Натуралы Петербурга
225993
553
karlrar
Неужели Вы не понимаете что у нас никогда как в гейропе не будет.
Обоснуйте тезис. С чего вдруг? Скажи мне кто в 1983,что программы подобные Дому-2 и Каникулам заполонят голубой экран,тоже не поверил бы. А прошло-то всего 30-ть лет.

Ах,только не насилие:смущ: Задолбал по полной,этот интеллигнойский вопль!
Михаил_1
Кроме тех подтасовок из представленного ролика? :ухмылка:
Миш... Франция это индикатор,всегда им была.. Революции,1968.. Надо вам,интеллигентом,начинать понимать.:хммм:
Нельзя уступать в базовых вещах. По мелочам - пожалусто.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гей должен быть исключён из общественного пространства. Всё,не о чем спорить.
Будет по другому,страна нае***** гораздо раньше.
ddaas
Давайте так .Программы о которых Вы говорите я не смотрел никогда.Не знаю толком что это такое.Гомосятина что ли полная?В реальной жизни есть мне чем заняться)Зачем же насилие.Признайте что народу на земле становиться слишком много.Тут сложно поспорить.Плюс технологии..Люди на п5 никому не нужны.Целые города в USA сидят на велфоре.Вам хочется, чтобы нас так было.Работы нет.20 процентов могут прокормить всех.Тем не менее без гомоты плодятся.Вопрос зачем?Что бы Вам их кормить.А надо?Я считаю, что гомосеки этот дисбаланс выправят.Эволюция однако.В причудливых правда формах.И это правильно.Ваша ненависть честно меня настораживает.Хотя имеете полное право быть.
karlrar
Целые города в USA сидят на велфоре.Вам хочется, чтобы у нас так было :eek: ...
Работы нет. 20 процентов могут прокормить всех....
Вопрос зачем? Что бы Вам их кормить :eek: .А надо? Я считаю, что гомосеки этот дисбаланс выправят.Эволюция...
Ваша ненависть честно меня настораживает.
Друк,вопрос только один:хммм: Школу при Фурсенке заканчивал?
ddaas
Миш... Франция это индикатор,всегда им была.. Революции,1968.. Надо вам,интеллигентом,начинать понимать.
Не совсем уловил связь этой фразы с моей про подтасовки в ролике.
Нельзя уступать в базовых вещах. По мелочам - пожалусто.
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гей должен быть исключён из общественного пространства. Всё,не о чем спорить.
Будет по другому,страна нае***** гораздо раньше.
"исключён из общественного пространства" - возможно, мы по-разному понимаем "общественное пространство"? Потому как непонятно, почему в "общественном пространстве" могут находиться уголовники, шмаляющие налево и направо из травмата по людям... или, например, огораживающие водоохранную зону. Но ежели кто не по правилам под одеялом себя ведёт - всё, ату его.

PS. Я ещё в начале свежего витка топика обозначил, что на свои "парады", имхо, люди не особо адекватные выходят. Ну, т.е. я за персональный подход.
ddaas
При нем сладеньком.Вы даже юмор не понимаете.....Печально....Озабочены вы друх мой гомотой бывает.Сны не сняться?О вечной власти голубцов.От ненависти до лубви друх один всего лишь шаг.
Михаил_1
..непонятно, почему в "общественном пространстве" могут находиться уголовники, шмаляющие налево и направо из травмата по людям... или, например, огораживающие водоохранную зону. Но ежели кто не по правилам под одеялом себя ведёт - всё, ату его.
А если снизить"чёрно-белый" накал страстей и не валить всё одну кучу?
Каким образом,нет Миш,ты обязательно всем расскажи,пусть люди узнают, каким образом загаживание водоохранной зоны обеляет(=оголубляет) статус голубца?

Елки-палки,ну почему интеллигенция пользуется логикой избирательно ? Давай вспомним начало большого пути Адольфа Гитлера.. Рейнская демилитаризованная зона,Аншлюс,Судеты... На каждом этапе можно было одёрнуть бесноватого фюрера,поставить на место,провести черту! Любой либерал под этим подпишется. Но как дело доходит до другого,до голубцов например,эта логика не работает.
А почему? Процессы разные,но внутреннея логика одна. Мировая экспансия! Срочно красные флажки покамест не поздно!
ddaas
Каким образом,нет Миш,ты обязательно всем расскажи,пусть люди узнают, каким образом загаживание водоохранной зоны обеляет(=оголубляет) статус голубца?
эээ... м.б. тем образом, что я вообще не понимаю такого словосочетания "статус голубца"? Ну, т.е. это в стиле "малиновые штаны", "статус любителей орального секса", "статус владельцев хонды цивик", "статус владельцев паспортов серии 3456" etc etc. "Статус носителя жёлтой звезды Давида", коль уж брать "большой путь Адольфа".
Процессы разные,но внутреннея логика одна. Мировая экспансия!
жуть. И что нас ждёт?
Михаил_1
..жуть. И что "нас" ждёт?
Смотря на чьей стороны "вы" окажитесь :dnknow: Полагаю это будет славная охота :1:

* Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества.
ddaas
- жуть. И что нас ждёт?
- смотря на чьей стороны "вы" окажитесь Полагаю это будет славная охота
т.е. зрелище ждёт...
* Социальный статус — положение, занимаемое индивидом или социальной группой в обществе или отдельной подсистеме общества.
и что - "статус любителей орального секса", "статус владельцев хонды цивик", "статус владельцев паспортов серии 3456", "социальный статус служащего", "социальный статус рабочего" или "социальный статус крестьянина" - зачем-то требуется "обелять"?
Михаил_1
Забалтываешь проблему? Чистеньким остаться хочешь? Ну что ж,справимся и без тебя :eek: No pasaran!
ddaas
Да пока проблема только декларируется. Патетично.

Не, "здоровье нации" и всё такое - понятно и правильно. Но когда это в стиле "энтео", то понимаешь, что кто там более больной на голову - вопрос неоднозначный.
Михаил_1
..и что - "статус любителей орального секса", "статус владельцев хонды цивик", "статус владельцев паспортов серии 3456", "социальный статус служащего", "социальный статус рабочего" или "социальный статус крестьянина" - зачем-то требуется "обелять"?
да ничо,Михаил,ничо... А теперь примеры из жизни ,как владельцы "паспортов серии 3456" двигают друг дружку по службе,покрывают и т.п и т.д.. Жду. :appl:
ddaas
более скажу - я и про гомосексуалистов таких примеров не смогу привести - ну, вне сферы моих интересов это. Да и пофиг, по большому счёту. Вас как-то это задевает (продвижение кого-то там по службе)? Меня - нет. Там, где есть нарушение закона - оно есть независимо от сексуальной ориентации объектов. Где его нет - там нет.
Что будем с "боссами" делать, которые своих любовниц "продвигают"?
Михаил_1
Там, где есть нарушение закона - оно есть независимо от сексуальной ориентации объектов. Где его нет - там нет.
"Нормативный фетишизм — наивное представление о том, что все проблемы можно решить правильным регулированием. Трудно найти заблуждение, распространенность которого так органично сочеталась бы с его нелепостью; весь опыт России — ярчайшее тому подтверждение." (с)

мы же с вами беседуем как обществоведы? Не?
Повторять в лом,вкратце скажу,что демонстративная "голубизна" создаёт напряжение в социуме.
ddaas
мы же с вами беседуем как обществоведы? Не?
Не.:хехе:- Ваш собеседник путается в понятиях "объект" и "субъект", что как-то странно для обществоведа.
еddy
В. Соловьёв : "Страшное наступление либерализма , крестовый поход либерализма против традиционных ценностей.." -Вести ФМ
VlkRoSS
Это он Вас дурачит.Учитывая его наци анальность это заговор.Точно Вам говорю.
Учитывая его наци анальность это заговор
это всё враги клевещут про национальность. Станислава не проведешь
VlkRoSS
В. Соловьёв : "Страшное наступление либерализма , крестовый поход либерализма против традиционных ценностей.." -Вести ФМ
Ага..Крестовый поход либерализма против традиционных(=финансовых) ценностей Соловьёва,количество которых резко взросло после яростного и одновременно прониковенного(=по самые гланды:улыб:) выступления на съезде ЕдРа в 2007-м годе
Убик
... количество открытых геев является песчинкой в море.
Задолбали передёргивающие либерасты..web-страница
Гомофобия,гомофобия... Какой страх перед голубцами,у кого,где:хммм:? Это же голимая подтасовка,подменять активное неприятия страхом .. Ох,уж эта либерастня!
ddaas
Не надо врать про греков!
Показать спойлер
Не было в Греции никакого мужского гомосексуализма в современном смысле этого слова.
В порядке вещей был секс между молодым мужчиной-воином и мальчиком, причем последний выполнял ислючительно пассивную роль. Будучи солдатом, мужчина, разумеется, не имел возможности заводить семью, растить детей и проч, так что мальчик временно замещал ему недостающую жену. Разумеется, он не только трахал мальчика, но и нес за него ответственность, обучал его военному ремеслу, т.е. это были социальные, а не только сексуальные отношения.
Взрослея и обучаясь жизни в этих отношениях, мальчик и сам становился воином и в свою очередь переходил из пассивной роли к активной. Мужчина же, взрослея, покидал, наконец, военную службу и - что для гомофила 21-го в. представляется абсолютно невозможным чудом - переключался на гетеросексуальные отношения и женился. Мужчина, вышедший из призывного возраста и не женатый, был в Греции исключением, почти сенсацией.(с)
Показать спойлер
ddaas
1. а чем современное понимание гомосоксуализма отличается от тогдашнего?
2. тот, кто вам сказал, что у гомосексуалистов в наше время не бывает семей (между собой), ответственности друг за друга, любви, помощи, поддержки и прочего - обманул вас или жестоко пошутил, а вы приняли за чистую монету.
3. тот, кто рассказал вам о том, что у гомосексуалистов не может быть гетеросексуальной семьи - тоже жестоко пошутил, а вы снова поверили. Про бисексуалов слышали что-нибудь?
4. опять-таки КТО такой жестокий вам сказал, что древние греки, женившись, теряли влечение к мужчинам и завязывали с мальчиками? :biggrin: У моих знакомых даже дети-школьники знают, что жена там была совершенно не для отношений, любви, восхищения, секса-романтики и проч. Все это доставалось красивым юношам или молодым возлюбленным, а роль женщины сводилась к хаускипингу (чтобы не в свинарник разворованный возвращаться, а в нормальный, благополучный дом, и гостей не стыдно позвать) и продолжению рода, собственно, это и есть парадигма всего искусства древней Греции. Как вас-то, взрослого человека, миновала сия информация?
ddaas
Не надо врать про греков!
Показать спойлер
Не было в Греции никакого мужского гомосексуализма в современном смысле этого слова.
В порядке вещей был секс между молодым мужчиной-воином и мальчиком.(с)
Показать спойлер
Это было в порядке вещей уже в период упадка общества. А в период стабильного общества - о сексе и речи не было, только платоническая "любовь".
Но Древняя Греция на то и Древняя, так как это было совсем другое общество, и мотивы гомосексуализма были иные, нежели в нашем современном обществе.
Hoda
Как вас-то, взрослого человека, миновала сия информация?
Как же у Вас всё наоборот-то? Достаточно посмотреть на женские скульптуры, или просто почитать "Мифы древней Греции", чтобы понять, что женщина там была не только домохозяйкой, но и богиней, и идеалом красоты.