Натуралы Петербурга
226141
553
france
А если во время официального разрешенного митинга наци,какой нибудь двухметровый антифашист сломает нос поклоннику Адольфовича,то налицо(е) нарушение наших советских законов.
Это будет естественная реакция, такой митинг в России не может быть разрешён.
Домомучительница
...потому как существование гомосексуалистов угрожает принципиально существованию популяции человечества.
Вот поэтому общество, в целях самосохранения, и должно создавать такие условия, чтобы эти граждане как можно меньше публично демонстрировали свои наклонности. Эти наклонности должны считаться позорными.
Intejer
которые не соответствуют требованиям и установкам Природы.
опять 25. если член в задницу влез - природа позволяет. вот антигравитация - это не соответствует установкам природы. а про гомосексуалистов природа ничего не наказывала.
vooot
На сегодняшний день России угрожает перенаселение.или мы вымираем как мамонты?
а чё, только россия осталась? я как-то упустил момент, когда всё человечество вымерло, кроме русских.
Наверное 90% или около того,за перемещение голубцов за черту..
ну и чё?
Да и хрен на них,у нас своя свадьба.
"и тут чудо: у всех суббота, а у меня четверг!"
principium
голландцы нынче жениться не хотят, и 99 из 100 мужиков ростом выше 170 - геи
Я никогда не утверждала, что все голландцы высокого роста - геи. И тетки, разумеется, тоже облекли это в метафору - или вы думаете, они исследования проводили, лично подсчитывали, что насчитали 99 из 100? Ну это же образно было.
france
Увидел размалеванного мужика-побежал за стрингами.
Хохотнула :biggrin:
Intejer
мне такой случай известен, и реакция моего знакомого на это была именно такой, как я написал.
Моя приятельница также точно съездила по мордасам одного местного "поручика Ржевского", который либо по идиотизму врожденному, либо на спор с друзьями-идиотами, подсел к ней за столик в кафе и спросил: "Мадам, вы п.5 не желаете?" И что теперь - я, зная об этом случае, должна шарахаться от каждого мужчины, кто улыбается мне?

само предложение познакомиться подразумевает возможность в будущем этих самых забав. :ухмылка:
И что? А почему мне как женщине, если вы, к примеру, в моих глазах урод, не может быть оскорбительным это ваше подразумевание настолько, чтобы при вашей попытке со мной заговорить не дать вам в ту же секунду в физиономию? Снятым ботинком на шпильке, к примеру? Имею я такое право?

Говоря "вы" я не имею ввиду Вас персонально.
vooot
На сегодняшний день России угрожает перенаселение.или мы вымираем как мамонты?

Да,будут сломанные судьбы, но общество должно выбирать чьи судьбы для него важнее.
Людские судьбы надо в очередной раз переломать, дабы в очередной раз спасти Россию? С таким подходом, запрет женского образования гораздо эффективнее будет: где/когда его уровень ниже, там/тогда к-т фертильности выше. 4 класса начальной школы закончила - и киндер, кирхе, кюхле без вариантов... Или этод метод спасения на очереди?
SteveR
Людские судьбы надо в очередной раз переломать, дабы в очередной раз спасти Россию? С таким подходом, запрет женского образования гораздо эффективнее будет: где/когда его уровень ниже, там/тогда к-т фертильности выше. 4 класса начальной школы закончила - и киндер, кирхе, кюхле без вариантов... Или этод метод спасения на очереди?
Ты путаешь что то. России нужны образованные граждане, которые могут совершить рывок в технологиях и вывести страну на новый уровень жизни. А не п..ры, которые ходят на демонстрации, чтобы выразить свою так сказать отличительную черту.
Developer
России нужны образованные граждане, которые могут совершить рывок в технологиях и вывести страну на новый уровень жизни. А не п..ры, которые ходят на демонстрации, чтобы выразить свою так сказать отличительную черту.
это вы решили - кто нужен россии? или подсказал кто?
но раз уж вы заговорили про образование, сообщаю вам: гомосексуальность и образование коррелированы. статистические исследования ясно показывают (см.табл.5), что чем выше образование, тем больше гомосексуальных контактов. что является причиной, а что следствием - это вопрос обсуждаемый, но в любом случае, хочу вас подготовить к тому, что если граждане россии станут все как на подбор образованные для совершения рывков, то и парады придётся потерпеть.
это_шорцы
если хоть половина станет геями - мож проблема перенаселения как-нибудь отступит.
Сомнительное утверждение. Всего 300 лет назад население Земли составляло миллиард, сейчас более 7-ми миллиардов,но сильно сомневаюсь, что 300 лет назад процент гомосеков и число проводимых ими "мероприятий" было в 7-мь раз выше, чем сейчас.:улыб:
Градус
Сомнительное утверждение. Всего 300 лет назад население Земли составляло миллиард, сейчас более 7-ми миллиардов,но сильно сомневаюсь, что 300 лет назад процент гомосеков и число проводимых ими "мероприятий" было в 7-мь раз выше, чем сейчас. :)
дык... количество гомосеков (по учению домомучительницы) регулирует не численность, а рост численности. производную. поскольку рост экспоненциальный в первом приближении, то процент есть константа. чего, в общем, и следовало ожидать.
и второе: чтобы геи начали влиять на демографию их процент должен приближаться к 50%. а сейчас их ~1%.
это_шорцы
чтобы геи начали влиять на демографию их процент должен приближаться к 50%. а сейчас их ~1%.
но они так активно пиарятся, что складывается ощущение будто их больше чем 50%
SteveR
..Людские судьбы надо в очередной раз переломать, дабы в очередной раз спасти Россию? С таким подходом, запрет женского образования гораздо эффективнее будет...
Всеж таки из дуальной оппозиции черное-белое ,плохое-хорошее,наше-не наше,лучше иногда выскакивать.
Вы как на луне живёте. У российского общества,другие ,основополагающие вопросы( о частной собственности,к примеру) на основе консенсуса решить не получается.
А вы что предлагаете? Пущай голубцы чужие судьбы ломают? Поскольку мирно,по европейски всё равно не решим,пусть они(голубцы) уступают большинству.
Главное,вся проблема-то в их нарочитом желании быть в публичном пространстве.
Большинство этого не же-ла-ет. Все,отлито в граните. Это и есть демократия.
Ни надо никого на вилы подымать,но ограничить,резко уменьшить публичное пространство ,в котором функционируют голубцы - просто необходимо.

P.S. Не стОит придумывать чужой подход,а после с остервенением вульгаризировать придуманное.
это_шорцы
и второе: чтобы геи начали влиять на демографию их процент должен приближаться к :eek: 50%. а сейчас их ~1%.
Скажите,а к примеру 28% геев,от общего числа мужского населения,разве не будут влиять на демографию?
вы сами сможете ответить на свой вопрос, если решите для себя: 28 приближается к 50, или нет. особенно по сравнению с 1.
p.s. я вот вас, по-доброму, но уже второй раз прошу: не используйте раскраску текста без нужды. это привлекает внимание не хуже гей-парада, но восприятию смысловой нагрузки текста - очень мешает.
еddy
План Аллена Даллеса отлично работает. Быть геем сегодня-иметь право на защиту государства, а быть нормальным-значит нарушать права геев. Если ты нормален, то помалкивай, а то загнобят. Они про тебя всё что угодно могут говорить, а ты терпи гетеросексуальный дурак. Всё с ног на голову. В головах, в душах разруха полнейшая. Кто сказал, что конца света не было?
ZanozA13
Ну, так время даром не теряйте: объявите на работе своей заведующей и родителям деток, что вы лесбиянка. Все будут Вас уважать и бояться (как же, под спецзащитой государства). Карьера с зарплатой ух как сразу попрут вверх!:миг:

ЗЫ. ОФФ Конец света состоялся, как и было обещано, примерно в 70г. н.э. Мы все в аду.:улыб:/ОФФ
Политический
Главное,вся проблема-то в их нарочитом желании быть в публичном пространстве
Ежели Вы про фриков от шоу-бизнеса, то из публичного пространства эти члены партии власти не исчезнут, писали тут неоднократно. Ежели про остальных - ну дайте им то, что им нужно, введите закон о гражданском партнёрстве/поправки в Семейный кодекс (с мораторием на обсуждение права усыновления лет на 20), они и угомоняться, ибо требовать нечего будет.
Hoda
Ну это же образно было.
понятно, что это гипербола(как фигура речи). нам-то многого и не надо - негативные тенденции налицо.
это_шорцы
статистические исследования ясно показывают (см.табл.5), что чем выше образование, тем больше гомосексуальных контактов. что является причиной, а что следствием - это вопрос обсуждаемый...
из той же оперы, что и морские пираты с глобальным потеплением?)
principium
Одно только непонятно - чего ж все наши так рвутся на Запад, если там ТАК много негатива в виде гомосексуалистов повсюду?
Hoda
ну есть проблема... так и что? нет ничего идеального
Hoda
Что, много ваших рвется на Запад? Тоже 99%?:улыб:
SteveR
... ни и угомоняться, ибо требовать нечего будет.
На мой взгляд, Вы черезчур оптимистичны. Те, кто склонен ходить на всякого рода демонстрации всегда найдут чего еще потребовать, даже если им дать все, что можно.