Натуралы Петербурга
226161
553
ddaas
Ничего не поняла, честно говоря. А мои братья и сестры - это кто, и для чего мне нужны законы?
Hoda
Ни разу не мечта гомосексуалиста Персей.
savwchuk
что тут переводить? и так по-русски говорю. прикрывать отсутствие аргументов какими-то там детьми - это у нас чиновники из магнитского списка любят. а вам-то зачем? ну не нравятся вам геи - ради бога, причём тут отсутствие, наличие детей, продолжение человеческого рода, и прочая мура.
лёд-9
Чужих детей причем, и чужого рода, надо заметить. Неужели наш человек никак не может стерпеть, если у соседа что-то не по общественной программе в жизни идет?
Hoda
Ни разу не мечта гомосексуалиста Персей.
Точный возраст Персея не известен, а скульптуры делали с 15-ти летних юношей. Мне вообще непонятен Ваш пыл в отношении извращений. Ладно бы, транссексуал какой-нибудь запаршивевший тут упражнялся, так нет - женщина. Вы хотите, чтобы естественные отношения заменили на гомосексуальный изврат? Или чтобы извращенцев приравняли к нормальному большинству? Ваш идол Борис Николаевич отменил уголовное преследование гомосексуалистов, причем одним из первых указов отменил, так чего ещё-то надо? Чего стремитесь доказать?
Hoda
Чужих детей причем, и чужого рода, надо заметить. Неужели наш человек никак не может стерпеть, если у соседа что-то не по общественной программе в жизни идет?
Вот не надо, а ...
"Нашему человеку" давно уже фиолетово, что там у "соседа".
Пусть он хоть с пингвинами совокупляется, это его личные проблемы.

Странность заключается в том, что сам "странный сосед" лезет к "нашему человеку" с попытками изменить его привычный быт и нравственные принципы.
Вот обратите внимание, с какой настойчивостью и сколько времени тут несколько человек, и Вы в их числе, делаете именно это.
Люди высказались. Категорически против.
Всё, вопрос исчерпан.
Так какого хххх ещё тему мусолить?
sapromaster
Странность заключается в том, что сам "странный сосед" лезет к "нашему человеку" с попытками изменить его привычный быт и нравственные принципы.
+1, в том то и дело что большинству глубоко по .... все эти извращенцы, пускай занимаются чем хотят, только вот не нужно лезть к нормальным людям и доказывать что их извращения это нормально, это не ненормально и не естественно, и этого не должно быть вообще ни в каких СМИ.
Hoda
Откуда Вы знаете про мечты гомосексуалистов?:миг:
лёд-9
прикрывать отсутствие аргументов какими-то там детьми - это у нас чиновники из магнитского списка любят.
В соответствии с "заветами Убика и Ко" Вы даете повод считать Вас латентным чиновником:улыб:
На самом деле никаких "операций прикрытия" с детьми в моих сообщениях не проводилось. Я просто на основе своих наблюдений констатировал факт, что неполная семья (без мамы, без папы или без детей) - это семья-инвалид. Есть возражения?
savwchuk
ну не инвалид... но неполная семья, так точнее будет сказать))

и если м+ж не хотят/не могут иметь детей, то со временем они могут передумать/вылечиться ))
Apophis
.. только вот не нужно лезть к нормальным людям и доказывать что их извращения это нормально, это не ненормально и не естественно, и этого не должно быть вообще ни в каких СМИ.
Пора бы уже понять:хммм: Они будут лезть! Под разговоры о греках, гуманизме, правах человека, "Персеях" и прочем... Никакой переговорный процесс с этой братией невозможен,ибо у них - "гон". Глухарь когда токует он же ничо не слышит,так и они...
А либералам пофиг кого защищать,лишь бы назло,лишь бы к евростандарту на шаг ближе.
savwchuk
В соответствии с "заветами Убика и Ко" Вы даете повод считать Вас латентным чиновником :)
а вы зря прикалываетесь. те, кто ворчит в адрес чиновников - естественно считают, что они знают как надо, и куда как лучше справились бы, и вообще, дайте только порулить. меня это касается в полной мере.
Я просто на основе своих наблюдений констатировал факт, что неполная семья (без мамы, без папы или без детей) - это семья-инвалид. Есть возражения?
естественно. "селянка, у тебя бабушка есть? нет? сиротка, значит..."
семья - это группа людей, связанных родственными ОТНОШЕНИЯМИ. точка.
неполная семья - это группа, которая считает, что им кого-то не хватает. например, вдовец с детьми скучает по жене/матери. или муж, жена, пятеро детей, четверо дедов, восем прабабок, тётки и дядья - потеряли собаку. или семья, в которой родители считают своего ребёнка бессердечной сволочью и идиотом (не хватает им заботливого эйнштейна).
а семья счастливых геев - с фига ли инвалид?

мы всё время возвращаемся к одному и тому же: вы хотите, чтоб у каждого на лбу был ярлык, который бы вы легко прочитали. а я прошу зрить в корень, если уж вы решили, что вас это касается.
Градус
а скульптуры делали с 15-ти летних юношей.
А, вон уже как даже? :biggrin: По нашим меркам это еще и плюс педофилия.

Ваш пыл... Вы хотите, чтобы естественные отношения заменили на гомосексуальный изврат? Ваш идол... Чего стремитесь доказать?
Вы меня с кем-то попутали.
savwchuk
Откуда Вы знаете про мечты гомосексуалистов?:миг:
А то я ни разу эти пары не видела:улыб:На этой скульптуре изображено совершенно девичье, пухленькое личико, с этаким ротиком - прямо сразу понимаешь, о чем думал ваятель, изображая этот ротик и эту пухлость (в применении к половозрелому мужику, прошу заметить). Глазки опять же, носик, плечики. Так вот о личике. Сексуальное девичье личико, этот бутон розана, приделано к телу с мужским половым органом. Чтоб оба удовольствия одновременно. Как писали в комментариях к статье о Пежиче мужчины - мол, это и есть самый кайф, иметь в постели андрогина, красивого женской красотой, но с сюрпризом в, простите, стрингах.

Так что знаю кое-что:улыб:

Да и сама вижу, что статуя Персея - действительно очень красивая и сексуальная, но женщина таким человеком никогда не смогла заинтересоваться бы. Между прочим, когда смотришь на него (Персея) вживую во Флоренции, еще более бросается в глаза его хрупкость и субтильность.
Hoda
Как писали в комментариях к статье о Пежиче мужчины - мол, это и есть самый кайф, иметь в постели андрогина, красивого женской красотой
А говорите, что Вас с кем-то перепутали...Оченно Вы извращения пропагандируете, а на вопрос : " нафига Вам это надо, и какие цели всего этого вертепа, что Вы тут устроили?", отвечаете, что Вас с кем-то перепутали. Нехорошо-с-с-с. однако.
Лично я понимаю так: заменитель всегда хуже оригинала, трасформант (транссексуал) всегда хуже женщины и даже не буду пытаться проверить практикой это утверждение.
Между прочим, когда смотришь на него (Персея) вживую во Флоренции
"Хрупкость и субтильность" Персея в приложенных файлах
Градус
вообще, эти изображения не из античности. Так же, как и флорентийский Персей - 16-го века.
Античный Персей вот - 6-й век до н.э.
вообще античные скульптуры
Михаил_1
вообще, эти изображения не из античности.
На античных фигурах я не заметил "эротичный ротик" Персея про который неоднократно упоминала Hoda.:улыб:
Градус
М.б. он там у Диониса ?
Сравнивая с изображением Афины без подписей - я бы перепутал, кто там мужчина, кто - женщина:улыб:

Но это, скорее всего, частные случаи. Я теорию на основе этого не выводил бы, наверное...
Михаил_1
М.б. он там у Диониса ?
При сильно извращенной в половом плане фантазии, как у некоторых тут, можно напридумывать "эротичные ротики" у мужиков в Госдуме, или в сборной России по боксу. Но это их больные, извращенчекие фантазии, не более.
Впрочем иногда, болезненные императивы овладевают массами как жеребец-тяжеловоз кобылой - пони. В процессе пена, кровь, судороги и крики боли, но результат возможен, это рождение некоего существа, не тяжеловоза и не пони. У нас эти существа появились.
Hoda
На этой скульптуре изображено совершенно девичье, пухленькое личико, с этаким ротиком - прямо сразу понимаешь, о чем думал ваятель, изображая этот ротик и эту пухлость (в применении к половозрелому мужику, прошу заметить). Глазки опять же, носик, плечики...
Ага.. Как в анекдоте.
- И вы,тоже из них,доктор?
- А я то каким боком?
- А откуда у вас такие картинки?

Скока рассматривал мраморных греко-римлян - ни разу мысль о том,что поголовно скульпторы были голубцами, не приходила в голову.. Даже в галерее Уффици.. Наверно я неправильный какой-то с вашей о точки зрения:хммм:
Ну да ничяво,это хорошо даже..
ddaas
мысль о том,что поголовно скульпторы были голубцами, не приходила в голову..
да не были они никакими голубцами. равно как и пельменями, варениками, пирожками. просто мальчиков трахали ввечеру, и апосля завтраку. такой уж обычай был.
лёд-9
такой уж обычай был.
Традиционная форма досуга, я б сказал. Интернет - форумов для сношений в головной мозг не было, вот бедные мальчики и отдувались. Модельный бизнес - это вам не вздохи на скамейке и не прогулки при луне. На войне как на войне.)))
ddaas
Так Правда Жызни в том, что все скотопасы не исчезнут. Смысл гадать, как там оно сложится, если не сложится?
лёд-9
..да не были они никакими голубцами. равно как и пельменями, варениками, пирожками. просто мальчиков трахали ввечеру, и апосля завтраку. такой уж обычай был.
Да не порите Вы чушь! Что тогда,что щас голубцов богато было в культурно-художественной среде,они-то и оставили многочисленные свидетельства ... Неужто такая простая мысль в голову не приходила?
Греческий декханин мог оставить свидетельства своей гетеросексуальности в письменном либо "мраморном" виде? Нет.
А греческий голубец мог,и наоставлял.. Вот и возникает у некритично мыслящих потомков ложное представление о той эпохе.
ddaas
Греческий декханин мог оставить свидетельства своей гетеросексуальности в письменном либо "мраморном" виде? Нет.
аха, то есть все, мало-мальски склонные к творчеству - геи, и это закон природы, незыблемый прошедшими тысячелетиями. тогда о чём топик?