klalafuda
(2-3 часа в толмочах + 5-7 часов полет + 2-3 часа там)
Они летают на частном самолете, там все гораздо быстрее :улыб: