Trotzdem
У меня хуже было. Трое пьяных азиатов перегородили проход в магазин, сильно растопорщившись. Пытался обойти, они загораживали и вели себя агрессивно. Такие дела. Я всё же прошел, слегка потолкавшись, без драки, они пошли искать другие "приключения".
Trotzdem
я прошлым летом видел пьяного негра на красном проспекте, одетого, причем, в спортивный костюм препоганейшего качества, и чо?
Градус
Чаще всего в нетрезвом состоянии попадаются киргизы,таджики и узбеки-реже.удивило то что 23 марта в мусульманский праздник было очень много выпивших "представителей иностранных государств"
Убик
Литробол тоже спорт, хе-хе
Убик
пьяный нигер в спортивном костюме ? а чо, верю.

Лишь бы штуша-кутуша не нашел:

Убик
Скажите, господа патриоты, в чем дело?
Элементарно, дело в том, что госдеп своих не трогает, или вам рассказать, что в жилах кавказцев течет кровь иудейская.
Им вообще установка дана нас, русских гнобить всяческими методами. Это надеюсь оспаривать не станете, было бы глупо.
По теме: больно смотреть на "будущее поколение", на самом деле слишком много из них никчемностей. Надежда только на то, что подрастут и вовремя одумаются.
principium
Согласен. Их детство и взросление не проходило среди километровых рядов ларьков с пивом и многолетней обработки "кто идет за Клинским" из ТВ по утрам перед школой.
Нет базы. Хотя ассимилировавшиеся через поколение или два еще и переплюнут нынешних баклажконосов.

Тут не в русскости-нерусскости дело, во-первых нет базы, во-вторых одни реально выживают и вгрызаются, а другие как минимум имеют родительское жилье с горячим питанием, пристройку в технарь или институт и нажираться пивом в "свободное время" некритичным кажется "здесь и сейчас".
OdolenTrava
или вам рассказать, что в жилах кавказцев течет кровь иудейская.
В жилах осетин, например, течет натуральная арийская кровь.
Немцам до них - как до луны ползком, что вам говорит на эту тему АГ? Он ведь в иудеях разных должен был разбираться, не?
Что за срань у вас в голове...
FIBmaster
Кока-Кола и МТВ уже чеченов меняет вполне явственно, был недавно в Грозном по IT работе, так что...

P.S. Движение турничков, кстати, и среди русских вполне уважаемо.
Раньше дядька, выходящий на школьных брусьях и турниках позаниматься выглядел приветом странным из советского прошлого, сейчас молодежь на турниках постоянно.
И со сноубордами часто зимой вижу ребят, видимо едущих на Горскую или еще куда. Живу на Чемском.

Так что....делится молодежь все-таки, постепенно это будет все более явно.
OdolenTrava
в жилах кавказцев
большинство гастеров в НСКе - это узбеки и таджики. таджики - арийцы, а узбеки - это микс из различных среднеазиатских народностей. большой процент семитских "кровей" обнаруживается только у азербайджанцев и дагестанцев, но в качестве гастарбайтеров в НСК они представлены довольно слабо, азебайджанцы к примеру, стремятся получить российское гражданство.
Trotzdem
таджики - арийцы
Сё та непохозя...
Убик
Что вы хотите от страны, с расцветом уголовщины? У каждого третьего россиянина, есть "сидящий" или "сидевший" родственник! Активно синячили? Да это уже много поколений синьки, а не "происки" и "заговоры". Как пили, так и пьют. Да так и будут пить. Как можно воспитать нормального ребёнка в стране, где в ходу такие "понятия", как, например, "стукачество"? Понимаю, что всем тут сознание не перевернуть, но в какой стране мира вы еще такое видели? Помню, было среди молодежи модно сидеть на корточках, как будто они полжизни в камере провели. Смешно читать, что вот мы-то раньше и катки заливали, и макулатуру тоннами сдавали. Молодцы конечно, но это верхушка, освещаемая часть. А еще более, чем полстраны смотрит чудный канал НТВ по быдло-ящику... Чернуха в чистом виде. Не люблю я русских в общем. Много о себе думают, мало что из себя представляют, и все вокруг им должны. Ваше здоровье :pivo:
Вяйнемейнен
Не люблю я русских в общем.
А якутов, татар, чукчей, нанайцев, чеченцев лЮбите?
Градус
Лично не сталкивался, поэтому не знаю.
Вяйнемейнен
Лично не сталкивался, поэтому не знаю.
С армянами "сталкивались", лЮбите их?
Градус
Армяне, грузины, азербайджанцы, которых я встречал оставили самое благоприятное впечатление, но судить о ним о всей нации не берусь, т.к. немного их было. Предвосхищаю вопрос о казахах, удмуртах и туркменах, см. предыдущий пост.
Вяйнемейнен
Армяне, грузины, азербайджанцы, которых я встречал оставили самое благоприятное впечатление
Почти не сомневаюсь, что из этих "благоприятных". более всего вам понравились армяне.:улыб:, если вы уж их на первое место поставили.
Но вот Русские-то не армяне, и определения "большая печать" и "малая печать", Русским незнакомо.
Вяйнемейнен
Не люблю я русских в общем.
Вспомнился анекдот старый:

-Коля любит мамбу,
-Толя любит мамбу,
-А Мамба вас всэх нэнавыдыт!!
Вяйнемейнен
Не люблю я русских в общем. Много о себе думают, мало что из себя представляют, и все вокруг им должны.
Кто такие русские? Вы б хоть азы физиогномики изучили и хоть немного почитали б про хазаров, к примеру, и их роль в деле смешивания русской крови со всякой дрянью. Уверенна, что большинство ваших ненавистных "русских" совсем не русские, а россияне. И в чем проявляется,что "они" много о себе думают и мало представляют? Кто им должен?
Вяйнемейнен
Смешно читать, что вот мы-то раньше и катки заливали, и макулатуру тоннами сдавали. Молодцы конечно, но это верхушка, освещаемая часть. А еще более, чем полстраны смотрит чудный канал НТВ по быдло-ящику... Чернуха в чистом виде. Не люблю я русских в общем.
Ага. По зомбоящику мы смотрели "Как закалялась сталь", "Коммунист", "Калина красная", " 17 мгновений....". Зачитывались "Робинзоном Крузо", "Тимуром и его командой", "Повестью о настоящем человеке". Слушали радиоспектакли по радио. А потом шли собирать и сдавать макулатуру, металлолом, иногда даже бутылки, чтобы купить футбольный мяч. Занимались спортом, и после тренировок вечером засыпали за учебниками от усталости. Осенью ездили в колхозы помогать собирать урожай. Трудовая практика на заводах. Первые заработанные деньги. Работа в стройотрядах или частным порядком: ремонт детсадиков, магазинов... Потом армия.... Вообщем трудовое воспитание было на высоте. Все зависит от гос.политики. Сейчас она направлена в обратную сторону: воспитание тунеядцев и разрушителей. А русские.... они, т.е мы всегда были такими: можем и грудью на амбразуру и первыми в космос, а можем равнодушно взирать на разрушение и разграбление созданного нашими дедами богатства кучкой мерзавцев, и ничего не предпринимать.
baendor
Не задавались вопросом: почему? В чём корень зла этой черты?
Может дело в испорченных генах, сейчас превалирует чужая кровь в жилах большинства русских. Генетика если по-научному.
OdolenTrava
Не задавались вопросом: почему? В чём корень зла этой черты?
Может дело в испорченных генах, сейчас превалирует чужая кровь в жилах большинства русских. Генетика если по-научному.
Ну если немного покопаться в своей родословной, то получается: мама русская, папа юрист, дедушка украинец, бабушка казачка, прадед.... и т.д. А вообще русских в России почти 81 %
Причины наверное нужно искать в недавней истории. Лет 150 примерно тому. Революции. Войны. После сильного подъема произошел "перегрев" народа. Затем естественно спад, примерно годов с 50-х 20 в. Системе нужно было отдохнуть, сосредоточиться, перегруппироваться. Цикличность однако.
Но уже что-то начинает меняться в умах и настроениях части людей. Может быть начинается очередной подъем русского сознания? Сейчас в массах начинаю говорить о том, о чем лет 10 назад и мыслей не было. Вернее были, но не так явно и остро выражались.
baendor
папа юрист
интересная национальность :biggrin:

Причины наверное нужно искать в недавней истории
Мне всё же думается-в давней. Например так с 988 года кровавого крещения и масштабной помеси русской крови хазарскою, выбиванием истинных ценностей, родных, какими-то привнесенными чужеродными, воспитанием в людях рабского самосознания посредством гнилой религии и т.д.
OdolenTrava
знаю пару узбеков-гастарбайтеров...
один (с русской душой) поёт русские песни... когда стены штукатурит...
второй - просто хороший человек...

кучкуются азиаты, потому что гордому "орыс" (т.е. русскому) западло с нерусскими общаться...
не принимают в свое общество русские...
OdolenTrava
Может дело в испорченных генах, сейчас превалирует чужая кровь в жилах большинства русских.
Как интересно, а мне всегда казалось, что зло не имеет национальности.