Натуралы Петербурга
224243
553
Петербургские депутаты;в среду;приняли закон, запрещающий в городе пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Виновным теперь грозят штрафы, соответственно, до 500 тысяч и миллиона рублей. http://www.vesti.ru/doc.html?id=748568&browser=ff тут как тут. У нас что только в Санкт-Петербурге живут адекватные люди.
еddy
не только, есть еще по-моему пять регионов где подобный закон принят. Другое дело, что он нигде кроме москвы и питера не нужен.
ps ну и из последнего web-страница :улыб:
прагматик
Отчего же у нас тут тоже есть деятель, акцию даже проводил, баратьев что ли фамилия.
еddy
Клубы закрывать.В целом настоящих гомиков 1-2% остальные следуют моде или внушили что он не такой не так выглядит. Что-бы очистить мир материальный нужно начинать с морально-нравственной стороны.
YakutNGS
ну это эпизодические явления, на весь мир о проведении парадов не кричат, своим флагом не размахивают, местных сми как таковых нет, т.е. нигде не светятся, их и без этого закона не видно, так что разработка, рассмотрение и принятие этого закона везде кроме питера и мск - пиар депутатов и создание видимости работы, а так же свидетельство абсолютного отсутствия фантазии.
прагматик
Возможно, законодательный задел против возникновения аналогов известного буржуинского школьного "учебника" про двух пап?
Хотя в данном случае это скорее всего просто реакция регионов на обращение - куда там было - в гос.думу?
еddy
закрыть все клубы, рестораны и кафе сделать безалкагольными и свободными от никотина
в постные дни - без мяса
на тиви ввести жесткую цензуру
инет запретить как площадку общения и релакса оставить только премодерируему информационную составляющую
по утрам собираться на площадях и петь народные песни
я не шучу
Михаил_1
если это превентивные меры, то я только приветствую, но мне почему то кажется, что это от массы свободного времени у законотворцев.
Alippa
А ишо отрастить мужикам бороды и обуть в лапти ;)штоб петр в гробу перевернулса :biggrin:
еddy
ГосДеп США требует не запрещать пропаганду гомосексуализма петербургским детям 2011г. - Права геев - это права человека, а права человека - это права геев, - заявляет Хиллари Клинтон. http://spb.kp.ru/online/news/1026020
[п.2]
Alippa
Зачем не выход,ввести уголовное преследование или принудительно лечить,при Сталине была вроде статья за нравственность,таких любителей сажали. Если серьёзно запрет на парад,хотя бы,пропаганда вопрос риторический в век интернета.
Center
Фотография март 2009 года после принятия в Рязани закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних,активисты гей-сообщества устроили акцию, выйдя с плакатами «Я горжусь своей гомосексуальностью» и «Гомосексуализм – это нормально» к рязанским школам и детской библиотеке
еddy
не только при сталине, по-моему до 91-го за гомосятину сажали, оно и правильно и им там хорошо и слабые умы целее.
еddy
Коллега мона с вас начать закон применять
вы нам тут уже пол-дня задвигаете темку
я за пол-века стоко не узнал как вы тут просветили за ено дело
мона у вас прием такой пиаристый "от противного" вирусная реклама таксказать:yes.gif:
Alippa
Коллега мона с вас начать закон применять
у меня диссонанс-если к нему применим :rofl: этот закон, то он получается п..с, а если он ваш коллега, то кто вы?
прагматик
Не быкуйте господа. Смотрю тема перешла на личности. Смысл топика в реакции запада,куда все стремяться,стоит задуматься.
еddy
Смысл топика в реакции запада,куда все стремиться,стоит задуматься.
Заговор госдепа? Опять? А я то думал что, у нас пи..сы отечественного производства :dnknow:
vran
у нас про это фильмы не снимают,но каждое голливудское творение не обходит эту тему стороной http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/468937/ http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/464020/ фильмы о другом но так шутя как само-собой разумеющееся проталкивают.Вот что в первую очередь нужно запретить или ввести цензуру вырезать моменты из фильмов такой тематики.
Alippa
я не шучу
Ностальгия по СССР? Меня тоже иногда цепляет, но не сильно. Молод ещё :help.gif:
PitBus
Вообще все эти телодвижения- какая-то безсмыслица и ахинея.
Повлиять на детей (в корне!) могут только родители.
Так среди родителей надо пропаганду то вести, призднаков "нездоровости" социума и методов лечения/борьбы.
Я что-то слабо представляю, чтобы мой сын, мной воспитанный, кровь от крови, на 50% такой-же как Я- любовался фотографией, где мужики в дёсна долбятся :bad:

Какое воспитание- такой и результат. Нефиг, на больных пенять.
еddy
Смысл топика в реакции запада,куда все стремяться,стоит задуматься.
Почему это все?
По-моему, только те, кто считает, что тут ему прав мало. В том числе те, кто выступает за гей-парады, кто вообще против т. н. "гомофобии" (придумали же термин, кто же их боится-то?).
"Стоит задуматься". Может, пусть едут? Наше общество здоровее будет. :ухмылка:
PitBus
Повлиять на детей (в корне!) могут только родители.
ну это совсем не обязательно так, чего уж лукавить-то. примеров из жизни куча, в т.ч. по поводу:
Я что-то слабо представляю, чтобы мой сын, мной воспитанный, кровь от крови, на 50% такой-же как Я- любовался фотографией, где мужики в дёсна долбятся
Самый злостный рассадник этой заразы наш мозг пропитанный тюремной романтикой,нужно запретить тюрьмы,всё от туда,менять систему исправления.
vert
Сначала-маленькая уступка,потом еще - одна,и ещё..-в результате-целый монстр.Сначала-гей-парады разрешим,а и потом дело- до парадов ветеранов СС дойдёт,как в Балтии.
еddy
Петербургские депутаты;в среду;приняли закон, запрещающий в городе пропаганду гомосексуализма и педофилии среди несовершеннолетних. Виновным теперь грозят штрафы, соответственно, до 500 тысяч и миллиона рублей... У нас что только в Санкт-Петербурге живут адекватные люди.
Не только - сегодня такой законопроект рассматривается в Госудуме.

Петушьё пытается кукарекать, но ОМОН их винтит.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/01/25/n_2723717.shtml
Docent
у кого о чем болит? не поленился же тему годовалой давности поднять. Сидит такой, мониторит вопрос этот. Странно все это. А психологи пишут, что кто громче всего выражает недовольство гомосексуалистами, сам и есть латентный гомосексуалист :yes.gif: Что у обычного нормального человека не вызывает сей факт бури эмоций. Человеку каг бы без разницы понимаете? Кто там с кем. Человек обычный он сам себя блюдет и куда попало не дает, ну и соответственно не мониторит этот вопрос в сети и некротемы не вытаскивает. Я ни на что не намекаю. Это лишь мнение психологов. Я его озвучила :knix:
TDI5
А психологи пишут, что кто громче всего выражает недовольство гомосексуалистами, сам и есть латентный гомосексуалист
Не следует серьёзно воспринимать сентенции психологов-гомосексуалистов и подыгрывающих им. Ведь если исходить из этой кривой "логики", то тот, кто борется против педофилии - скрытый педофил, кто садит в тюрьму маньяков - латентный маньяк итд. Чепуха все это, не имеющая отношения к действительности, направленная на легализацию содомии и прочих извращений.
Градус
но некропостинг-то... либо специально искать эту тему, либо в закладках иметь. Этакая папка в "Избранном" - "путь воина света - к исполнению":улыб:
Михаил_1
но некропостинг-то... либо специально искать эту тему
Я не считаю, что надо искать то, чего нет, да и быть не может. Мало ли тем, при нынешнем безтемьи поднимаются? Не вижу никаких "латентностей" и считаю, что "латентность", это просто выдумки педерастов,стремящихся к легализации, не более. Но им "латентные" во Франции хорошо ответили, по -мужски так, запомнят.
То, что Доцент, волшебным образом умеет извлекать темы пятилетней давности, про которые автор уже сам забыл, я заметил давно и оценил его умение. Но вот тут он малёхо не поостерёгся, ну..бывает...
Docent
Там вроде в Думе один депутат против. :biggrin:
Михаил_1
Это не некропостинг. Это системный подход. Странно, что Вы , не первый год зная Docent-а, этого не понимаете.
TDI5
Что-то я не улавливаю ход Вашей мысли:
...выражает недовольство гомосексуалистами, сам и есть латентный гомосексуалист :yes.gif: Что у обычного нормального человека не вызывает сей факт бури эмоций....
Пожалуйста покажите те слова Доцента, в которых Вы усмотрели «эмоции».
И ещё, непонятно, какой-такой «факт» по-Вашему мнению вызвал у Доцента эти «эмоции»?


Я увидел в сообщении Доцента, что он (в отличие от меня) всерьёз относится к законам, которые принимает ГосДума.
А то, что топик старый раскопал – видать, ему не трудно, умеет человек раскапывать, и считает дурным тоном создавать новые топики, если тема уже кем-то поднималась :respect:
Справедливости ради: если мне пришлось бы столкнуться с ПРОПАГАНДОЙ среди НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ этакой психологической грязи, то во мне ТАКОЙ факт эмоции бы определённо вызвал.
еddy
Когда я вижу булатов барантаевых :bad: , я начинаю лучше относиться к мэру. :biggrin: И эти п. 5 ещё и в чём-то обвиняют Владимира Филипповича...
Лучше запретить пропаганду соответствующими законами. Или тут кто-то, как булатики, считает, что нужно 13-летних вовлекать? :злорадство: :dnknow:
Для них же безопаснее, яйцами закидали, а могли бы и жёстче поступить.
Они сорвали плакаты, закидали Булата Барантаева куриными яйцами и, выкрикивая: «Таким, как ты, не место в России!», скрылись с места происшествия. Сотрудники полиции находились поблизости, но не помешали нападавшим. :respect:
Михаил_1
СОДОМИЯ – ТРАП К САТАНИЗМУ

Несколько лет назад я и сам высмеял тему борьбы с гомосексуализмом в обществе. Я и сам бы, подобно многим патриотам, сказал бы ворчливо: «Че, делать вам больше нечего? Проблем других не видите?». Я вместе с огромным числом добродушных людей махнул бы рукой: «а, ерунда, пусть справляют нужду, как хотят, лишь бы не на людях!» Я, повторюсь, поступил бы так несколько лет назад. Потребовались годы, чтобы понять всю опасность содомии для стран и народов, и острую необходимость борьбы с ней самой, а особенно - с её пропагандой.

Само по себе «пидорство» - психическое расстройство, аналогичное воображению себя Наполеоном, «гишпанским королем», лошадью или червем. Никто из защитников содомии так и не ответил, почему мужчину, считающего себя Наполеоном, следует упечь в дурдом, а мужчину считающего себя женщиной – нет? Ведь в обоих случаях человеческое представление о себе кардинально расходится с реальностью.

Но болезнь, в том числе и психическая – повод пожалеть, а не избивать. На это упирают многие: больные несчастны, они лишены квалифицированной медицинской помощи, а вы, Сережа, к тому же их бьёте. За что? За болезнь?!

Я отвечаю добродушным людям вопросом на вопрос: а вы изучали, как Сережа Вязов, несколько лет подряд историю демонических культов от древности до современности?

web-страница
sapromaster
Прочитал ссылку полностью. Калашников должен объяснить откуда он набрал текстовок о том, что Ленин был пассивным гомосексуалистом? А как же Инесса? Да и вообще на Ленина вылито столько грязи, что диву даёшься. Если Калашников не подтвердит подлинность своих инсинуаций, то он дерьмо полное.
sapromaster
Во-первых, непонятно, почему этот свой пост Вы адресуете мне.
Во-вторых, тема "СОДОМИЯ – ТРАП К САТАНИЗМУ" в статье не раскрыта. Либо я просто не нашёл этой связи. Вот чего в статье достаточно - так это "брызганья слюной".
Ну и в-третьих - у слова "сатанизм" много значений. Что касается мировоззрения, то это отнюдь не "обывательское" значение - не сцены из "обители зла" (насколько я помню), как это представляет, наверное, автор статьи.

Это всё безотносительно моего мнения по данному вопросу.
Градус
Скорее всего Калашников, также как и я ))), вообще не читал ссылку полностью )))
Просто увидел заслуживающую внимания мысль насчет медицинской аналогии и перепечатал.
Судя по тому как он шпарит одну за другой всякие статьи и прочее, скорее всего так и было.
Михаил_1
Ну вы ж любите во всём кропотливо разбираться/ковыряться, тщательно выискивая зерна истины )))

На самом деле, судя по всему, эту тему будут мусолить еще лет так пару тыщ.
Так что тут до истины, как ползком до Китая)))

Хотя мысль о болезни мне представляется весьма логичной.
Ну, как вариант, о заболевании на генетическом уровне.
sapromaster
Интересно, а если не содомия, а лесби? Такую же ненависть вызывает в народе? Мне всегда было интересно, поставь плакат "лесби-парад", реакция народа была бы такой же?

А как быть с теми видами животных, которые практикуют содомию? Их кто растлил?

И еще: бисексуалы - тоже психически больные?
Hoda
Интересно, а если не содомия, а лесби? Такую же ненависть вызывает в народе? Мне всегда было интересно, поставь плакат "лесби-парад", реакция народа была бы такой же?
учитывая, что наиболее яро в таких топиках отписываются мужчины (ну, по личным впечатлениям) - вопрос интересный:улыб:Главное - девушек посимпатичнее выбрать, не мужеподобных. Только, думаю, сие практически невозможно - на фото с таких парадов, почему-то, даже внешне только неприятные личности ходят. Такие же радикалы, как активно и деятельно оппонирующие им фанаты всех мастей. Нормальные люди любой ориентации от этого подальше держатся, наверное.
Hoda
Так а какая разница, и то, и другое противоестественно.
Применительно к животным сравнение некорректно, они живут согласно своей природе, всякий по своему роду и без греха.
Hoda
Да, бывают и симпатишные.

Но по-моему скромному мнению, подозреваю например что поклонников поубавилось и у Земфиры и у Ренаты Литвиновой, хотя наверняка не намного, всё-таки искусство это одно, а личная жизнь это личная жизнь, но коли уж они это выставляют напоказ :dnknow:

-----------------------------

А вообще можете объяснить, вот какого .... им, этим ..., не хватает?
Ведь интим - нормальный же процесс, любовь, то сё, всё приятно ... это не в шахте же уголь колбасить, не шпалы таскать по РЖД
Детишки опять таки случаются в итоге
Что в этом плохого?

Получается удивительный вывод.
Получается, не любят эти .... ни нормальных отношений, ни возникновение/существование детишек!
Ну так же получается?
Hoda
Мне всегда было интересно, поставь плакат "лесби-парад", реакция народа была бы такой же?
Вы знаете, я часто вижу, как девушки при встрече в знак приветствия целуются, и никто на это плохо не реагирует. :ха-ха!:
А как быть с теми видами животных, которые практикуют содомию? Их кто растлил?
Не исключено, что это просто нарушения их психики.
Алексий
Применительно к животным сравнение некорректно, они живут согласно своей природе, всякий по своему роду и без греха.
Так как же тогда это может быть противоестественно, раз сама Природа создает гомосексуалистов?
sapromaster
А вообще можете объяснить, вот какого .... им, этим ..., не хватает?
Ну, считается ведь, что в детстве человек практически любой - бисексуален, а дальше уже зависит от среды, в которой он формируется. У этих, видимо, так получилось, что первая любовь возникла к своему полу, в обществе подавлять ее не принято, вот так и развилось:улыб:Детей-то они тоже могут иметь (женщины), а мужчины - никому не нужных из детдома брать. Я в этом декабре познакомилась случайно с 2 голландками в баре Милана, и так что-то надолго мы застряли там за разговорами... Я уже только под конец поняла, что они - того:улыб:Лет им уже сильно за 40, своих детей нет, воспитывают 5 приемных, показывали фото, еще куча собак и кошек, и 2 лошади, всех их взяли из жалости. Рассказывали они, что голландцы нынче жениться не хотят, и 99 из 100 мужиков ростом выше 170 - геи:улыб:Выбирать не из кого.
Intejer
Не исключено, что это просто нарушения их психики.
С какой бы стати? ТВ они не смотрят, правительства у них нет.
Hoda
У нас с Вами, вероятнее всего, несколько разный взгляд на Природу и Мироздание.:улыб:
Для Человека это противоестественно.
Показать спойлер
То, что для животных не предосудительно, людям ставится в вину. Все наше знание о животных не может нам объяснить их внутренних ощущений. Мы не знаем их внутреннего устроения, но только наружное. Но определенно можно сказать, что они живут согласно своей природе, по дару и определению Творца, всегда неизменны, всякий по своему роду, и без греха. Применительно к животным нельзя говорить о грехе. Но человек, если он живет животными похотьми, соделывает грех. И как же можно эти страсти называть святым именем любви! Человек может опуститься до состояния животного, может стать хуже скотины.
Но когда кто-либо говорит, что и человек должен жить согласно законам природы, мы спрашиваем: какой природы? Той ли первоначальной, безгрешной, райской природы, по которой Бог сотворил человека, или другой, болезненной, приниженной, извращенной демонами, изуродованной пороками, умерщвленной страстями? Ибо не сотворил Бог человека подобно всей остальной твари, но особым образом. И сверх всего дал ему власть над остальной тварью. Поэтому человек отделен от всякой другой физической природы: от рыб, от птиц, от животных, и вознесен над всякой зоологией и "обезьянологией". Христос пришел, чтобы обновить эту первую подлинную природу человека. И только тот, кто живет согласно этой обновленной природе, живет, действительно, по природе человеческой. Место зоологии у ног антропологии.
Показать спойлер